Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 05:31   #51
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://www.google.de/#hl=de&source=hp&q=Живем+по+Бройсу&btnG=Google-Suche&aq=f&aqi=&aql=&
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 07:16   #52
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Кальцийсодержащий чай: смешать в равных частях траву подорожника, медуницы, будры, коровяка, фенхеля. Щепотку смеси заварить 1 стаканом кипятка, настаивать 10 минут.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 07:17   #53
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

После окончания 42-дневного курса начинайте питаться с полужидкой пищи,первое время все должно быть недосолено. Постепенно вводите в рационпривычную пищу.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 07:18   #54
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ВНИМАНИЕ : После операции, химиотерапии или облучения не следует начинатьголодание. Можно принимать травяные настои и овощные соки. Лечениеголоданием можно начинать только через 2-6 месяцев после операции илихимиотерапии.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:39   #55
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

{"waitTimeout":100,"vchatEnabled":false,"strictPos ition":"center","closeTimeout":100,"photoMainId":" 219459553656","male":true,"userId":"oeowpqydvejacp byss0qaumisorlbfaojotka","menuType":"User","fio":" ВладимирНазаренко","showTimeout":500}
Владимир Назаренко
Как я ранее обещал, выдаю на форум группы - *ДИЕТУ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА 20-25 ДНЕВНОГО ГОЛОДАНИЯ, применяемую в *Днепропетровском НИИ Гастроэнтерологии.
Сразухочу отметить, что она не идеальна на все 100%, на мой взгляд, онанемного перестраховочная. Но её можно использовать, как основу снебольшой коррекцией под индивидуальные особенности каждого организма.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:42   #56
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

1 ДЕНЬ – без соли
* * * * * * * * *Овощной отвар * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- 500 гр.
Овощной отвар готовиться из моркови, свеклы, картофеля и др. овощей, кореньев и зелени. *
Пить небольшими глотками через каждые 10-15 минут, постепенно увеличивая кол-во выпитого отвара и интервалы между
приёмами.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:44   #57
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

2 ДЕНЬ – без соли
* * * * * * * * Овощной отвар * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- 500 гр.
* * * * * * * * Сок цельный * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * - 500 гр.
3 ДЕНЬ – без соли
* * * * * * * * Овощной отвар * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- 500 гр.
* * * * * * * * Сок цельный * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- 500 гр.
* * * * * * * * Яблоки печёные * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- 500 гр.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:47   #58
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Ассортимент рекомендуемых натуральных ( без добавления сахара) соков:апельсиновый, клубничный, малиновый, свекольный, сливовый, томатный,морковный, тыквенный, яблочный и др., учитывая индивидуальнуюпереносимость. Желательны свежеприготовленные соки. Соки разбавляютводой или отваром. При возникновении тошноты и отвращении к сокам иотварам необходимо принимать минеральную воду или сыворотку изпростокваши.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:48   #59
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

4 ДЕНЬ – без соли
* * * * * * * Овощной отвар * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- 500 гр.
* * * * * * * Сок цельный * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- 500 гр.
* * * * * * * Яблоки печёные * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- 500 гр.
* * * * * * * Простокваша * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * - 500 гр.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *.
5 ДЕНЬ ( Он же первый день после трёхдневного голодания)
* * * * * * * *Овощной отвар * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- 500 гр.
* * * * * * * Сок цельный * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- 500 гр.
* * * * * * * Яблоки печёные * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- 500 гр.
* * * * * * * Простокваша * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * - 500 гр.
* * * * * * * Овощное *пюре * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * - 250 гр.
Овощноепюре готовиться из моркови, картофеля, свеклы, кабачков, тыквы, капустыцветной или белокачанной (при хорошей переносимости) и других овощей,кореньев и зелени.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:50   #60
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

6 ДЕНЬ – без соли
* *МЕНЮ: 9-00 первый завтрак: сок -250 гр., фрукты – 150 гр.
* * * * * * * * *11-00 второй завтрак: простокваша – 250 гр., хлеб – 25 гр., мёд – 20 гр.
* * * * * * * * *14-00 обед: суп – 500 гр., хлеб – 50 гр., фрукты – 150 гр.
* * * * * * * * *17-00 полдник: сок – 250 гр., фрукты – 150 гр.
* * * * * * * * *19-00 ужин: пюре - *300 гр., простокваша – 250 гр., хлеб – 25 гр., мёд -20 гр.
Ассортиментрекомендуемых фруктов и ягод : абрикосы, апельсины, арбузы, груши,дыни, яблоки, и другие плоды. При отсутствии свежих фруктоврекомендуется принимать сушеные в вареном или пареном виде, а при маломих ассортименте в пищу добавляются витамины, отвары ягод.

7ДЕНЬ – без соли
* * * *МЕНЮ: первый завтрак: сок -250 гр., фрукты – 250 гр.
* * * * * * * * * * *второй завтрак: простокваша – 250 гр., морковь – 100 гр.,
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *хлеб – 25 гр., мёд – 20 гр.
* * * * * * * * * * *обед: суп – 500 гр., хлеб – 50 гр., фрукты – 250 гр.
* * * * * * * * * * *полдник: сок – 250 гр., фрукты – 250 гр.
* * * * * * * * *19-00 ужин: пюре - *300 гр., простокваша – 250 гр., хлеб – 25 гр.,
Начинаяс 7-го дня можно употр***ять орехи грецкие, лесные, арахис ( начиная с20-30 гр. До 60-100 гр. *в день к 15-20 дню) Можно употр***ять всмешанном виде тертые фрукты и морковь с простоквашей и мёдом. Приплохой переносимости сырых овощей и фруктов их можно употр***ять ввареном или пареном виде. Можно употр***ять несладкий и нежирный творогпо 100-150 гр на прием до 250-300 гр. в сутки.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.