Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 16:29   #1
Маргарита Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВЫСШЕЕ СЕСТРИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Как вы считаете, нужно ли, медсестре, высшее образование? Если да то зачем? Есть кто закончил высшее мед сестринское?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:11   #2
Маргарита Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки кто учится, или закончил, Воронежскую мед академию, факультет ВСО, напишите свои отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:52   #3
Жиделева
 
Аватар для Жиделева
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У нас в больнице приняли в гастроотделение медсестру с высшим медсестринским старшей зарплата около 4 и больше вакансий в нашем городе она не нашла вот и подумаеш а есть ли смысл темболее оно у нас платное в этом году моя бывшая одногрупница заплатит 26 тысяч а когда их отработает неизвестно
__________________
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Жиделева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:12   #4
Жиделева
 
Аватар для Жиделева
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

нет я не ошиблась 4
__________________
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Жиделева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:39   #5
Удод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К чему? Лучше уже в мединститут и быть врачом, а так *недоученный доктор или переученная сестра...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:24   #6
Иванюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Виннице есть бесплатный факультет при мед.коледже-медсестра -бакалавр.Я там учюсь,но правда сама не знаю для чего.Уже 3 год хожу по вечерам на пары,на надбавку к зарплате бакалаврам не дают и не извесно когда даже начнут давать.Просто от нечего занятся хожу.Авось когда-то повезёт,но это не в нашей стране дурацкой.Зато одно преимущество,когда будет возможность уехать за границу он мне не помешает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:58   #7
Анастасия Волобуева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена! (Y) (F) Я ваша коллега! Закончила сестринский бакалаврат в прошлом году в Одесском мединституте. Прогоняла три года после работы на учебу! Результат - диплом дома в тумбочке! *-) Меня утешает только то, что если наше правительство уж выделяет деньги на такое образование, то может быть в недалеком будущем у нас будут какие-то приемущества перед обычными сестрами ( имею в виду зарплату, например). В любом случае образование еще никому не мешало! *(F)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:46   #8
Дарья Камэсни
 
Аватар для Дарья Камэсни
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я закончила Челябинскую Государственную Медицинскую Академию. Факультет "Высшего Сестринского Образованя и Менеджмента". Если честно, девочки, знаний особо оттуда не вынесла.Только, что диплом о высшем образовании. Работаю старшей сестрой, правда зарплата немного повыше, чем у остальных.По идее надо идти в интернатуру, но не знаю - стоит ли. При лицензировании ЛПУ приветвуется , что естть мед.сестры с высшим образованием. Но стоит главному врачу заикнуться, чтоб оплатил учебу, сразу нет денег. А самой платить дорого, итак 5 лет сама платила. :-(
__________________
Жизнь коротка: нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.
Дарья Камэсни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:58   #9
Маргарита Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я живу в г Липецке а учусь в Воронеже на 3 курсе ВСО что оно мне даст пока не знаю *но думаю что пригодится столько трудов и денег ушло зато познакомилась с новыми друзьями Кстати в Белгороде и его областях тем кто закончил 3 курса идет *надбавка в виде начальной ставки врача А у нас в городе всех ст медсестер заставляют учиться (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:15   #10
Мирвис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Живу в Перми. Закончила факультет ВСО в Пермской медакадемии в 2006 году и интернатуру в 2008, к зарплате добавка - 0. Работаю старшей медсестрой, впрочем, как и до поступления в академию...
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.