Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 15:24   #181
yulya
Новичок
 
Аватар для yulya
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мара2510780 Посмотреть сообщение
А у меня вопрос про такой препарат как Милавит. Никому случаем его не назначали? я несколько раз в интернете видела статью про милавит. Пишут, что его назначают при химиотерапии и после оной. И что он позиционируется как протиобпухолевый препарат.
Меня тоже кстати милавит заинтересовал, читала статью что он после химии хорошо помогает, реабилитацию пройти и для профилактики онкологии тоже хорошо подходит, стимулирует противоопухолевый иммунитет. И что это наши ученые разработали этот препарат. Мне тоже очень интересно кто нить принимал его?
yulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:35   #182
Анатолий 57
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ной Посмотреть сообщение
Появились ли какие-то методы лечения рака?
НАБЕРИ В ЯНДЕКСЕ ПАТЕНТ №2445108
Анатолий 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 05:16   #183
Алексей125
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Прошу совета

У мамы в сентябре обнаружили рак шейки матки,началось все с кровотечения из половых органов маму увезли в больницу,при обследовании в итоге поставили этот диагноз стадию не сказали,говорили что операбельно.был вариант удалить матку но врачи сказали зачем вылечить и все. мама поехала в магнитогорск в областной онкологический центр,обратилась туда и ее направили сдавать анализы, очень много анализов мама сдала,в ноябре сказали что положат лечиться в начале декабря,а сейчас у мамы воспалились лимфоузлы на левой ноге,нога отнялась,наступить на нее не может. из за этого маму не берут лечить.подскажите что в этом случае можно сделать?я беспокоюсь так как тетя разговаривала с врачом.он сказал что ситуация крайне тяжелая.не знаю что и делать
Алексей125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:39   #184
leleklon
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей125 Посмотреть сообщение
У мамы в сентябре обнаружили рак шейки матки,началось все с кровотечения из половых органов маму увезли в больницу,при обследовании в итоге поставили этот диагноз стадию не сказали,говорили что операбельно.был вариант удалить матку но врачи сказали зачем вылечить и все. мама поехала в магнитогорск в областной онкологический центр,обратилась туда и ее направили сдавать анализы, очень много анализов мама сдала,в ноябре сказали что положат лечиться в начале декабря,а сейчас у мамы воспалились лимфоузлы на левой ноге,нога отнялась,наступить на нее не может. из за этого маму не берут лечить.подскажите что в этом случае можно сделать?я беспокоюсь так как тетя разговаривала с врачом.он сказал что ситуация крайне тяжелая.не знаю что и делать
Я предлагаю вашей маме пройти курс фитотерапии. Из своего многолетнего опыта лечения онко заболеваний могу сказать, что после первого двухмесячного курса лечения не менее половины всех обнаруженных мной проблем со здоровьем исчезает. Конечно, серьезные и хронические болезни остаются, так как требуют более длительного лечения. Поэтому после первого курса лечения после диагностики, которую провожу самостоятельно, составляю следующий, исходя из полученных в ходе лечения результатов. И так до полного выздоровления больного. Если ваша мама готова пройти такое лечение, напишите ее полные данные - ФИО и полдую дату рождения на мою электронную почту. Я ее продиагностирую и отвечу.

Добавлено через 1 минуту
Моя почта leleklon@bigmir.net

Добавлено через 13 минут
По поводу милавита я бы не питал больших надежд. Это обычный БАД, а БАДы не лечат, это вообще не лекарства, это пищевые добавки. И работают по принципу плацебо - чем больше веришь, тем больше эффект. Но и БАДы огульно принимать нельзя - не всем они показаны.
__________________
целитель, фитотерапевт, биоэнерготерапевт
leleklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:48   #185
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leleklon Посмотреть сообщение
Я предлагаю вашей маме пройти курс фитотерапии. Из своего многолетнего опыта лечения онко заболеваний могу сказать, что после первого двухмесячного курса лечения не менее половины всех обнаруженных мной проблем со здоровьем исчезает. Конечно, серьезные и хронические болезни остаются, так как требуют более длительного лечения. Поэтому после первого курса лечения после диагностики, которую провожу самостоятельно, составляю следующий, исходя из полученных в ходе лечения результатов. И так до полного выздоровления больного. Если ваша мама готова пройти такое лечение, напишите ее полные данные - ФИО и полдую дату рождения на мою электронную почту. Я ее продиагностирую и отвечу.

