Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 20:19   #41
Елена Окума
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас губернатор Мезенцев. Ну и рожа!... пордон за отступление от темы(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 20:32   #42
Тамара Гусэйн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ВСЕМ!!У МЕНЯ БЫЛА РОЖА НА ИКОРНОЙ ЧАСТИ НОГИ,ДВА ГОДА НАЗАД.ТАК ВОТ,РОЖА ВРОДЕ ПРОШЛА,ЛЕЖАЛА В СТАЦИОНАРЕ,ХОДИЛА ПО БАБКАМ,НО ВОТ ВРОДЕ ПРОШЛО,А ШРАМ ИЛИ КАК ЭТО НАЗВАТЬ Я НЕ ЗНАЮ,НОГА СТАЛА ЦВЕТНОЙ,ГРУБОЙ.УВАЖАЕМЫЕ ,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО СВЕСТИ,УЖ БОЛЬНО НЕ КРАСИВО И НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:45   #43
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у моей свекрови воспаляется "рожа" на ноге она мажет медом с маточным молочком. Первый раз намазала - полчаса не выдержала, говорит как огнем палит. На второй раз- почти час держала. А на третий вечер намазала и на всю ночь. И только легкое покраснение остается...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:40   #44
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сейчас рожистое воспаление нижней конечности от подъема до колена ноги. Произошло все мгновенно, в один день, температура 40, поднялось давление за 220. По приезду скорой, нога уже горела. Пролежала в инфекционном отделении месяц, капельницы и антибиотики назначили. Была у бабки одной 3 раза - улучшения не просматривалось. Затем обратилась к другой- мел и красная ткань. Выписали домой, отек большой *сустава на щиколотке проходит очень медлено, хожу дома только по необходимости, нога болит. Наблюдаюсь сейчас у хирурга, рекомендовал капустные листья, смазаные домашней сметаной прикладывать на пораженный участок ноги и крем ВЕНОЛАЙФ. Завтра снова на прием к хирургу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 03:13   #45
.@Lena@. M-@я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей мамы было рожа на обеих икрах ног.Врачи не могли ничем помочь.Она была у бабки один раз вместе со мной.Бабка слелала процедуру посмотрела на меня и сказала,что и я справлюсь.
Показала мне все.
На третий раз пршло.
Брала красную шерстяную ткань,оборачивала икру ноги,на ткань тонким слоем выстилала паклю(может кто знает,ею сантехники глушат стыки труб).Пакля хлопчатобумажная,при горении нет вони от неё и сгорает полностью.
С молитвой "Отче наш" от свечи поджигала паклю.До полного остывания шерстяная ткань оставалась на ноге.
Никаких рубцов и покраснений не осталось.
Потом,сколько не говорила с врачами,все расписываются в бессилии вылечить до конца рожистое воспалени кожи.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 13:09   #46
Литауэр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки.у меня рожа на обеих ногах.была у бабки.прикладывала мел с красной тряпкой.колола антибиотики.ничего не помогает.как долго может длится болезнь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:34   #47
Ольга Панчэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на страничке-о себе-рецепт.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:53   #48
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Моя мама страдала рожей.Однажды ей было очень плохо.Мы вызвали скоруб помощь.Пиехал пожилой фельтшер похоже был уже пенсионер.Он показал как выличеть рожу.Взял красную тряпку,накалил на огне столовую ложку из нержавейки.Затем стал водитьэтой ложкои поэтому месту.Мама говорила .что она не ощущала горячей ложки А если заходилоза пятно чувствовала жение.Мама успокоилась и уснула.Мы делали ещё пару раз.Рожа успокоилась. и по сегодняшний деньеё нет.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 09:26   #49
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие, обратитесь к книгам Г.П.Малахова. Есть такие как "Целительные силы" И " Голодание и здоровье".Может там Вы найдёте ответы! Голод лечит всё.Попробуйте. я сама на голодовке сегодня 2-й день день, но связано это с высоким давлением( на правой руке 150 на 90).Поверьте- выздоровеете, ещё и побочные болячки уйдут.Мой муж справляется с ревматоидным артритом посредством голода и всеми очищениями организма. Главное- сила воли. И нельзя возлагать на кого-то свои проблемы.а вдруг неправильный диагноз, или ещё что... К стати, как не смеются в других темах, псориаз я убрала дочке сама, по Малахову.Всем здоровья!!!!!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 09:04   #50
ОВОДОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно ли заразиться от больного рожей?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.