Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 04:25   #41
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ДОПОЛНЕНИЯ *К *" ПОЛНОМУ *КУРСУ *ЛЕЧЕНИЯ * ОТ *РАКА"
Язаметил, что кальцийсодержащий чай, которыйя рекомендую как при костной саркоме и ракелегких, так и при других злокачественныхзаболеваниях, оказывает благотворноевоздействие на разные органы. Поэтому яочень рекомендую этот чай всем больнымраком. С помощью этого чая во времясоколечения восполняется дефицит кальция икалия в организме.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 04:27   #42
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Яписал раньше, что проводить мой ПК следуеттолько под наблюдением врача. Причинойэтого было, главным образом, желание, чтобыврачи вместе со мной наблюдали действиемоего лечения, а также в случае низкогокровяного давления у пациента могли бы что-нибудьприписать для сердца. Однако мой опытпоказывает, что многие врачи ничего нехотят слышать о лечении естественнымисредствами, даже не советуют пациентампроводить мое соколечение и выписываютлекарства, которые не совместимы с лечениемовощными соками. Не допустимы также припроведении "Курса..." инъекции и облучение.Правда, не совсем хорошо что-либо делать заспиной врача, потому что тем самым их можноввести в заблуждение. Решение поэтомудолжен принимать каждый больной сам:проводить ли ему лечение под наблюдениемврача или самостоятельно.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 04:30   #43
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Моесоколечение не только хорошо помогает прираке, но и при следующих заболеваниях: приартритах, артрозах (воспалительныепроцессы в суставах), косартрозах (болезньтазобедренных суставов), остеопорозе (уменьшениесодержания извести в костной ткани),спондилезе (изнашивание грудных ипоясничных позвонков). При всех этихзаболеваниях следует проводитьсоколечение только три недели, но точно также, как и при раке, и с использованием настояшалфея и почечного чая (но если его провестивсе 42 дня, хуже не будет, и, более того, можнобыть уверенным, что организм освободился отраковых клеток в том случае, если они были).Крометого, рекомендуем при болезнях суставовкаждые 3-4 дня совмещать курс с приемом ванн,которые готовятся на основе настоев иотваров хвоща, сена и овсяной соломы стуалетными добавками.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 04:32   #44
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Менячасто спрашивали, можно ли во времясоколечения есть хлеб, мед, яйца или овощи.Или: можно ли иногда пить сок чернойсмородины, малины или тыквы. Кроме того,многие желают знать, допустимо лиодновременно принимать лекарства. Мнезадают и многие другие вопросы. Я отвечаю наних следующим образом: в течение 42 дней вкачестве питания можно пить лишьсоставленную мною смесь из овощных соков.Иногда допустимо пить немного лимонногосока, но ни в коем случае не яблочный сок!Свежевыжатый яблочный сок можно пить лишь впромежутках отдельно от других соков, ноего нельзя смешивать с другими соками.Настой шалфея со зверобоем, мятой перечнойи мелиссой можно пить в любых количествах,но без сахара. Лучше всего совсем не есть.Если не придерживаться моих указаний,например — дополнительно питаться,результаты могут заставить себя ждатьгораздо дольше, более того, эффективностьлечения вообще может оказаться подвопросом.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 05:20   #45
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Ракявляется самостоятельным образованием,питанием которому, по моему мнению, служитлишь твердая пища, употр***яемая человеком!Развитием опухоли способствует такженаходящиеся поблизости источники земногоизлучения.
Вовремя лечения это новообразование, таксказать, погибает от истощения, в то времякак в моей смеси содержатся все необходимыеорганизму минеральные вещества,микроэлементы и витамины, которые ипозволяют больному, дополнительнопринимать соответствующие настои, хорошосебя чувствовать.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 05:21   #46
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Согласнопоследним наблюдениям, можно, а иногда дажедолжно, съедать одну – две тарелки в деньлукового супа (Внимание: именно супа, а непросто лука!). Я советовал это тем, кто не могвыдержать моего соколечения из-за слабости.Если же в этом супе нет потребности, тогдаможно совсем без него обойтись, или только всередине дня съесть одну тарелку супа (вэтом случае есть вечером суп не надо).
Таккак этот суп идет только на пользу здоровью,я и рекомендую его всем больным раком. Такимобразом, во время моего курса голодания (ПК)больной не будет страдать не от голода, неот жажды.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 05:22   #47
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Приготовлениелукового супа: луковицу размером с лимонвместе с наружной коричневой кожурой мелкопорезать, поджарить на растительном жиреили масле (пока лук не станет золотисто-коричневым),затем добавить 1/2 л холодной воды и варитьдо тех пор, пока лук как следует неразварится. Потом добавить какой-нибудьрастительный бульон, и все вместе энергичноперемешать. После этого процедить,употр***ять лишь прозрачный суп – без лука!Вы увидите что это суп очень вкусный!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 05:22   #48
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Дляподдержания сердечной деятельностиследует принимать с утра от 20 до 40 капельбоярышника в зависимости от веса.
Больныераком, у которых к тому же и диабет должныпродолжать получать инсулин; впрочем,лекарства плохо совместимы с моимсоколечение и, по всей видимости, недействует в его время.
Внимание!При раке печени и раке желчного пузырянельзя съедать тарелку лукового супа заодин раз! Лучше всего выпивать каждый часпримерно по 10 столовых ложек похлебки. Вэтом случае можно дополнительно выпиватьпримерно по чашке настоя полыни в день. (Приготовление:первые пять-шесть дней настаивать в горячейводе маленькую щепотку полыни в течении 10секунд, впоследствии же настаивать ее неболее трех секунд!).
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 05:25   #49
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ЕЩЕ *РАЗ *ОБ *УДИВИТЕЛЬНЫХ *СВОЙСТВАХ ЛУКОВОГО *СУПА
Когдаосенью 1988 г. я проводил мой "Полный курслечения от рака", питаясь одновременнолуковым супом, моя жена также ела вместе сомной эту похлебку, причем, естественно,съедала и лук вместе с добавками, чего я,конечно, в течении курса делать не мог. Онастрадала остеопорозом (уменьшениесодержания извести в костях) позвоночногостолба; ее болезнь считали неизлечимой инаш домашний врач, и я. И каково же былоудивление, когда она излечилась, после тогокак в течении 17 дней ела луковый суп. Она исейчас в свои восемьдесят шесть лет ещеработает (1991 г.)
Мытеперь часто едим луковый суп и, кроме того,суп из кожуры бобов и сделали открытие, чтооказывается, эта сухая кожура являетсяполноценной пищей.
Послеварки сухая кожура снова становится свежейи может также употр***яться как салат. Этакожура до сих пор, насколько я знаю,применяется лишь в виде настоя в качествесредства от диабета. Как правило, эти пустыестручки выбрасывались или сжигались!Отныне голодная, кажется, не грозит никому (речьидет, конечно, прежде всего о сортах бобовбез волокон; сорта с волокнами можноиспользовать лишь для настоев или похлебкииз кожуры бобов!).
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 05:29   #50
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Если у кого - то возникнут вопросы,наберите на сайте -ЖИВЕМ *ПО *БРОЙСУ , там много информации.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.