Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 06:06   #1
Самая счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамы, у кого детки-груднички, давайте делиться советами!

Мамы, у кого детки-груднички, давайте делиться советами!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 18:00   #2
Чудачка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умница,Оленька! Ребеночек здоровенький будет!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 19:43   #3
Тютенькова
 
Аватар для Тютенькова
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем привет!Моей дочуле 1 год и 1 мес.У нас всё замечательно,вот только есть небольшая пупочная грыжа.Может кто-то сталкивался с такой проблемой?Поделитесь опытом.
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Тютенькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 10:42   #4
Фоминых
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна , у моей дочери- 7 месяцев, та же проблема, пупочная грыжа.Я делаю массаж круговой вокруг пупка, стала поменьше, но всё равно до конца не проходит. Мне все в голос говорят, что надо идти заговаривать.Хочу попробовать, все равно ничего не теряю.Кстати здесь в темке про заговоры был описан метод заговора.А вы к хирургу ходили? Мне он сказал, что если гружа к году не проходит, то для излечения уже требуется оперативное вмешательсво, т.к стенка брюшной полости сформировывается и пупочное кольцо закрывается, соответственно грыже уже некуда деться.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 11:43   #5
Брюхова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей дочке сейчас 5, 5 мес., тоже была пупочная грыжа, избавились от неё так; заклеивала пупок лейкопластырем и через 3 месяца все прошло
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 20:52   #6
Тютенькова
 
Аватар для Тютенькова
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Маша,нам именно хирург и сказал о наличии грыжи.Сами мы как то не обратили внимание.И сказал он нам тоже,что и вам-если не пройдёт сама,потребуется оперативное вмешательство.А вот про возраст ни словом не обмолвился.Думаю,пластырь в нашем случае не поможет.Неужели уже поздно?:-( Наверное тоже надо искать бабулю,которая заговаривает...
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Тютенькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:00   #7
АННА МОСИН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мамульки!всем привет.моей дочурки 2,9 тоже никак не могу отучить от груди.старшей 6 лет кормила ее до трех.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:02   #8
Шейхалиева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю это не нормально кормить до 4лет,вы что с ума сходите Ирина,может вы до 18лет будете сиську пихать!я в шоке!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 23:05   #9
ШАБЕР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте,хочу расказать как мы избавились от пупочной грыжи,у меня у младшего была тоже очень большая гдето с грецкий орех я тоже очень боялась что будут вырезать ему было 4 месяца но постарой методики моей мамы,мы обошлись без этого ,я наклеивала 5 копеек советских и плотным пластырем приклеивала нам помогло хотя врач нам говорил что нельзя этого делать перед тем как идти к врачу я отклеивала за день чтобы небыло видно следов от пластыря и слава богу у нас все прошло
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 09:59   #10
Лебедева
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки здравствуйте! У меня дочке 2г 11мес. Очень часто бывает насморк. Подскажите пож-та какие-нибудь эффективные способы лечения(можно народные), а то все эти Аквамарисы- лажа полная.
__________________
Счастья тебе братишка!!!
Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.