Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 20:38   #61
Александра Гамави
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курение-это дурь высшей гильдии. И нужно быть круглым *дураком, чтобы за свои *же деньги губить свое же здоровье. Так рассуждает мой муж.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 20:40   #62
Юлия Чувимин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не согласна ...как то мне выпала возможность пообщаться *с преподавателем мединститута и он сказал, что не существует табачной зависимости, *это психологическая зависимость, а точнее привычка рук и губ.........вспомните, когда бросали курить, вам сразу же нужно было что то взять в рот ( конфета, семечки, орешки....) * но буквально на третий день вы уже забывали, что нужно выкурить сигарету !!!!! * я курю довольно много и давно, *два раза бросала и на себе убедилась, что это привычка !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 06:44   #63
Ирина Мак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это болезнь!!!(C) И ты сам можешь от нее избавится,я без орешков и семечек обошлась.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 09:41   #64
Анастасия Саснин
 
Аватар для Анастасия Саснин
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Курение- это вредная привычка!!!!
__________________
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?»
Анастасия Саснин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 19:52   #65
Инна Gvoxdov
 
Аватар для Инна Gvoxdov
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здрасте всем,я новенькая в вашей группе...выскажу сразу свои мысли по этой теме......Кстати я не курящая(ch) *Муж курит я с ним борюсь ежедневно.....
Считаю что курение это зависимость, а не вредная привычка......
если нет у человека сигареты он начинает психовать (ну нарики чес слово) если есть сигаретка то и и жизнь прекрасна (зависимость)......
да ещё целая куча отрицательных факторов.....трата денег посчитать сколько денег уходит в неделю....и за месяц и т.д то за год можно насобирать на скромный отдых *на юге России....
полезного абсолютно ни чего....хоть бы какой витаминчик *был...
а пассивные курильщики? куряги сами свой организм травят да ещё и не курящих отравляют своими выхлопами....
да ещё много можно рассуждать на эту тему......
__________________
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.
Инна Gvoxdov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:19   #66
Пилипчук
 
Аватар для Пилипчук
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Курение этто слабость человеческая!Начинает кто как!Кто ради интереса в раннем детстве кто в юности потому как модно !!В основном не для себя а по примеру кого-то!Вот все курят и мне надо!!В детстве виноваты мамочки так как не обьясняют вред курения и не находят того что их дитя курит!А как можно не узнать если есть запах от ребенка пахнет одежда руки!!Просто всем пофигу наверное!Как запретить все равно ведь начнет!А я сама не курю и дочь 15 лет не курит!Говорит не нравится ей это и не нужно!!Просто можно что-то говорить а можно молча созерцать и охать ахать что все процесс запущен!Да и не модно уже курить!!!Как же можно отставать от моды если вы современны?
__________________
Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкую. Юлиан Тувим
Пилипчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 20:29   #67
Дамир и Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я закурил от скуки в 14 лет. Ни о какой моде на курение и казаться старше для меня небыло целью. Просто скука и тоска. *Слова родителей о вреде курения для меня были пустым звуком, воспринималось в то время как очередное докапывание меня взрослыми. Так пошел, купил сел на лавку и закурил-понравилось. Хоть *били и ругали родители, только ещё *больше курить хотелось.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 18:36   #68
сергей аксён
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Я курил 24 года и просто бросил 10 марта этого года. Тупо надоело. Не кашлял, не болел. Люди просто нехотят.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:55   #69
Михаил Окэх
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет. я тоже начал курить в 14 лет, *дважды пытался бросить, но как правило за компанию опять брал сигаретку, (особенно после рюмочки). так вот в апреле сего года простыл и курить было плохо, сначала просто не курил. а потом стало интересно сколько выдержу. так вот уже месяц ниодной сигареты. и что поразительно. я тоже думал что это привычка. а оказывается "зависимость" как у нариков. если это не ломка то что, я "болею", чувствую себя разбитым, стал нервным, и вечно голодным!!!! чувство сытости не приходит, т.е. всегда хочу кушать. сначала ел конфеты, теперь попроще. вроде привыкаю не курить. и всем хочу посоветовать , бросайте!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 07:57   #70
Ирина Мак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша,молоток!!!Сознание дошло таки!!!.(Y) (Y) (Y) ..........А у меня вчера 2 месяца было,но жора нет и вес не прибавляю!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.