Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2016, 18:37   #2321
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Соловьева Посмотреть сообщение
И правильно, это же БАД! То есть не лекарственный препарат, а нечто незарегистрированное и без клинических испытаний. Любой врач, тем более онколог скажет, что нельзя принимать БАДы, а те кто говорят иначе - сами их распространяют и что-то с этого имеют. Жуйте лучше косточки )
Конечно, это же косточки, то есть лекарственный препарат, зарегестрированный и с клиническими испытаниями)) и любой врач, тем более онколог скажет, что можно их принимать))
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 22.10.2016 в 18:42..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 19:52   #2322
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Конечно, это же косточки, то есть лекарственный препарат, зарегестрированный и с клиническими испытаниями)) и любой врач, тем более онколог скажет, что можно их принимать))
А что делать, дорогие мои, коль официальная медицина ничего кроме наблюдения предложить не может, хоть и признаёт МЕ самой агрессивной "заразой"! Даже сопли рекомендуют лечить вовремя и не запускать, а с МЕ предлагают просто расслабиться. А как расслабиться, если засыпаешь и просыпаешься с мыслью, что внутри тебя взрывчатка с часовым механизмом и ты не знаешь на сколько эти часики выставлены! Вот и начинаем пихать в себя всё о чём только услышим, чтобы создать хоть иллюзию лечения и успокоить нервишки. Я думаю, что мне было бы морально легче, если бы мне рекомендовали принимать хоть простую аскорбинку. Ну а пока давайте делиться друг с другом своими методами борьбы с нашей общей бедой. Желаю всем пожизненной ремиссии!!!
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:56   #2323
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Конечно, это же косточки, то есть лекарственный препарат, зарегестрированный и с клиническими испытаниями)) и любой врач, тем более онколог скажет, что можно их принимать))
неее, не лекарственный и не бад, а натурпродукт )) А если серьезно, бады опасно принимать даже здоровым, имхо. но раз эффект плацебо имеет место быть, то почему нет...
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 23:04   #2324
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я читала ,что нам как раз нужно принимать аскорбинку.
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 23:37   #2325
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusya_27 Посмотреть сообщение
А я читала ,что нам как раз нужно принимать аскорбинку.
Конечно, это же не бад )
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lusya_27 (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 00:20   #2326
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Яна,а что вы скажите насчёт картофеля?
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 04:23   #2327
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Спасибо ,на счёт молока поняла,а где тогда взять эти самые горькие не очищенные ядра,Ласточка?
ну - например, есть такие дикие абрикосы, например, в Ростовской области, повсеместно растут, даже на улицах, их жердель называют, может быть и еще где нибудь есть, так вот в них такая горькая косточка...еще говорят, в некоторых городах можно у узбеков-таждиков, что сухофрукты продают, спрашивать - у них бывает под прилавком...а также у них же бывает в продаже урюк с косточками - вот тоже в нем косточки бывают горькие...короче, горькие они должны быть и неочищенные...их тяжело жевать, невкусно...поэтому, многие мелят их на кофемолке и с водичкой немножко и принимают. так больше за раз можно принять....что касается яблочных косточек - да, в них амигдалин тоже присутствует и полезно яблоко с косточками употр***ять но это больше для профилактики, лечиться ими не получится - сколько это яблок надо съесть для достижения лечебного эффекта....вообщем, реальнее абрикосовые кости или горький миндаль еще есть - его из инета выписывают...в нем даже больше содержание амигдалина...но недешевый и непросто найти в оболочке, но можно
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lusya_27 (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 06:05   #2328
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Ласточка ,завтра будем искать сухофрукты и попробую найти этот миндаль,скажите что насчёт варёного картофеля он не вредный?Я незнаю может из за того что убрали сахар ,у мужа вчера проснулся заерский аппетит когда я пришла с работы он съел все и то что было ему на обед и салаты и все фрукты подчистую ,и срочным образом требовал ужин ,хотя утром ел кашу ,очень интересно,он никогда так не ел.Мне интересно про картофель т.к. он почти везде и в супе и в горшочках.
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 14:45   #2329
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер всем ! Lusya нельзя так резко менять рацион , а уж тем более исключать часть продуктов . От питания зависит и настроение и иммунитет , а значит и выздоровление .

Добавлено через 8 минут
Кушать нужно ВСЕ , с большой оговоркой ПОНЕМНОГУ , принимает ваш организм молоко ,стакан молока , кефира или ряженки не повредит , не принимает тогда другое дело. Картофель кушать необходимо в любом виде , и даже драники можно , если поджелудочная не взбунтуется .

Добавлено через 13 минут
По косточкам миндаля , я считаю убиваться не стоит , просто нам с нашей " красавицей " необходимо в рационе горечь , каждый день .Мы например готовим на зиму ведра 2 крученых помидор с " овощем который знает все" , уже на столе добавляем немного чеснока . Если нет в доме ни того ни другого , приготовьте сами горчицу и только" немножечко чайную ложечку " , да на кусочек соленого сала . да кусочек черного хлеба лучше " бородинского " без дрожжевого и поверьте будет и сытно и полезно.

Добавлено через 1 минуту
Всем выздоровления и долгой ремиссии!
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lusya_27 (23.10.2016), форум (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 23:40   #2330
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Людмила большое спасибо,за развёрнутый ответ.Наш организм сейчас принимает все,ведь мы ещё ничего не делали,только ждём приём 3 ноября там ещё пока запишут на анализы ,как сегодня почитали ПЭТ ждать 2 недели + 2 недели ждать результатов ,за это время мне кажется я сойду с ума!Вот и подумала рацион поменять уже сейчас на всякий случай .Муж называет Ее не "красавицей",а говорит ,что в нем сидит "чужой",вроде рассмешить меня хочет.
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.