Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 00:58   #241
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Так а где ссылочка на статистику? Нету?
А что вы пытались мне доказать, выложив цитаты из какой-то статьи? То, что на всю Россию всего 130 целителей? Ну и что? Тут, на форуме их несколько тыщ. Я не отрицаю альтернативные методы лечения и верю, что где-то существуют люди, обладающие некоторыми способностями. Но я не верю, что такие люди будут на форуме искать себе клиентов. Бред полный.
Цитата:
Я потихоньку буду выкладывать то, о чем медицина предпочитает не говорить, чтобы её фанаты могли поразмышлять и сравнить книгу и статистику, про которую врачи сознательно умалчивают.
Выкладывайте себе на здоровье, только не нарушая правил.
Что это за "фанаты"?! Потише. Фанаты сидят на футбольных трибунах. А мне врачи реально несколько раз спасали жизнь. Поэтому слово "фанат" считаю в данном контексте не корректным.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:00   #242
maksim1961
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Латинская Америка
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -2
По умолчанию

Валек. Вы же поместили статейку двух докторов, в которой, в частности говорится, что ни один целитель не согласился пройти проверку. Я дал ссылку на 2008 год, т.е. 5 лет назад, что уже тогда более 130 целителей прошли проверку и выяснилось, что они могут вылечивать то, что ортодоксальной медицине не снилось. Теперь Вам уже мало 130, хотя ранее Вы были согласны с врачами, поместив их статью, что никто из целителей не захотел пройти проверку. Будьте последовательны в своих суждениях. Я не знаю, от чего Вас врачи спасли, но если это было связано с травмой, то никто не говорит о том, что травматологи - шарлатаны. Это как раз та профессия в медицине, которая добилась определенных успехов, а отдельные хирурги-травматологи делают буквально чудеса, собирая пациента буквально по частям. Я пишу о шарлатанстве в лечении рака и других "неизлечимых" болезней, число которых подошло к 90%.
Действительно независимые эксперты (что само по себе – большая редкость!) вошли в интернациональную комиссию под эгидой Международного Фонда Ортега*, созданную по просьбе многих международных организаций. Фонд взял на себя финансирование изучения состояния, эффективности и тенденций мировой медицины, обеспечил защиту экспертов и предоставил для исследований свои уникальные технологии, гарантирующие точность результатов и полную верификацию заключений. Оценки комиссии перепроверены трижды. Результаты исследований изложены в меморандуме главой комиссии академиком Ортега, доложены на международных конгрессах, представлены международным организациям.
Свою позицию комиссия ясно заявила с самого начала (цитируем доклад):
«Противопоставление академической и альтернативной медицины некорректно и неправомочно: с 1973 года обе они признаны составной частью государственного здравоохранения. Отличием альтернативной медицины является доминирующее духовное измерение. Напомним также, что лечение тела на фоне бездуховного сознания должно быть отнесено к ветеринарной медицине…
Медицина должна быть целостной. Разделение неверно, непродуктивно, некорректно. Академическая медицина обвиняет традиционную в подмене и считает ее в лучшем случае «дополнительной». Традиционная медицина обвиняет академическую в грубости, физиологичности и пренебрежении духовным измерением человека. При этом обе медицины признаны официальными.
