Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 18:56   #3321
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Ладно Ариш, буду я потихоньку переключаться на другие домашние дела.
А то вроде как пост, а я все болтаю, болтаю. Хоть скотчем рот.... нет пальцы замотать.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 21:36   #3322
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тася большое спасибо за поздравления!!!! Имя у внучка и правдо потрясающее, я такого никогда не слышала. Ребенок мой повеселился сегодня на славу с другом, продолжение его ждет в субботу с двоюродным братом и кучей родственников. А я устала за день, не пойму где болит, то ли спайки, то ли таблетки, а иногда становится страшно, что всё начнется по новой.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 21:40   #3323
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Тася большое спасибо за поздравления!!!! Имя у внучка и правдо потрясающее, я такого никогда не слышала. Ребенок мой повеселился сегодня на славу с другом, продолжение его ждет в субботу с двоюродным братом и кучей родственников. А я устала за день, не пойму где болит, то ли спайки, то ли таблетки, а иногда становится страшно, что всё начнется по новой.
Лен ты просто наелась всякой всячины,что бывает по праздникам.а тут еще антибиотики вредят.Ты не думай,просто возьмись за питание свое,индивидуальное.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:14   #3324
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Привет совушки!что не спится?я тут посмотрела в разделе "альтернативное лечение" ролик..ну не знаю,конечно не плохо было бы иметь достаточное количество денег,достаточное ,чтобы поездить по свету и полечится может где-то там..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:29   #3325
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

здравствуй,Танюш! ты подскажи,кого ограбить и тогда все вылечатся и все здоровенькими станут.
сегодня пол дня проспала .сейчас вот за компьютером сижу.благо муж на работе в ночную и никто не ворчит что я над ухом по кнопачкам стукаю)
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:31   #3326
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
здравствуй,Танюш! ты подскажи,кого ограбить и тогда все вылечатся и все здоровенькими станут
Кого,кого..буржуя какого-нибудь у нас тут в верховной раде одни буржуи сидят газетки читают..

Добавлено через 36 секунд
Ты ролик тот смотрела?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:35   #3327
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Ленок,с именинником тебя! пускай растет здоровеньким и радует тебя!!! держись,береги себя!
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:38   #3328
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Сильной духом половине человечества добрый вечер! Таня, я не завидую им в верховной раде, ибо сколько на их головы "ласковых" слов сыплется, но все же это более чем хамство так жировать.Пир во время чумы. Девченки а о каком ролике вы говорите. Я сегодня в обед тоже просматривала один.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:40   #3329
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Кого,кого..буржуя какого-нибудь у нас тут в верховной раде одни буржуи сидят газетки читают..

Добавлено через 36 секунд
Ты ролик тот смотрела?
не до конца.не хватило терпения.просто так обидно -не за себя а за других,ведь не у всех есть возможность лечится(((.все упирается в деньги(
вот мне биопсию нужно делать,а наш гинеколог сначала забыла ее сделать ,а потом аппарат видите ли у них сломался.пришлось тратить опять деньги на поездку.как будто у меня потолок ими обклеен
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:45   #3330
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Сильной духом половине человечества добрый вечер! Таня, я не завидую им в верховной раде, ибо сколько на их головы "ласковых" слов сыплется, но все же это более чем хамство так жировать.Пир во время чумы. Девченки а о каком ролике вы говорите. Я сегодня в обед тоже просматривала один.
В разделе"Международные альтернативные методы лечения".там одна барышня печатает всякую информацию о новых методах и вот последнее сообщение от нового человека.Загляни в ту тему.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
не до конца.не хватило терпения.просто так обидно -не за себя а за других,ведь не у всех есть возможность лечится(((.все упирается в деньги(
вот мне биопсию нужно делать,а наш гинеколог сначала забыла ее сделать ,а потом аппарат видите ли у них сломался.пришлось тратить опять деньги на поездку.как будто у меня потолок ими обклеен
Да я тоже почти весь,но это только первая часть,а там еще продолжение - две части..Конечно чудеса бывают,но ..но вся эта фантастическая информация об этих чудесах,которые происходят где-то там,там и нам это только послушать остается и верить,стараюсь верить.только это надо говорить,когда заведомо знаешь,что есть возможности для поездки.А так это просто дразнилка жестокая.Там за тридевять земель ,в тредесятом царстве..чудеса..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.