Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 05:17   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 218 МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА . СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ .

Источникэнергии. Каким он * * является, так как было обнаружено, что чёрныйтмин помогает сохранять * * естественную температуру тела. Это особеннонеобходимо в наши дни, когда * * многие люди за неимением времени сталиупотр***ять в пищу блюда быстрого * * приготовления такие как:гамбургеры, хот доги, пиццу и многое другое. * * Которые быстропоглощают нашу жизненную энергию, что приводит к развитию у * *человека многих болезней.
Иммунитет. Некоторые * *исследования установили стимулирующее влияние чёрного тмина на иммунную * *систему, что объясняет слова: "лекарство от всех недуг"
Ребенок. Семена чёрного тмина * * содержат аргининовую кислоту, которая очень важна и необходима для * * развития ребенка.
Старость.Чёрный тмин * * считается питательным и полезным для людей преклонноговозраста, в виду * * того, что в нем имеются различные питательныевещества.
03.11.2009 20:44
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:19   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Припочечной колике. * * Заваривать стакан травяного чая, добавить чайнуюложку тминного масла, * * столовую ложку меда, употр***ять принеобходимости.
При головной боли чайная * * ложкаизмельченного тмина, полчайной ложки измельченной гвоздики и ложка * *аниса хорошо перемешиваются, добавляется кислое молоко. Смазываютсявиски * * тминным маслом.
03.11.2009 20:45
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:21   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Отвыканиеот курения. 23 * * грамма тминного масла. 20 граммов кунжутного маслахорошо перемешать с * * полкило натурального меда, употр***ять трижды вдень до еды. Рекомендуется * * также специальные таблетки противкурения.
* * Просите помощи у Аллаха в оставление этой пагубнойпривычки, ведь кто-то * * оставляет что-то ради Аллаха - Всевышнийпомогает ему в этом. Удаляйтесь * * от компании курящих, используйтемисвак и жевательную резинку когда * * чувствуете позывы к курению.Уменьшите прием чая и кофе, ешьте фрукты, * * после еды выпивайтестакан виноградного или апельсинового сока. Знайте что * * большинствоученых ислама единодушны во мнении о запрете курения, что * *подтверждают современные врачи и исследователи, указывая что сигареты * *вызывают раковые заболевания дыхательных путей, сердечно- сосудистые * *заболевания и т.д.
03.11.2009 20:45
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:37   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Дляукрепления памяти и * * активности мозговой деятельности. Завариватьтравяной чай, добавить мед и * * семь капель тминного масла, приниматьв теплой воде в течении дня вместо * * чая и кофе. И вскоре сдозволения Аллаха вы заметите изменения в своей * * памяти, и сможетезаучивать легко все что пожелаете и в первую очередь * * Коран.
Припростуде и заложенности * * носа. Семена тмина размалываются ,добавляется яблочный уксус, полученная * * смесь отжимается марлей,добавляется оливковое масло- после чего * * используется для вдыханияносом, и завершается процедура закапыванием в * * каждую ноздрю покапле тминного масла( дважды в день).
При ангине ивоспалительных * * заболеваниях ротовой полости. В стакан кипяченнойводы добавляется ложка * * тминного масла, немного уксуса- используетсядля полоскания и ротовых * * ванночек. Снаружи горло смазываетсятминным маслом.
03.11.2009 20:46
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:39   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Глазныезаболевания. * * Рекомендуется смазывать тминным маслом виски у краяглаз и веки перед * * сном, наряду с приемом нескольких капель масла слюбым горячим напитком * * или морковным соком.
Язва. Десятькапель * * тминного масла смешивают с чашкой меда и с ложкойизмельченной в порошок * * высушенной кожуры граната. Это все следуетсъедать ежедневно натощак * * запивая стаканом молока. Курс лечения двамесяца без перерыва.
Лечение лени и вялости. * * Ежедневнонатощак принимать стакан апельсинового сока с десятью каплями * *тминного масла, и через десять дней вы почувствуете активность и * *расширение груди. Также совет - не спать после утренней молитвы иприучать * * ложиться после ночного намаза, и чаще вспоминать Аллаха.