Добавлено через 1 минуту
Моя почта leleklon@bigmir.net

Добавлено через 13 минут
По поводу милавита я бы не питал больших надежд. Это обычный БАД, а БАДы не лечат, это вообще не лекарства, это пищевые добавки. И работают по принципу плацебо - чем больше веришь, тем больше эффект. Но и БАДы огульно принимать нельзя - не всем они показаны.
Вы себе онкологию вылечили?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 06:47   #186
Люда Мила
Пользователь
 
Аватар для Люда Мила
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leleklon Посмотреть сообщение
Я предлагаю вашей маме пройти курс фитотерапии. Из своего многолетнего опыта лечения онко заболеваний могу сказать, что после первого двухмесячного курса лечения не менее половины всех обнаруженных мной проблем со здоровьем исчезает. Конечно, серьезные и хронические болезни остаются, так как требуют более длительного лечения. Поэтому после первого курса лечения после диагностики, которую провожу самостоятельно, составляю следующий, исходя из полученных в ходе лечения результатов. И так до полного выздоровления больного. Если ваша мама готова пройти такое лечение, напишите ее полные данные - ФИО и полдую дату рождения на мою электронную почту. Я ее продиагностирую и отвечу.

Добавлено через 1 минуту
Моя почта leleklon@bigmir.net

Добавлено через 13 минут
По поводу милавита я бы не питал больших надежд. Это обычный БАД, а БАДы не лечат, это вообще не лекарства, это пищевые добавки. И работают по принципу плацебо - чем больше веришь, тем больше эффект. Но и БАДы огульно принимать нельзя - не всем они показаны.
Интересно сколько стоит курс фитотерапии, думаю, что не дешево. Фитотерапия не лечит рак.
Люда Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:20   #187
leleklon
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Вы себе онкологию вылечили?
А у меня что, рак был? Я его у других с успехом вылечиваю.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Люда Мила Посмотреть сообщение
Интересно сколько стоит курс фитотерапии, думаю, что не дешево. Фитотерапия не лечит рак.
По стоимости - все относительно и индивидуально. И вот откуда такая уверенность, что фитотерапия не лечит рак? Именно традиционная медицина выросла из народной, в которую, кстати, входит фитотерапия. А современное траволечение строится и базируется на таких же научных и клинических исследованиях, что и традиционная. Кстати, химиотерапия, применяемая в лечении онкоболезней не что иное, как принятие ядов. Только яды, предлагаемые медициной намного токсичнее растительных и не применяются с протекторами - защитниками как в фитотерапии. Да об этом можно много говорить. Но ели веры нет - то и толку нет.
__________________
целитель, фитотерапевт, биоэнерготерапевт
leleklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:51   #188
Люда Мила
Пользователь
 
Аватар для Люда Мила
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leleklon Посмотреть сообщение
А у меня что, рак был? Я его у других с успехом вылечиваю.

Добавлено через 7 минут


По стоимости - все относительно и индивидуально. И вот откуда такая уверенность, что фитотерапия не лечит рак? Именно традиционная медицина выросла из народной, в которую, кстати, входит фитотерапия. А современное траволечение строится и базируется на таких же научных и клинических исследованиях, что и традиционная. Кстати, химиотерапия, применяемая в лечении онкоболезней не что иное, как принятие ядов. Только яды, предлагаемые медициной намного токсичнее растительных и не применяются с протекторами - защитниками как в фитотерапии. Да об этом можно много говорить. Но ели веры нет - то и толку нет.
Как Вы назначаете фитопрепараты, всем одинаковые, только в разных дозировках?
Люда Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:32   #189
Валентин Николаевич
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если появятся такие однозначные методики лечения раковых заболеваний, то это сразу же станет достоянием официальной медицины всех времен и народов. А так почти постоянно приходиться видить онкобольных, которые не получили своевременного комплексного лечения и продолжают пить травы, ездить в Тибет и совершать другие странные действия, которые не приближают их к здоровью.
Валентин Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:49   #190
ТАТА
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин Николаевич Посмотреть сообщение
Если появятся такие однозначные методики лечения раковых заболеваний, то это сразу же станет достоянием официальной медицины всех времен и народов. А так почти постоянно приходиться видить онкобольных, которые не получили своевременного комплексного лечения и продолжают пить травы, ездить в Тибет и совершать другие странные действия, которые не приближают их к здоровью.
Согласна с вами на все100%!!! А вот промедление и прием сомнительных травок, капель и подобного может лишить последнего шанса на выздоровление!
ТАТА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.