Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 07:39   #2751
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Ой,отвлеклась на несколько минут.Почта приезжала.Сын мне заказ через интернет делал к дню матери.Поздно сделал и только что доставили.Всё равно приятно..
Чудный праздник - день Мамы,но у нас еще не прижился,так,просто на слуху.Так тебе сейчас некогда.Будешь подарки рассматривать.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 07:41   #2752
Глаша
Местный
 
Аватар для Глаша
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Я породистую и не брала,потому что понимала,что не смогу дать нужный уход.у тебя совсем другая история.Она твоя поддержка,источник любви и силы в трудные,сложные минуты жизни-борьбы..Не просто так случилось,что она попала к тебе,поэтому она выводит тебя в любом состоянии,ждет и искренне любит.И в обще вы классно смотритесь!!
Да уж мы с ней парочка еще та!!!!!
__________________
Иногда мы плачем от смеха, но в последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать...
Глаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 07:48   #2753
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Завидую я вам девочки по доброму.Собачки у вас есть.Я очень хочу.Но теперь боюсь заводить.Пока кота хватает мне.С собакой забот больше и радости тоже,я думаю.Но мы часто уезжаем,потому проблема оставлять дома,выгуливать,кормить.Пока не рискну заводить...Но жизнь покажет..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Чудный праздник - день Мамы,но у нас еще не прижился,так,просто на слуху.Так тебе сейчас некогда.Будешь подарки рассматривать.
Ой,рассмотрела уже!! Даже настроение поднялось!! Сумку,что я хотела для лета.Со скидкой хорошей.( и щётку пол на кухне мыть.таких здесь в магазине нет.)
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 07:52   #2754
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

В обще то интернет магазины вполне реальная вещь.Я раньше думала лохотрон очередной современный,а потом сын для компьютера купил уже не один раз там детали какие-то,телефон и даже диван.Цены дешевле и качество хорошее.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 07:59   #2755
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
В обще то интернет магазины вполне реальная вещь.Я раньше думала лохотрон очередной современный,а потом сын для компьютера купил уже не один раз там детали какие-то,телефон и даже диван.Цены дешевле и качество хорошее.
ОО,даже диван,молодец сын. Здесь очень развит интернет шоп.Чаще цены вообще классные можно найти.Иногда и за доставку платить не надо.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 08:09   #2756
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Ариша,я буду отключаться.Надо еще на кухне кое что закончить.Я тебе удалила сама в твоем кабинете,так что все нормально.Глашенька пошла спать.Кушай хорошо и не переутомляйся.До связи!!!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 08:24   #2757
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Всего доброго,девочки. Всем здоровья! И настроения!
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:41   #2758
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Всем привет в этот весенней солнечной и не очень день!
Не очень важна температура на улице,главное это жизнь новая,зеленая,возрождение после холода и серого пейзажа за окном.Я наверное не скажу ничего нового,потому что знаю ,что все вы читаете газеты,а может даже телевизор смотрите..Но мы свидетели такого фантастического явление как Парад планет.С детства я любила фантастику.Мне все время хотелось куда то идти,видеть новые места и другую жизнь.Жизнь,окружающая была такой сложной и полной проблем ,о которых я уже с детства догадывалась и замечала,что душа моя рвалась туда,где может быть все по другому.КОСМОС - что это и что такое человек..вот что интересовало меня и хотелось узнать ответ.Но космос это нечто посложнее воздуха,окружающего нас.Такое красивое недосягаемое и потому такое желанное небо.Но небо это воздух,а воздух вот он,вот рядом и мы в нем,но что это?Все эти вопросы и растерянность от сложности..так интересна и красива наша планета.А что же там,куда мы не можем пойти...
Ох,опять я мыслю в слух,точнее пишу..но это так интересно,а космос такой притягивающий и пугающий своей далью,все же там есть красота,которую я хочу вам показать.

maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 10:52   #2759
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Да, сказочно красив этот космос..
Только что смогла зайти на форум.Несколько дней не работал..
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 22:25   #2760
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Всем привет!
Вот и наступило похоже такое долгожданное лето.Солнце,зелень ,но увы той золотой середины,о которой наверное все мечтают,не видать..У нас жара наступает и опять трудно дышать.Наши синоптики прогнозируют по очереди то один прогноз,то абсолютно противоположный.Ландыши продают,а вечером такой сказочный аромат от цветущих каштанов,что не хочется идти домой.Да,хочу передать ВСЕМ Огромный и Пламенный ПРИВЕТ от Дюка ! У него все более менее,очень занят,но в начале следующей недели обещал посидеть в интернете и мы встретимся,пообщаемся.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.