03.11.2009 20:46
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:42   #6
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Призатрудненном * * мочеиспускании. Смазывайте надлобные области тминныммаслом в сочетании * * приемом отвара тмина подслащенного медом.
Привоспалительных * * заболеваниях верхних дыхательных путей. Применяютсяингаляции: для этого в * * кипящую воду добавляется столовая ложкатминного масла, на голову * * накидывается покрывало и производитсяфорсированное дыхание. Ингаляции * * производятся ежедневно перед сном.Также рекомендуется утром и вечером * * принимать отвар тимьянасмешанного с размельченным тмином.
При повышенной кислотности * *принимать несколько капель тминного масла с горячим молоком,подслащенным * * медом или тростниковым сахаром. И чаще употр***ятьлистья зеленного * * салата.
03.11.2009 20:46
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:45   #7
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Приревматизме. Подогретое * * тминное масло энергично втирается впораженные суставы, так будто вы * * втираете его не в кожу, а в кость.Наряду с этим перед сном употр***яется * * отвар тмина подслащенногонебольшим количеством меда. Следует продолжать * * до появления эффектаот лечения, с дозволения Аллаха.
Для поднятия низкого * *артериального давления. Каждый раз как вы пьете горячие напиткидобавьте * * несколько капель тминного масла. Очень хорошим эффектомсолнечные ванны с * * предварительным умащением тела тминным маслом,проводимые один раз в * * неделю.
03.11.2009 20:47
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:51   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Прикожных заболеваниях. * * Берется в равных пропорциях тминное и розовоемасло, добавляется чуть в * * большем количестве пшеничная мука ,замешивается тесто. Перед втиранием * * получившейся массы пораженныйучасток кожи протирается разбавленным раствором * * уксуса иподсушивается на солнце. Втирание проводится в ежедневно и * *желательно не употр***ять продукты, вызывающие аллергию такие как:рыба, * * яйца, манго и другие.
03.11.2009 20:47
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:55   #9
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Полезные советы
Помните – даже самая исчерпывающая информация не заменяетконсультации специалиста.
Приголовокружении и ушной * * боли. Капля тминного масла хорошо очищаетслуховой проход. Рекомендуется * * одновременный прием масла вместе счаем. А при головокружении помимо всего * * следует втирать масло ввиски и затылок.
При экземе следует втирать * * тминное масло на пораженные участки трижды в день, вплоть до исчезновения. * *
Гинекологические * *заболевания и роды. Хорошим рецептом, облегчающим роды являетсяотвар * * черного тмина, подслащенным медом и смешанным с отваромромашки. Также * * используется влагалищное спринцевание наряду сприемом тминного масла с * * любым горячим напитком, что помогает примногих гинекологических заболеваниях.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 07:58   #10
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

маслочерного тмина регулирует работу гормональной системы что в конечномитоге приводит к оптимизации веса и особенно это важно дляженщин.основная причина возникновения тучности у женщин - это плохаяработа яичников и в том числе всевозможные воспаления.чтобы снизить инормализовать вес необходимо употр***ять масло черного тмина и егосемена молотые и смешанные с медом в течение 1 года а то ибольше.попутно вы укрепите свой иммунитет и избавитесь от другихвозможных болячек от которых никто не застрахован.для того чтобыочистить кишечник от шлаков необходимо 3 месяца подряд пропить отварсенны мекканской на ночь по 1 стакану ежедневно (готовиться так-5чайных ложек сухих листьев сенны мекканской уварить в 1 литре воды до500 мл и разделить на 2 стакана полученное).сенна мекканская почистит икишечник и кровь и сосуды ,выедя всевозможные отходы.сенна мекканскаятакже выводит лишнюю воду и соль из организма.также в едепридерживайтесь определенных правил- не ешьте на ночь и перед сном,исключите черный чай и перейдите на зеленый во всеммногообразии,ограничьте употр***ение сладостей и белогохлеба(употр***яйте в меру).некоторые арабские диетологи рекомендуютисключить полностью говяжье мясо-баранина ,курица и рыба морскаяодобряются.
02.11.2010 14:48
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.