Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 22:01   #11
Лариса Якаш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем чистотел? Если это не воспалительный процес, а опухоль будет только хуже. Моей кошке 9 лет. Год назад прооперировали. Вовремя обнаружила образовние на груди. Сделали биопсию, потом проверили уже саму опухоль после удаления. Сказали, что рак, но без метостазов. Кошка с трудом перенесла операцию. Врач сказал, что скорее всего не переносимость к лекарству. Еле откачали. Сейчас уже все нормально ,но постоянно проверяю, чтобы не было ничего нового. Хотя кошка после стерилизации, и не должна была возникнить такая ситуация. Тяжело прогнозировать, как поведёт себя организм вашей кошки во время операции. Унас было небольшое образование,но вызезали очень много. После операции всё быстро зажило. Правда мы неделю носили кафтанчик (завязывался на спине) ,но и кису носили на руках.Если у вас это очень выражено, то может нестоит и трогать. Возможно врач,если опыт имеется, сам посоветует как вам быть в такой ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:07   #12
Киселева
 
Аватар для Киселева
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Даша! Один в один ситуация у моей коллеги! Сиамская киска в 9 лет родила одного котенка, второй застрял в проходе, третий умер в утробе! Кормили ребенка в корзине, на столе , в офисе , из шприца! Вырос красавец, я его забрала к себе! Кошке сделали операцию, достали котят и убрали женские внутренности! Через год начался рак молочной железы, прооперировали, делали химию, но всё это время кошка мучилась, болела, а потом всё-таки умерла!:-(
__________________
Не важно какой статус в однаклассниках,важно какой статус в жизни.
Киселева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:18   #13
дарья укчэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Связалась по инету с ветеринаром, она назвала наркозы, которые наиболее легко переносятся, главное в этом деле насколько сильное сердечко... Говорит, что на 90% уверена по описанию, что рак:'(:'(:'(
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 03:11   #14
Люба Ккас
 
Аватар для Люба Ккас
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

когда мучается кот . это такое горе ! у самой два кота от мочекаменной , одному было 5.5 лет , ему проткнули мочевой канал . и не сказали мне ! он две недели кровью густой мочился ! а ему кололи ношпу и этамзилат . не выходили :'(. второму было 14 лет, тоже моч каменная , выводили мочу через живот , не вынес боли , наркоз не делали . темература была 36 ,пришлось усыпить .
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!! ЛЮБЛЮ ВАС !!!!
Люба Ккас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:51   #15
дарья укчэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное, один вет. врач сказал, что кошки НЕ ЧУВСТВУЮТ боли, якобы процесс идёт, животное истощается, но боль не беспокоит! Моя кошка действительно не плачет, но как это может быть, ведь это высоко организованное млекопитающее, с нервной системой как у человека, наверное, они просто терпят!?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 08:00   #16
Лариса Якаш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кошки и не плачут, но то что чуствуют боль это точно. По своей знаю. А то что умеют терпеть- это знает каждый у кого есть или был кот.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:10   #17
Лариса Ямычкин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лЮБА КАК Я ВАС ПОНИМАЮ У МЕНЯ ТОЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОТИК НА РУКАХ УМИРАЛ ОТ МОЧЕКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ . дА КТО ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ НЕ ЧУВСТВУЮТ БОЛИ ОН ТАК КРИЧАЛ И ПЛАКАЛ НА РУКАХ , ЧТО ВРАЧИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ И ПОБЕЖАЛИ ЗА УКОЛОМ УСЫПЛЯТЬ ЕГО , нО У НЕГО СЕРДЕЧКО НЕ ВЫДЕРЖАЛО , тАК ЧТО ОНИ ВСЕ ЧУВСТВУЮТ И ПОНИМАЮТ .
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:51   #18
АЛЁНКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дарья юрченкj
я думаю,что операцию делать не стоит.Во-первых,что значит диагноз по описанию на 90 %?Во-вторых-кошка в возрасте,наркоз навряд ли выдержит,а если и выдержит,то долго после не проживет.Не стоит трогать,пусть живет,столько,сколько отпущено.Моей овчарке старшей поставили рак поджелудочной в клинике и дали 6 месяцев.Она прожила до старости еще 6 лет! Хорошо,что я не послушала ветврачей!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 11:22   #19
Вострикова
 
Аватар для Вострикова
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У нас доберман,1г2мес.Болен демодекозом,сыпь по всему телу,может кто сталкивался с таким?
__________________
Мудрость приходит с возрастом,но бывает,что возраст приходит один..
Вострикова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.