Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 23:46   #2941
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

жаль что не заметила,сгораю от стыда( ((( а я вот прснулась что-то среди ночи.на часах 2.45 а сна нет.
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:36   #2942
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Огромный привет Всем, новеньким и стареньким, да и просто хорошим людям.Если с кем не знаком, разрешите представится, меня зовут Дима.
Вот и я заглянул на огонёк. Смотрю форум опять потихоньку набирает обороты, значит есть в нем потребность и надо поддержать все эти начинания, да и друг друга. У меня всё хорошо, чего и Вам всем желаю!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:38   #2943
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прошла своё обследование и все анализы в нормае. Рада очень, значит все остальное тоже наладится. Всем сил и веры только в лучшее.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:48   #2944
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Прошла своё обследование и все анализы в нормае. Рада очень, значит все остальное тоже наладится. Всем сил и веры только в лучшее.
Привет ЛЕНОК!!! Я очень рад за тебя, так и должно быть всегда. Какие планы на ближайшее будущее?
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:11   #2945
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Огромный привет Всем, новеньким и стареньким, да и просто хорошим людям.Если с кем не знаком, разрешите представится, меня зовут Дима.
Вот и я заглянул на огонёк. Смотрю форум опять потихоньку набирает обороты, значит есть в нем потребность и надо поддержать все эти начинания, да и друг друга. У меня всё хорошо, чего и Вам всем желаю!!!
Привет Дюк!
Ты стал появляться значит скоро зима и мы будем устраивать "посиделки"долгими зимними вечерами.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 15:51   #2946
tala656
Новичок
 
Аватар для tala656
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=L_E_N_O_K;173005]Приветик!!!! Держись, все будет хорошо, мы с тобой. Главное не унывать и не опускать руки. Сколько тебе лет??? В каком городе живешь?

Я живу в г. Лихославле Тверской обл., мне 53 года.
tala656 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:48   #2947
безнадежная паникерша
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не знаю, настолько ли я больная, что попала в вашу компанию, но врачи с таким умным видом обсуждают мой диагноз и УЗИ, что я уже причислила себя к больным. После того, как врач , объясняя интерну мою щитовидку на УЗИ, тыкала ручкой в одну точку, а у него постепенно менялось выражение лица - я поняла - обречена. Так или иначе, но я всегда старалась выполнить свою миссию на этой планете - помочь тем, кто слабее меня, а сама оказалась в их числе. Добродетель наказуема- надо было написать себе это на лбу и почаще смотреть в зеркало. Поэтому тут я буду выполнять чисто волонтерскую функцию - помогая другим, помогай себе сам. Я больше уважаю больных людей, чем здоровых, потому что недуг заставляет человека рефлексировать и по-другому взглянуть на жизнь и совершенно меняется - а может, приходит в себя?Также я хочу избавиться от своего себялюбия, потому что только такие люди не умеют слушать боль другого и сопереживать. Выходит, в добродетель я играла - а сама сплошной клубок порока?
безнадежная паникерша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:56   #2948
Нескучная
Пользователь
 
Аватар для Нескучная
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Огромный привет Всем, новеньким и стареньким, да и просто хорошим людям.Если с кем не знаком, разрешите представится, меня зовут Дима.
Вот и я заглянул на огонёк. Смотрю форум опять потихоньку набирает обороты, значит есть в нем потребность и надо поддержать все эти начинания, да и друг друга. У меня всё хорошо, чего и Вам всем желаю!!!
Привет, Дима!!! И привет, все!!Вот не знаю, какая я -старенькая или новенькая Как у тебя дела?
Я вот ремонт всё в квартире в новой победить не могу. Сегодня встречалась с дизайнером по кухне. И вот, моя мечта, только у меня побольше буде (площади позволяют):



И как тут не выжить, когда ТАКОЕ ждёт, а?
__________________
Я паровоз, бегущий по рельсам к своему здоровью и счастью. Партизан просьба не беспокоить)))
Нескучная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:24   #2949
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нескучная Посмотреть сообщение
Привет, Дима!!! И привет, все!!Вот не знаю, какая я -старенькая или новенькая Как у тебя дела?
Я вот ремонт всё в квартире в новой победить не могу. Сегодня встречалась с дизайнером по кухне. И вот, моя мечта, только у меня побольше буде (площади позволяют):



И как тут не выжить, когда ТАКОЕ ждёт, а?
Вот это красотища конечно у меня желания поскромнее будут.Кухонька у меня махонькая.Но есть у меня детская мечта уголок на кухне.Экономно по площади и уютно.В детстве я жила в коммуналке и у нас был только свой стол и сесть покушать там не получалось.Но это же Свет ,какой надо быть собранной и чистюлей,чтобы все так красиво оставалось.Я бы пожалуй и готовить боялась,а вдруг заляпается...
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:28   #2950
Нескучная
Пользователь
 
Аватар для Нескучная
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от безнадежная паникерша Посмотреть сообщение
Не знаю, настолько ли я больная, что попала в вашу компанию, но врачи с таким умным видом обсуждают мой диагноз и УЗИ, что я уже причислила себя к больным. После того, как врач , объясняя интерну мою щитовидку на УЗИ, тыкала ручкой в одну точку, а у него постепенно менялось выражение лица - я поняла - обречена. Так или иначе, но я всегда старалась выполнить свою миссию на этой планете - помочь тем, кто слабее меня, а сама оказалась в их числе. Добродетель наказуема- надо было написать себе это на лбу и почаще смотреть в зеркало. Поэтому тут я буду выполнять чисто волонтерскую функцию - помогая другим, помогай себе сам. Я больше уважаю больных людей, чем здоровых, потому что недуг заставляет человека рефлексировать и по-другому взглянуть на жизнь и совершенно меняется - а может, приходит в себя?Также я хочу избавиться от своего себялюбия, потому что только такие люди не умеют слушать боль другого и сопереживать. Выходит, в добродетель я играла - а сама сплошной клубок порока?
Ой, здравствуйте! Судя по Вашему ироничному тону, мы с Вами подружимся! ( Я в хорошем смысле. О том, что не воспринимаю свою хворь, как трагедию, а как этап в своей жизни -шоб былО чем заняться))) так и веселюсь уже 4 года Но на самом деле перезагрузка происходит ещё та! Но надо стараться себе помочь, есть такие же люди, как Вы, которые всегда поддержат, говорят : "Держись!"))) А я отвечаю: "Если будет за что!" Админы, звиняйте, больше не буду!!! Поэтому приходится справляться самой. А с людьми надо общаться на другие темы-увлечения, работа, отдых-как кому захочется. Воть!
__________________
Я паровоз, бегущий по рельсам к своему здоровью и счастью. Партизан просьба не беспокоить)))
Нескучная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.