Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 04:30   #81
Краса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" В жизни надо попробывать все "...
* Когда то некие мальчишки эту фразу всё время кидали всем в лицо, как оскорбление, и показатель своей крутости, а один очень умный мужчина на неё так отвечал: "Если хочется ВСЁ - начните с того, что пойдите под лестницей друг друга *****ните... Поставьте себе галочку - "я дал собственному другу в ж***", и начинайте гордится этим. А вот уж после этого идите уколитесь"
* Вы уж извините, за грубое слово, но фраза достоверна, так человек и говорил
*Надеюсь, на первый и единственный раз я отделаюсь только предупреждением
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 05:37   #82
Директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римма,я тоже слышал такой пример,естественно нормальный человек такого не предложит,кончиный ***** который хочет трахаться больше чем жить у таких живностей этот бред в голове. Ирочка а вам хочется сказать : да я знаю что мне хочется от жизни, как и всем нормальным людям мне кажется главное семья и чтоб она не в чем не нуждалась .
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:26   #83
Краса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс, а ты зачем в эту группу вступил?
Тебе не хватает внимания?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:52   #84
Директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимания мне уделяют достаточно. В группу вступил ?не мною кто то пригласил .а вы зачем ? Хотите найти правильных ? Тут большенство зарекомендовали себя какими бы хотели стать. А я просто говорю то что думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:59   #85
Краса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, Макс.. всё таки достаточно внимания тебе.. а я то думала щас кааааак помогу такому симпатишному человеку почувствовать собственную значимость... но и тут облом... :'(
FFсё, ты разбил мне сердце... (U)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:32   #86
Директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах вон что ты хотела все я резко поменял свое решение какой я был глупец *выходи за меня за муж
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:55   #87
Краса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееее, некогда мне такими глупостями заниматься :-)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:38   #88
Директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот . Тогда продолжим диалог: что не так в моем мышление? Получается в группе одни белые и пушистые? У меня сегодня день рождения ,как мне его справить ?попить с друзьми лимонаду? Или собраться и провести этот праздник как должно быть. Я предпочитаю второй вариант . Не ужели я один такой в этой группе?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 04:03   #89
Краса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый воспринимает этот мир так, как ему комфортно.
* Каждый формирует и лепит реальность под себя.
* В этой группе должны находится те, кто уже сделал для себя слепки определённых задач и живёт в этой реальности. А так же те, кто почувствовал потребность решить эти задачи, и ищет единомышленников.
* Это в общем, о жизни, обо всех задачах в целом. Вышесказанным, я не имела ввиду именно алкоголь.
* Ты спрашиваешь, что ты должен делать в день рождения? А ты что-нибудь у группы взаймы брал?
Никто никому ничего не должен, если он ничего ни у кого не брал.
* Перед тобою задач группы не стоит. Так зачем же ты спрашиваешь ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ ? *Ты уже большой мальчик, и у тебя есть другие, я уверена не менее важные задачи - решай их.
* И не спрашивай, как решать задачи озвученные в этой группе - пока это не твоя плоскость, не твоя реальность.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:37   #90
Директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прекрасно знаю что мне делать, и этим вопросом ,я не интересовался а говорил то что не бывает праздника без застолья... Традиция...
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нельзя принимать при Сахарном Диабете 2 типа Незарегистрированный Сахарный диабет, форум для диабетиков 7 30.08.2019 22:22
Бред. Увеличь член на 30 см!!! Анонимный Сексуальные расстройства 11 22.06.2013 06:48
страстный бред Псих Психологические расстройства 3 08.08.2009 11:40
Что можно, а чего нельзя? Admin Психологические расстройства 13 13.06.2008 13:36


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.