Столь радикальная вражда явно свидетельствует, что современную медицину нельзя назвать здоровым, уравновешенным и мудрым организмом. Медицина больна. Ей необходима реанимация.
Современной медицине все еще далеко до привлекательного образа хранительницы здоровья человека. Отрицание врачом метода, несовместимого с его взглядами, хотя и понятно как частная позиция, но никак не может быть научным аргументом. Не потому ли лечащие врачи столь мало знакомы с новейшими открытиями науки, имеющими важный медицинский аспект?»
Комиссия, как видим, не собиралась быть снисходительной. Ее принципы – «суровый подход и правдивые оценки реальности», диктуемые «остротой проблем выживания на планете». И в свете этих принципов приходится признать, что современная медицина явно переоценивает свои возможности, говоря проще, нескромно рекламирует свои достижения и успехи, хотя в действительности они весьма скромны. Вот красноречивые цифры: эффективность современной медицины в лечении рака составляет 14,3%, СПИДа – 7,4%. Да что там, чуть лучше СПИДа лечится обыкновенный грипп – здесь эффективность дотягивает лишь до 8,9%. Не потому ли, что квалификация врачей в мире отстает от необходимого уровня на 34,2 %? Отставание характерно не только для бедных, как может показаться, но и для самых благополучных стран - например, во Франции оно достигает 28,2%, а в США – 29,9%. Впрочем, в нем нет ничего удивительного, если учесть, что уровень ошибочных концепций в современной науке достигает чудовищной величины в 43%.
Откуда, однако, взялись эти цифры, настолько сурово оценивающие реальность? Насколько они правдивы? Как уверяют эксперты, правдивы абсолютно. В своей работе комиссия опиралась на точные методы. Конкретно, эксперты пользовались новейшими информационными технологиями, монопольно принадлежащими Международному Фонду Ортега. Одна из них – меллография – позволяет измерять количество качества, выражая его в любых относительных единицах или процентах, сравнивать числа и получать точные суждения там, где раньше были возможны лишь приблизительные. Интуитивную оценку «лучше – хуже» теперь можно подтвердить или опровергнуть с цифрами в руках. То, что среди академических врачей много противников альтернативной медицины, ясно на уровне интуиции. Меллография оценивает ее голос в цифрах: таких противников 93%. Клеймя целителей как шарлатанов, врачи, оказывается, сильно преувеличивают число мошенников. Меллография дает точное значение: таковых среди целителей 12,6%. А среди врачей? Здесь их, оказывается, больше! Пусть всего на десятую долю процента, но все-таки больше!.. На редкость выразительные цифры, верно? Те, что выразительнее метафор.
Имея в своем распоряжении такие инструменты познания реальности, комиссия могла быть суровой в оценках. С ее точки зрения, в науках о человеке преобладают ошибочные концепции.
Уровень знаний медицинских дисциплин о человеке очень невелик, всего 27% от объема полного кодекса, остальное скрыто. Отсюда – неверные подходы и рекомендации с поистине драматическими последствиями.
* Фонд Ортега - мировой лидер по объему научных исследований и точности результатов, опережающий все страны. С 1999 года научные факты, технологические прогнозы и философские выводы Фонда Ортега подтверждаются без единого исключения. Каталог сертификационных функций Меллографии предоставляется только независимым международным организациям и демократическим правительствам.

