Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 12:26   #91
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

ВСЕМ доброго дня!Химию мне перенесли на 20 января.Проходила обследование,КТ отдела ГК и брюшной полости,относительно,все не плохо,кучку анализов крови сдала,пункцию костного взяли,результаты пока не знаю.
Отделение забито,но я договорилась,коечку мне предоставят,вот блин,приходится суетиться что бы "яду" получить .Настроена позитивно,скорее бы уже.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:14   #92
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Лёля 47, ну у каждого свои чудеса на химию, организмы то разные. А то, что настроение позитивное - очень хорошо, это помощь против болезни, так и держать!!!!
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 07:59   #93
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksandr.aleksandrow.5 Посмотреть сообщение
это болезнь излечима это доказал итальянский онколог .рак излечим очень простой способ лечения возьмите пищевую соду две чайных ложки на стакан воды пейте один раз в день и так тридцать дней месяц уже через два дня увас уменьшится саркома омывайте саркому тоже содой сводой рак это плесень это грибок когда организм ослаблен происходит деление клеток но на это деление будет действовать сода пищевая повторяю две ложки чайных на стакан пить месяц один раз в день или омывать опухоль тоже сделайте снимок через два дня и вы поверите мне опухоль уменьшится проверено неотчаивайтесь верте мне это скрывают от людей медицинские корпорации помоги себе и другому это самое святое на земле помощь.самое сильное средство от рака
Вы на своих близких или себе лично проверяли этот метод?
Откуда Вы такие беретесь?

Добавлено через 3 минуты
Всем привет!Принимаю химию,протокол изменили,чуть усилили,добавили препараты,на то были объективные причины,полет нормальный
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 00:43   #94
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

По болту болячка (Столичная накатила крепко). Только сейчас, глубокой ночью, вспоминаю что у меня рак уже шестой или седьмой год, точно не помню и не хочу вспоминать. Днем пашу как папа Карло - на морозе валяюсь под машинами. Бизнес, мать его. По 8-10 часов ( прикалываюсь, когда не ломаются машины неделями дурака валяю или по миру шляюсь)
Инвалидность закончилась, как только ВТЭК отправил на обследование в областной онкоцентр ( типа у меня легкие наросли по случаю). Послал их куда подальше, что бы даже и не вспоминать об этом. Я не желаю знать когда я умру - теряется интрига. Лечения к сожалению нет и ни кто не может предложить что-то адекватное, так какого хрена себя расстраивать? Честно скажу ( так как пьяный) - чувствую себя охренительно ( громко сказано, это только физически, ибо сдохнуть хочется регулярно - просто устал за столько лет ждать эту, с косой). За время после последнего поста посетил ещё 6 стран ( Израиль в том числе, но только чтоб позагорать, а не лечиться) Самое охренительное путешествие по экваториальной Африке - Кения, Танзания и остров Занзибар. Объехал уже 28 стран после операции. Сейчас только подумал, был бы богатый, сдох бы уже давно - мечты легко осуществлять. А так есть цель, и умирать некогда. Просто нет времени на эту глупость, да и жена не дает. Девчёнка конечно проверенная - четыре месяца жопу мыла ( не фигурально, а вполне реально - после аварии на вытяжках не мог дотянуться рукой и ни одного дня я не был в больнице один) Честно говоря уже не помню, что наваял выше, хотя очень щепетильно отношусь к написанному мной, но не хочу перечитывать и править. Скулю по поводу своей болячки только здесь, причем случайный форум попавшийся под накатившей случайно депресухой, больше ни кто не слышит о моей болезни. Но хрен на неё. Меня бодрит, что пролез через 85% выживаемости (отвратительный термин) через 5 лет и пытаюсь навредить статистике в будущем.
У меня на этом форуме сформировалось кредо жизни - живите долго, умрите легко.
Всем долгих лет жизни и дурите медицинскую статистику.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 00:49   #95
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

молодец,чего тут скажешь...
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 01:41   #96
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

aleksandr.aleksandrow.5

Не читал честно говоря таких изысков по соде. Изжога трахает постоянно. Жру соду почти регулярно. Так я ей обязан своей жизни? Я разочаруюсь в оптимизме, ибо в нем, как я думал, смысл бытия. А тут NaHCO3 - как банально.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 23:08   #97
Anny
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию новенький

здравствуйте.прошлась по постам.нет никого с раком прямой кишки?
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 03:45   #98
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

у меня рак толстой кишки с прорастанием в купол мочевого пузыря. в целом это относится к типу колоректальный рак.

Последний раз редактировалось олег парфенов; 26.01.2014 в 03:48..
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 09:36   #99
Anny
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
у меня рак толстой кишки с прорастанием в купол мочевого пузыря. в целом это относится к типу колоректальный рак.
Олег,Вы уже прошли радио и химио терапии?у нас начало 4 февраля.переживаю очень.
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:33   #100
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

лучевую проходил почти сразу после операции, думали на этом все, но через три месяца резко увеличился лимфоузел. биопсия показала наличие клеток раковых. теперь получаю химию по три дня через неделю, лимфоузел вернулся к нормальным размерам.все относительно неплохо. так что не бойтесь, вероятность победить болезнь всегда есть, а если и не победить, то надавать ей по морде так, чтобы она сидела и не высовывалась. это называется- ремиссия.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.