Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 22:00   #1
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию №6 Важные советы и предостережения.

Главные и основные правила закона денег и богатства
1. Чтобы жить в богатстве
2. Подавайте побольше милостыни, говоря про себя:
" Рука дающего, да не оскудеет"
4. Никогда не отдавайте деньги после захода солнца.
5. Старайтесь, никогда не брать в долг. Забираешь чужие – отдаешь свои.
6. Каждый долг, тянет за собой, новый долг.
7. Полюбите деньги в себе, а не себя в деньгах.
8.Полюбите деньги, ухаживайте за ними и берегите их, тогда они отплатят
вам благодарностью. Вы почувствуйте на себе, что значит «Деньги липнут к деньгам».
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:05   #2
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9. Если у вас пачка купюр, они должны быть сложены одна к одной, а именно если цифры слева, на другой также должны быть слева. Идеальный порядок.
10. Деньги не должны быть помятыми, грязными и порванными. Если вам дают такие деньги не берите, просите обменять.
11. Мелкие и крупные, должны лежать в разных отделах кошелька.
12. Монеты не должны быть раскиданы по всему дому. Копейка – рубль бережет.
13. Деньги должны иметь свое место и лежать там до использования.
14. Отдавая деньги на благотворительность, пожертвование не жалейте. Деньги
вернутся в двойном объеме.
15. Любит, и хотеть много денег это не грех – отдавайте 10 часть в церковь, и у вас всегда будут деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:37   #3
Томашевская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие девочки, не занимайтесь приворотами
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 18:28   #4
SVETLANA Оntvop
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу приворотов.
На одну минуту только предположите, что Вас приворожит какой-нибудь ( мягко сказать) горбатый или ....
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:42   #5
Дмитрий Пмущ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
>
> Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Единственное, что требуется - это создать условия для появления "критической массы" Просветленных. ( А правильнее - не мешать этому процессу.)
>
> В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.
>
> Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.
>
> http://www.senav.net/nepoznannoe/859-2012-god-planetarnoe-voznesenie.html
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:43   #6
Дмитрий Пмущэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

otkroveniya ru Откровения людям нового века
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:22   #7
МАРИЯ
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Скажите пожалуйста,я сколько себя помню всегда очень хотела узнать своё будущее,первый раз мне на руке погадал один мужчина когда мне было 12-13 лет....потом я частенько ходила с подружками погадать,то в семье что-то не ладилось,то в дорогу дальнюю собиралась....всегда хотела знать...а что будет?А теперь я почувствовала что хочу сама научиться понимать что говорят *карты Таро...научиться сама себе предсказать будущее,чтоб знать когда и чего ожидать,что можно изменить!Мой вопрос к Вам,уважаемые профессионалы:Можно ли каждому желающему познать силу карт Таро?Вступать с ними в контакт?Не отразится ли это негативно на моих родных?Не вступаю ли я в какие-нибудь тёмные владения?Конечно я учитываю все те правила "с добрыми намерениями" пользоваться картами...во благо мне....Спасибо,жду ваших советов!(F)
__________________
Всё будет так как Я хочу!
МАРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 20:08   #8
Шелпакова
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ув.Ангелина,скажите как часто можно читать заговоры.И можно ли брать найденные деньги,сын нашел пакетик с разной мелочью,а я тоскаю ее с собой и боюсь тратить все надеюсь отдать хозяину.
__________________
Все достало, ухажу в запой..............
Шелпакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:56   #9
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Познать таинство карт, гадания, целительства, могут к сожалению не все!!!! Дар дается избранным. Читать заговоры можно часто, но не все. В которых заговорах говорится, сколько его раз читать, то столько и надо это делать! А подбирать вещи, деньги на перекрестках или на улице, ни в коем случае нельзя! Вы можете взять на себя болезни страшные, бедность и многое другое, что люди скидывают с себя!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.