Последний раз редактировалось Валек; 19.12.2013 в 21:18..
maksim1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:44   #243
Georg
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, Альбер. А как можно получить В17? Оплачу полностью стоимость и пересылку В17. Очень нужно. Ответьте, пожалуйста, на golikova@aqualand.su. Заранее спасибо.
Здравствуйте,я из Украины,для своих нужд брал витамин б17 Мексиканского производства в Киеве.
Вот мой е мэил mahalinigor@mail.ru
Пишите,подскажу контакты,ссылку на сайт не получается разместить.
Что на счёт доставки в Россию или СНГ не подскажу,спросите у них.Вот
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:00   #244
Андрей Васильевич
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

А может наша медицина бороться с раком не зная наверняка причины возникновения такого заболевания? На худой конец медицинская наука собрала перечень продуктов и веществ вызывающих рак (канцерогенов) и всё,- на этом в механизме возникновения злокачественных опухолей можно поставить точку. Онкология за 60 лет исследований осталась на месте.Самое большее что вам скажет онколог на приёме если обнаружит рак:-"это у вас от курения или от радиации ну или от экологии". А каков клеточный механизм возникновения рака? НЕИЗВЕСТНО! Все правдоподобные исследования замалчиваются и изымаются из СМИ,утаиваются и преследуются.Что это?А это рыночная конкуренция- сильная официальная медицина борется за рынок сбыта! 30 лет известно о противораковом свойстве витамина С,- и где фундаментальные исследования? их нет. ведь тогда придётся уволить сотни тысяч врачей! Где исследования витамина В-17-опять увольнение врачей! Хотя механизм возникновения рака прост и лежит на поверхности и является родной сестрой такого синдрома как реакция организма на аллерген! Аллергия это реакция на чужеродный агент попавший в организм и вызывающая мобилизацию защитных механизмов организма, одним из главных является массовый выброс в кровь лейкоцитов и других антител в огромных количествах! При этом возникает симптоматика аллергии. При возникновении рака так-же задействована схема выброса лейкоцитов в кровь только в меньшем количестве и в бессимптомной форме в ответ на попадание в кровеносное русло чужеродных агентов через желудочно-кишечный тракт,а по простому из пищи! И так изо-дня в день по 3-4 раза организм включает лейкоцитарный барьер. Всё это прекрасно работает до тех пор пока не наступают форсмажорные обстоятельства, здоровая клетка ежедневно атакованная лейкоцитами,фагоцитами и другими цитами начинает защищать себя включая механизм быстрого размножения,организм в ответ включает апоптоз клетки.Здоровый организм конечно выиграет эту битву а вот если он ослаблен лишен витаминов и микроэлементов, клетка забита шлаками, тогда рак пересиливает механизм апоптоза и начинает расти и в конце концов убивает владельца. Если исключить условия возникновения раковой клетки т.е исключить возникновение ежедневного пищевого лейкоцитоза то рак уйдёт в небытие или станет редкой исключительной болезнью. Половину если не больше всей медицины и фармацевтики можно заменить простой наукой-диетологией, основанной на простейших принципах переваривания пищи! Тогда резко снизятся и все внутренние незаразные заболевания.
Андрей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 00:39   #245
Мария- М
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию лечение рака

Доктор Ферейдун Батмангхелидж ( доктор Батман) уже более 20 лет назад открыл причину 90 % существующих сегодня заболеваний, включая рак. Однако, об этом открытии усиленно замалчивается. Рак - это последняя или третья стадия внутриклеточного обезвоживания организма. Хорошая новость в том, что воду можно вернуть обратно в клетки и этим избавиться от множества заболеваний, включая рак. Вылечить рак очень просто ( даже с метастазами), только требуется время- несколько месяцев.
Согласно доктору Батману, раковая клетка живет только при двух условиях -
1. Кислая среда в организме
2. Анаэробная среда ( т.е. отсутствие кислорода)
Хотя бы одно из условий убираем - раковая клетка погибает, метастазы перестают развиваться.
Но чтобы полностью вылечить рак, требуется исключить оба условия.
Вода - все помнят формулу воды со школы ( две молекулы водорода и одна молекула кислорода) несет клеткам кислород
Овощи и фрукты создают щелочную среду в организме

Что нужно делать ( объясняю без научных терминов, максимально просто):
1. Полное исключение кофеин-содержащих продуктов и его аналогов ( чая черного и зеленого, кофе, шоколада, спрайта, фанты, колы и т.п.). Если хочется горячего - можно пить 1-2 чашки травяного чая из аптеки в день( без кофеина). Это самый важный пункт!
2. Подсаливание воды ( 1\4 чайной ложки МОРСКОЙ соли на 1 л воды). Это обязательно - т.к. только соль проталкивает воду в клетки. Без соли вода в клетки не поступит, а значит обезвоживание не уйдет
3. 80 % в дневном рационе - сырые овощи и фрукты, зелень - любые
4. пить 2-3 литра подсоленой воды в день ( при сильной жажде до 5 литров можно)
5. Прием поли-витаминов круглогодично без перерыва
6. 1 чайная ложка морской соли в день с пищей. Поваренную и иодироанную соль употр***ять нельзя
7. Пить 1 стакан в день свежевыжатого сока - лучше всего морковного. Ускорит выздоровление
7. Выбросить микроволновку.

Это все - никакого рака не будет, если все делать в точности, от и до .
Мария- М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 06:31   #246
Андрей Петров
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Онкология.
У кого случилось в семье несчастье, кто столкнулся с этой страшной болезнью, — мы можем вам помочь. В нашем обществе "Некоммерческое Партнёрство "Белые Лебеди" разработан метод, который позволяет эффективным, немедикаментозным и доступным всем способом за непродолжительное время изменить эмоциональные причины возникновения болезни.

В результате, у человека ощутимо повышается иммунитет. Как следствие, улучшается эффективность медицинского лечения, которое проходит человек. Этот способ основан на 18-ти летнем опыте работы с различными больными. А также предлагаем психологическую поддержку родственникам.

