Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 11:30   #231
Ольга Панка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия Резниченко, мастопатия встречается у всех женщин, не только у тех, у кого гипотиреоз. Гипотиреоз продолжайте лечить л-тироксином. А мастопатию надо обследовать: пройти консультацию у маммологи и сделать маммографию.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 11:33   #232
Ольга Панкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Иванова, Киста яичника – это физиологическое состояние яичника, результат его жизнедеятельности, рассматривается как вариант нормы. Функциональные кисты могут появляться в яичнике, а затем самостоятельно исчезать. Они не требуют никакого лечения. Достаточно просто наблюдаться.
Проблема состоит в том, что иногда кисту яичника, так же как и параовариальную, *сложно отличить от опухоли яичника. Опухоли яичника существуют длительно, никогда сами не «рассасываются».
Опухоль надо обязательно удалять. Поэтому при выявлении кисты яичника рекомендуют повторное УЗИ через 3 месяца. За этот срок кисты сами рассасываются. *Длительное существование образования в области придатков является показанием к операции.
Если не настроены оперироваться, понаблюдайтесь еще 1-2 месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 11:43   #233
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Ольга здравствуйте! скажите пожалуйста, какие женские гормоны и на какой день цикла нужно сдавать? Хочу исключить гормональный сбой!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 11:54   #234
Буду счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 16:48   #235
Ксения Кыдк
 
Аватар для Ксения Кыдк
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо !очень надеюсь,что все будет хорошо!
__________________
Девочки, не парьтесь!!!!!!!! По-настоящему толстая - это когда купила обруч...,а он КАК РАЗ !!!!!!
Ксения Кыдк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:21   #236
Анжелита Domio
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемая Ольга скажите пожалуйста в воскресение у меня плановое кесарево а сегодна нос заложен нет ни температуры не кашля талко одна сторона заложена что мне делать:'(
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:05   #237
natalia c
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите пожалуйста у меня месячные идут регулярно но очень мало и тёмно -коричнегово цвета ,почему?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:00   #238
despira
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию проблема с весом после перевязки труб

Цитата:
Сообщение от Ольга Панкова Посмотреть сообщение
Девчонки! Я здесь!
здравствуйте Ольга. в прошлом году ,в апреле месяце сделала лапароскопическую перевязку труб. операция прошла нормально, никаких осложнений после нее не было за исключением того, что я очень резко поправилась.(рост 1,68 вес точно не знаю но наверное уже к 80 есть) если быть конкретнее,то у меня появился огромный живот , такое впечетление , как будто мне сделали поперечный шов и надули чем то из нутри... это все конечно же ирония, но я на грани депресии..(а это уже не шутка).врач сказал что вес не изменится , проверялась на гормоны, все в порядке . , питаюсь умеренно .(завтрак тост+чай ,по выходным немного обильнее конечно , обед -салат с курицей +1 кусок хлеба почти каждый день ,один раз в неделю рыба, и ужин -тарелка супа или салат + гарнир... сладкого, мучного, жирного не ем .стараюсь пить воду,зеленый чай,кофе в малых колличествах ,шоколад ,печенье и всяческие перекуски очень редко. .правда работа сидячая но это компенсируется интенсивными занятиями аикидо + файт и йогой.( восточные единоборства 2 часа в неделю , йога почти каждый день по 50 мин.)особенно беспокоит ощущение вздутия после еды ,восновном в облости диафрагмы . я не знаю, по адресу ли я обратилась , но все таки надеюсь, что Вы мне дадите дельный совет . заранее спасибо за Ваш скорый ответ
despira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:12   #239
светен
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

здравствуйте Ольга!Хотелось бы узнать Ваше мнение. Делала Узи в июне 2012 года. обнаружили кисты на шейке матки. В силу болезни мамы прижигание было 6 ноября 2012. Потом маточное кровотечение -22 января 2013 года результат гистологии-фиброзно-кизтозная гиперплазия эндометрия.предложили спираль мирена. узи от 14.02. 2013-киста на правом яичнике-3,0 см.,на левом-кистозная дегенерация-0,8 ,о,9 см. Какие мои действия и какие анализы надо сдать? Возраст-45 лет. Как остановить процесс
светен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 08:50   #240
Оленька Я
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию новичек

генфатиниб как действует на цикл просто такого обилия никогда небыло кажется что сознание уходит и появилась острая боль в левом боку
Оленька Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.