Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 20:08   #6941
Llyusi
Новичок
 
Аватар для Llyusi
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milens Посмотреть сообщение
Привет всем! Я новичок, у меня тоже рак. Пока сделали только один курс химии. Сначала был шок, теперь успокоилась, молюсь. Жизнь стала как по ту сторону экрана... А у нас ещё зима в полном разгаре, метель...
Привет! У меня РМЖ. 2 года после радикального лечения.(Операция,ХТ,ЛТ).Можно на "ты". У меня во время химии тоже было чувство,что происходит это не со мной.Как будто в каком -то страшном фильме.Очень важен психологический настрой.Может поможет эта информация.Я всхищаюсь этой женщиной:
http://oncopatient.by/irina-zhixar-zhivu-s-veroj-v-boga-bez-straxa-pered-smertyu/
С уважением,Мила
Llyusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:24   #6942
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Llyusi Посмотреть сообщение
Привет! Очень важен психологический настрой.Может поможет эта информация.Я всхищаюсь этой женщиной:
http://oncopatient.by/irina-zhixar-zhivu-s-veroj-v-boga-bez-straxa-pered-smertyu/С уважением,Мила
По этому адресу психологический стрес снять не смогут - знаний маловато.
07 апреля приходите на этот сайт - будет визит женщины у которой стрес с души снят.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 01:10   #6943
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
По этому адресу психологический стрес снять не смогут - знаний маловато.
07 апреля приходите на этот сайт - будет визит женщины у которой стрес с души снят.
Бедный, бедный Уго Чавес, так и не дождался Вашей помощи.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 06:08   #6944
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milens Посмотреть сообщение
Привет всем! Я новичок, у меня тоже рак. Пока сделали только один курс химии. Сначала был шок, теперь успокоилась, молюсь. Жизнь стала как по ту сторону экрана... А у нас ещё зима в полном разгаре, метель...
Привет!Меня Таней зовут.Жизнь победит,потому что день за днём надо решать простые житейские проблемы,заботы и мысли постепенно растворятся в них.А где ты живёшь? У нас потеплело после резкого похолодания и чувствуется весна.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:32   #6945
Llyusi
Новичок
 
Аватар для Llyusi
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
По этому адресу психологический стрес снять не смогут - знаний маловато.
07 апреля приходите на этот сайт - будет визит женщины у которой стрес с души снят.
Вы очень категоричны.Считаю,что нужно испольовать чужой опыт,тем более положительный.А Ирина Жихар-достойный пример того,как надо бороться.7 апреля -уточните время-обязательно зайду,хоть к сожалению, не имею отношения к олигархам ...
Llyusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:34   #6946
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Всем доброго денёчка! Во что превратилась веточка.... Печально... Вместо теплых задушевных разговоров поучения "Великого и Могучего" Львова...А как стресс снять могу и я рассказать, господин Шарлатан. Те, кто знают мою жизненную историю не просто по форумным рассаказам, а видели воочию подтвердят. Жить и радоваться каждому дню. Благодарить Бога за каждый день и самому укреплять веру делами. "...Ибо вера без дела мертва...".Хотя у меня подозрения, что то, что скрывается под ником Львов обыкновенный тролль. Приходом женщины какой-то вокруг себя хочет создать ажиотаж и привлечь внимание... Человек с кучей комплексов и дохлыми тараканами в голове. Прости Маниолочка за резкие слова. Неуютно здесь становиться. И очень жаль.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:38   #6947
Milens
Новичок
 
Аватар для Milens
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Меня зовут Ольга, я из Мурманской области, у нас весной не пахнет, валит снег. Через неделю опять ложусь на химию, вторую. Может повезёт и потом операция, ждать хуже всего. А ты Таня откуда?

Последний раз редактировалось Milens; 07.03.2013 в 11:43..
Milens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:54   #6948
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

У меня РМЖ. Два года назад лучи, 2 операции, и химия. Сейчас на гормональном лечении. Конеч, но сколько Бог даст, столько и проживу. Однако планы у меня на 20 лет. Так что меньше никак нельзя.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:51   #6949
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milens Посмотреть сообщение
Меня зовут Ольга, я из Мурманской области, у нас весной не пахнет, валит снег. Через неделю опять ложусь на химию, вторую. Может повезёт и потом операция, ждать хуже всего. А ты Таня откуда?
Далековато ты живёшь от Киева.Украина,и какая бы не была зима,весна приходит рано.В газете видела ,что мол специалисты предрекают через 25 лет на Украине снега в обще не будет.Но пока снег есть,правда сегодня таит.У меня была операция в 2010,щитовидка.Операция одно,но в перспективе надо будет ещё одну делать,но это пока не срочно.Да,ожидание это самое трудное испытание.Не важно чего.Помню в школе на экзаменах не могла сидеть,шла в первых рядах вместо того,чтобы почитать ещё.И так во всём.Но сейчас надо стараться заполнять жизнь делами,общением,работой.Ведь главное,что болезнь определили,теперь лечение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Всем доброго денёчка! Во что превратилась веточка.... Печально... Вместо теплых задушевных разговоров поучения "Великого и Могучего" Львова...А как стресс снять могу и я рассказать, господин Шарлатан. Те, кто знают мою жизненную историю не просто по форумным рассаказам, а видели воочию подтвердят. Жить и радоваться каждому дню. Благодарить Бога за каждый день и самому укреплять веру делами. "...Ибо вера без дела мертва...".Хотя у меня подозрения, что то, что скрывается под ником Львов обыкновенный тролль. Приходом женщины какой-то вокруг себя хочет создать ажиотаж и привлечь внимание... Человек с кучей комплексов и дохлыми тараканами в голове. Прости Маниолочка за резкие слова. Неуютно здесь становиться. И очень жаль.
Что-то у тебя Наташенька весенняя меланхолия.Но буду делать выводы и в дальнейшем в этой тебе табу сообщениям ЛЬВОВА.На форуме достаточно места для диалогов.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:05   #6950
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту


Что-то у тебя Наташенька весенняя меланхолия.Но буду делать выводы и в дальнейшем в этой тебе табу сообщениям ЛЬВОВА.На форуме достаточно места для диалогов.[/QUOTE]

Ты не права,ТанюшаДело не в весенней меланхолии...Ты не заметила,что он реально достал уже ВСЕХ нормальных форумчан,а не только Наташу?!
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.