Мы оказываем помощь ограниченному количеству людей. Поэтому, кому интересно звоните по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 969 9828 или +7 (921) 969 9828. Наши сотрудники готовы ответить на ваши вопросы ежедневно с 11-00 до 21-00.

С уважением и любовью
Андрей Петров
Андрей Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:23   #247
scherbinn
Новичок
 
Аватар для scherbinn
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Радикальное удаление

Самый лучший способ избавиться от опухолей. Ведь даже доброкачественные опухоли могут озлокачествляться.
scherbinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 03:06   #248
Ученик
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scherbinn Посмотреть сообщение
Самый лучший способ избавиться от опухолей. Ведь даже доброкачественные опухоли могут озлокачествляться.

Душа - это царь страны тела, если она здорова, и тело здорово, если она больна, больно и оно. Того, кто владеет душой своей, можно считать царем царей. От чистоты и нечистоты души зависят чистота или нечистота тела, так же как благоустроенность и не благоустроенность царства зависят от справедливости и несправедливости царя. Царь - душа государственного тела, душа - царь телесного государства.
Навои-Фани

Чтобы вылечить пациента - человек духовный (врачом такой человек бывает крайне редко) должен взять на себя его болезнь, пациент должен точно исполнять все его рекомендации и проникнуться глубочайшим доверием к нему!
Однако проблема! Даже если случиться ЧУДО, они встретятся, и он согласиться помочь, Даже тогда многие пациенты всячески сопротивляются, кричат, что это секта, и не хотят платить за его уникальную работу. Поэтому они остаются больными, а Он смотрит на них с глубочайшей печалью. Подумайте над словом до верие.

Последний раз редактировалось Ученик; 22.03.2014 в 03:21..
Ученик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 17:34   #249
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ученик Посмотреть сообщение
Душа - это царь страны тела, если она здорова, и тело здорово, если она больна, больно и оно. Того, кто владеет душой своей, можно считать царем царей. От чистоты и нечистоты души зависят чистота или нечистота тела, так же как благоустроенность и не благоустроенность царства зависят от справедливости и несправедливости царя. Царь - душа государственного тела, душа - царь телесного государства.
Навои-Фани

Чтобы вылечить пациента - человек духовный (врачом такой человек бывает крайне редко) должен взять на себя его болезнь, пациент должен точно исполнять все его рекомендации и проникнуться глубочайшим доверием к нему!
Однако проблема! Даже если случиться ЧУДО, они встретятся, и он согласиться помочь, Даже тогда многие пациенты всячески сопротивляются, кричат, секта, и не хотят платить за его уникальную работу. Поэтому они остаются больными, а Он смотрит на них с глубочайшей печалью. Подумайте над словом до верие.
Ты смотри - какие хамы..не хотят платить всяким уродам, вроде чудо-лекарей, да ? Денег-то , поди-куры не клюют. Слащавая нечисть , вам до Бога нет никакого дела , истинный царь и Бог для вас- Золотой телец.
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:00   #250
olga4
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Как исцелиться от рака

Я хочу сказать всем,нельзя опускать руки и рассчитывать только на врачей.Целители есть более чем сильные,важно только их отыскать.Целитель должен разъяснить как будет проходить работа и за счет чего будет исцеление.Я так долго искала и руками махали и в бубен били,а толку ноль.Но все таки нашла.Для меня важно ,что этот человек разъяснил все от и до,как будет проходить лечение и за счет чего будет выздоровление.Нашла случайно,искала статьи про рак и наткнулась на старую передачу,где женщина объясняла как лечит ревматойдный артрит и показывали девочку у нее исцелившуюся.Я конечно в шоу программы не особо верю,но тут я прямо душой поняла.Нашла сайт этой целительницы и что примечательно ,там не написано я все могу и все вылдечу,а в огромном разделе статей о исцелении рассказано подробно о болезнях ,их лечении и происхождении.Я поехала к ней.Диагноз говорить ненадо,я молчала,говорила она и сумм ,как ранее я платила от 15 тыс,тоже нет.Я могу дать ссылку на этот ресурс shamanhome.ru ,но сразу скажу я не настаиваю на своей правоте.Вот мол супер целитель иных нет,думаю есть,но нашла я вот этого человека,а потому и рекомендую его.
olga4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.