Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 05:47   #171
Чиха
Местный
 
Аватар для Чиха
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Так мне что пойти всех выкопать? Хоронят и священика никто не справшивает, когда это мы стали такими набожными? Всю жизнь нам твердили, что бога нет, а теперь и рождество и крещение и пасха, НЕТ БОГА!!!
__________________
[B][FONT="Arial Black"]Не бывает бывших наркошек.[/FONT][/B]
Чиха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 05:54   #172
999.999.999.
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиха Посмотреть сообщение
Так мне что пойти всех выкопать? Хоронят и священика никто не справшивает, когда это мы стали такими набожными? Всю жизнь нам твердили, что бога нет, а теперь и рождество и крещение и пасха, НЕТ БОГА!!!
Хватит чушь городить. Иди и спроси у священника. Я друга хоронил, деньги платил за то, что-бы в свидетельстве о смерти не было написано СУ. Эту справочку, ты в церкви показываешь и там ее очень внимательно смотрят. Если будет написано, отравление или черепно - мозговая, то священник тебе такой допрос устроит, что-бы выяснить СУ он или нет. А спорить я с тобой не буду. Иди травись и тогда сама узнаешь, будут тебя хоронить на кладбище, или за калиткой у мусорной кучи.
999.999.999. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 05:59   #173
Чиха
Местный
 
Аватар для Чиха
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вот ты конкретно 999. говорят, что у нас хоронят на кладбище и что никто не приглашает и не спрашивает священников, можешь сам сдохнуть и тебя похороним. У меня 2 месяца назад у друзей сын повесился, похоронили среди могил, и до этого хоронили и после будем, не принято у нас выносить их за ворота, вот и все.
__________________
[B][FONT="Arial Black"]Не бывает бывших наркошек.[/FONT][/B]
Чиха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 06:34   #174
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

У нас на кладбище хоронят. Но церковную службу не проводят. Может где-то иначе. Еще играет роль то, чтобы кладбище было не церковным. Если оно церкви не принадлежит, священника вообще никто спрашивать не будет.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:56   #175
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 999.999.999. Посмотреть сообщение
Их хоронят за кладбищем. Что ни когда не видела могилок у забора? И у вас хоронят так же, если узнают что СУ. Все СУ совершают страшный грех и отпрваляються в АД. На кладбище, с точки зрения церкви, им не место.
Перестань пороть чушь. Закон "О погребении и похоронном деле" возьми и почитай. Кладбище и церковь - абсолютно разные вещи. НИКОГО не хоронят за пределами кладбищ, запрещено именно это!
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:00   #176
Neutron_star
Местный
 
Аватар для Neutron_star
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Кали, бесполезно фанатикам что-то вдуплять) Он прочитал тупую статью и использует ее как пруфлинк

Есть церковные кладбища, они городскими не считаются, там запретят хоронить ****идника, но таких кладбищ раз два....толку в них нет

И вообще на каком основании могут им это запретить? Если человек вообще не верит в бога.....да плевать ему на церковные запреты
__________________
[COLOR="Red"]Миллионы микробов умрут![/COLOR]

А еще я в диаметре 20Км и вешу 1,6 массы Солнца
Neutron_star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:40   #177
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

У нас кладбище в городе. Вокруг дороги-магистрали. Хоронить за чертой это где? В асфальт зарывать? Конечно, можно сказать, кремируют.. Но кремация пока еще не очень распространена.
У меня соседка старушка в крематории работает, кстати, уборщицей. Так вечно "байки из склепа" травит.. Что новенькая у них прах рассыпала и давай визжать, а она ей: "Че орешь, дура, собери аккуратненько на совочек и выкинь.." А вы говорите, религия, отпевание, уважение к усопшим... Ага. Жизнь диктует правила.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:46   #178
Эвтаназия
Местный
 
Аватар для Эвтаназия
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 38
Смех ржунимагу

Цитата:
Сообщение от 999.999.999. Посмотреть сообщение
Хватит чушь городить. Иди и спроси у священника. Я друга хоронил, деньги платил за то, что-бы в свидетельстве о смерти не было написано СУ. Эту справочку, ты в церкви показываешь и там ее очень внимательно смотрят. Если будет написано, отравление или черепно - мозговая, то священник тебе такой допрос устроит, что-бы выяснить СУ он или нет. А спорить я с тобой не буду. Иди травись и тогда сама узнаешь, будут тебя хоронить на кладбище, или за калиткой у мусорной кучи.
Зиг - Хайль!
"Иди травись и тогда сама узнаешь, будут тебя хоронить на кладбище, или за калиткой у мусорной кучи."

А как она узнает,если уже мертвая будет?С "небес"будет наблюдать что ли?Ну,и бред...
Если честно,такое ощущение,что ты есть Ангел№666
__________________
"Доктор может и убить.Медицина тоже убивает".Джек Кеворкян
Эвтаназия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:11   #179
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

мне вот например до фени где меня положат после кончины.не думаю я об этом..других забот хватает
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:42   #180
Valdemar
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Не порите чушь, моя не очень далекая родственница, покончила собой после смерти своей дочери.

Лежит на кладбище, среди остальных могил, памятник как памятник, и ни кто, из тех чьи родственники в соседних могилах, не знает как она закончила жизнь.

Не нужны ни какие попы, получил место на кладбище для усопшего, и хорони...
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.