Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 18:15   #41
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос поднят серьезный, поэтому создаю под него отдельную тему - прошу высказываться!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:46   #42
Таня Якуси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может каждый решает сам, как ему жить...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:43   #43
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так вы же уже решили, как вам "жить" и всемерно это пропогандируете!!! А вдруг кто почитает и откажеться от алкоголизма, и педерастии. Разве это плохо Татьяна, А?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:00   #44
Зверь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, конечно я с вами согласен, человек сам определяет как ему жить. Только не сейчас. Не мы выбираем наш образ жизни. Его диктует "Общество", телевидение и другие средства информации (газеты журналы и т.д.).



Вы с самого детства мечтали травить свое тело алкоголем, уничтожать легкие сигаретами? *Для того, что бы развеселится пользоваться допингом.

Вы дадите детям, эти продукты "общего пользования"(алкоголь, табак)?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:08   #45
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, Таня!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Дискутируем по теме, не переходим на личности!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:12   #46
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья Евстрин

"Вячеслав, Таня!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Дискутируем по теме"

Спасибо за предупреждение но дискуссией тут и не пахнет, сплошная, безвыходно-безисходная полемика. И как вы сами понимаете, полемика если не переходит в дискуссию, то ничего конструктивного она не приносит в любом случае...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:12   #47
нелли пасни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja dumaju schto est
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 12:11   #48
Заблудившийся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам спорить!!!!!!!!!!!!! Я пил водку ровно 365 дней подряд!!!!!!И поверьте мне ничего хорошего не могу вспомнить!!!!!!!!!!! Прошло с тех пор добрых четыре года, а я до сих пор не разобрался с паражняками которые сам тогда натворил!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что решайте пить вам или нет!!!!!!!!!!!! Мое мнение таково: ДАЖЕ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ЭТО ВРЕДНО!!!!!! Теперь я не пью совсем!!!!!!!!!!!! А вот на счет курить, сложнее, не могу бросить и все тут, хоть убей!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 13:26   #49
Дон Хуан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Да.......
Слав времена идут, а характер остается....
Ты чего так реагируеш то?
Ту бедная девушка спрашивает одно и тоже... ну и бог сней...
Кстати я вот пью пиво регулярно и писал мну че то никто не осуждает!
Да это мое дело!
И накласть мне на все мнения!
Я можете поверить далеко не тупой, и все понимаю смысл даже химических реакций в организме почему происходит собственно это опянения... Но я пока осозноно травлю свой организм.
И кто тут кинется меня убеждать, посмотрю на посты как на идиотские высказывания...
Создавая общество по какому либо кретерию, не надо думать что все должны равняться на него, пока сам для себя человек ен определиться то ничего и не будет, главное обратного не пропогондировать, это как комунизм, который считал что надо всем жить как братьям, но наивно считать и пологать что людей можно на силу или убеждениям заставить быть братьями... по чему и все подобные идеи никогда не выживут, или выживут в узком отобраном коллективе
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:06   #50
Зверобой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зарание извеняюсь за ощибки.Сигареты,алкоголь,наркотики:это яд!!!яд :это смерть.смерть:это вечный сон.сон это:здоровье!ТАК КУРИТЕ,ПЕЙТЕ,КОЛИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ.Абсурд но тем нимение.Люди которые курят,пьют,ну кроме наркоманов проктически нечем не отличаються от нармальных людей.Ведь есть и трезвиники еще хуже алконавтов.все эти привычки всеволиш береизбыток не израсходонова потенциала и инерги человека ужо доказанофакт!!!а чел который не пьет ,не курит начинает искать себе разного рода занятия благо если ани направлины на хорошие дела ,а ведь за чистую бывает и гаоборот.Такчто не толките пустую ступу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди не виноваты что они курят или пьют, их так запрограммировали. Милашк@ Лечение алкоголизма 18 29.06.2017 11:26
я считаю что люди курят,когда им очень плохо морально!)))а пьют,чтобы забыться Краля Еще Та Лечение алкоголизма 17 07.02.2015 15:56


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.