Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 20:51   #7251
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Добрый вечер! Ирочка,ищи,звони.Москва это столица и все туда едут,потому что больше институтов,больниц и хорошее оборудование.Все же главное ,что ты точно знаешь.А химию до операции делали,я правильно поняла?
Ты ПОЧТУ смотрела?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:24   #7252
шелена
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Привет, Иринка! Меня зовут Наталия. У меня тоже онкология. РМЖ. Два года назад закончила все лечение - лучи, операцию и химию. Держись, Ира! не надо падать духом, хотя это действительно сначала страшно. Я понима. твой страх ещё и потому, что твоя дочь очень нуждается в опеке и твоей поддержке. Вот ради дочери, ради доброго мужа, ради собственной жизни - не здавайся. Срочно обследуйся и начинай лечение. Мы сдесь почти все проходили химию - поможем, подскажем, поддержим.
Привет, Натулечка! Я стараюсь держаться, пока получается не очень, спать не могу и есть не могу. Завтра буду искать, где быстро сделать КТ. А еще боюсь, вдруг, не дай Бог, не возьмут на химию - у меня болезнь Крона - это язвы в кишечнике и очень слабая слизистая, никаких НПВС нельзя.
шелена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:46   #7253
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шелена Посмотреть сообщение
Привет, Натулечка! Я стараюсь держаться, пока получается не очень, спать не могу и есть не могу. Завтра буду искать, где быстро сделать КТ. А еще боюсь, вдруг, не дай Бог, не возьмут на химию - у меня болезнь Крона - это язвы в кишечнике и очень слабая слизистая, никаких НПВС нельзя.
Да, это конечно, ограничение. Но заранее ничего предугадать невозможно. Поэтому решай задачи по мере поступления. В первую очередь - обследование и как можно быстрее.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:56   #7254
шелена
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Ирочка,ищи,звони.Москва это столица и все туда едут,потому что больше институтов,больниц и хорошее оборудование.Все же главное ,что ты точно знаешь.А химию до операции делали,я правильно поняла?
Ты ПОЧТУ смотрела?
Танечка, не совсем так, операцию делали простые ЛОР-врачи, оничистили гайморову пазуху и пытались сделать пластику свища, но он открылся сразу после операции опять. А к онкологам послали, потому что пришла плохая операционная гистология. А химия только обещана после того, как сделаю КТ с контрастированием.
Пока для меня Москва еще как бы не родная, потому что наш Троицк недавно сделали Москвой, и ни житрели не знают, как что-то получить, ни чиновники, может чиновники и знают, но нам не говорят
шелена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:17   #7255
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шелена Посмотреть сообщение
Привет, Натулечка! Я стараюсь держаться, пока получается не очень, спать не могу и есть не могу. Завтра буду искать, где быстро сделать КТ. А еще боюсь, вдруг, не дай Бог, не возьмут на химию - у меня болезнь Крона - это язвы в кишечнике и очень слабая слизистая, никаких НПВС нельзя.
Привет,Ирочка.Если предлагают химию-это уже хорошо.У моей подруги была третья стадия рака корня языка.Прохимичилась,прооперировалась,прошла облучение и вот уже семь лет ремиссии.Уже и с учёта сняли.Тоже было много противопоказаний для химии-инсульт,язва и так,по мелочам.Сёйчас бегает в мини юбке на 15см. каблуках!Так что тут всё индивидуально.Я во время лечения говорила себе:-мне некогда сейчас разстекаться киселём,вот закончу лечение,тогда расслаблюсь и буду себя жалеть.Держи хвост пистолетом!Если что,мы рядом
Видела,ты уже зарегистрировалась в другом месте,мы тебя там тоже ждём.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:51   #7256
ИРИНА С
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

ПРИВЕТ!!!МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА,НАХОЖУСЬ СЕЙЧАС В МОСКВЕ,У МЕНЯ УДАЛИЛИ ОПУХОЛЬ В НОСУ,УДАЛИЛИ МЕТОСТАЗЫ В ЛЁГКИХ,И СЕЙЧАС ОПЯТЬ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ И НАЙТИ ВЫХОД!!!
ИРИНА С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:45   #7257
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Привет Ира! Меня зовут Ольга, у меня РМЖ, но неоперабельна. Если хочешь можем пообщаться.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:52   #7258
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИНА С Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!!!МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА,НАХОЖУСЬ СЕЙЧАС В МОСКВЕ,У МЕНЯ УДАЛИЛИ ОПУХОЛЬ В НОСУ,УДАЛИЛИ МЕТОСТАЗЫ В ЛЁГКИХ,И СЕЙЧАС ОПЯТЬ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ И НАЙТИ ВЫХОД!!!
Здравствуй Ирина! У тебя сейчас непростой момент,но главное,что ты лечишься,а при наших диагнозах сидеть в раздумьях долго нельзя.Меня зовут Таней.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:09   #7259
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Привет,Ирина,я Валя.Будем знакомы.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:06   #7260
hollyn
Новичок
 
Аватар для hollyn
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Привет, Ирусь! У меня для тебя есть ответ на твою нужду , пиши в лс!!!!!!!!!
hollyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.