Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 23:04   #451
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Вот сбил себе режим , опять лимфоузлы проснулись , сегодня полдня помотался, матери усилитель на антенну ставил, остальные полдня проспал без задних ног. Болеутоляющие жрать не хочу , пусть организм от химии всяческой отдыхает, мне ещё предстоит испробовать ещё один препарат из списка, надеюсь хоть без побочек теперь обойдётся
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 05:37   #452
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Вот сбил себе режим , опять лимфоузлы проснулись , сегодня полдня помотался, матери усилитель на антенну ставил, остальные полдня проспал без задних ног. Болеутоляющие жрать не хочу , пусть организм от химии всяческой отдыхает, мне ещё предстоит испробовать ещё один препарат из списка, надеюсь хоть без побочек теперь обойдётся
Толя, приветики! Пральна, не жри ни фига пока никакой химии. Хоть организму бедному отдышаться дай, хорошо хоть, что ему (организму) свезло с небольшой передышкой.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 08:36   #453
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Толя, приветики! Пральна, не жри ни фига пока никакой химии. Хоть организму бедному отдышаться дай, хорошо хоть, что ему (организму) свезло с небольшой передышкой.
Просто как подумаю, что мне снова предстоит пробовать новые таблы, пойдут или нет. Бррррр!! Есть ещё 3 варианта, надеюсь ,что с первого раза попаду в яблочко , а не как было в декабре
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 11:15   #454
татьна
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию метастазы почечно-клеточного рака

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я из Владивостока. У моего друга диагноз метастазы почечно-клеточного рака в верхней пазухе. Врачи выписали обезболивающее и интерферон. Скорая не выезжает. Год назад удалили почку, получил результат гистологии. Все было нормально, а 1 декабря резкое ухудшение. Если можете зайдите в Одноклассники Оксана и Игорь Уколовы, там есть его фотография, посмотрите, может быть Вы найдете слова для его жены. Она растеряна. Не знает что делать.Может быть Вы или Ваши знакомые что-нибудь подскажите. Очень Вам благодарна. Сил Вам и не сдавайтесь.
татьна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 12:34   #455
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я из Владивостока. У моего друга диагноз метастазы почечно-клеточного рака в верхней пазухе. Врачи выписали обезболивающее и интерферон. Скорая не выезжает. Год назад удалили почку, получил результат гистологии. Все было нормально, а 1 декабря резкое ухудшение. Если можете зайдите в Одноклассники Оксана и Игорь Уколовы, там есть его фотография, посмотрите, может быть Вы найдете слова для его жены. Она растеряна. Не знает что делать.Может быть Вы или Ваши знакомые что-нибудь подскажите. Очень Вам благодарна. Сил Вам и не сдавайтесь.
Зайду обязательно , не сомневайтесь.

Добавлено через 42 минуты
Там написано , что у него рак верхней челюсти, слова поддержки я написал,но в этом диагнозе я абсолютный профан.Про почку там ни слова

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Толя, приветики! Пральна, не жри ни фига пока никакой химии. Хоть организму бедному отдышаться дай, хорошо хоть, что ему (организму) свезло с небольшой передышкой.
Заисььь!!!! Я вижу твою мосю!!!!!! Симпатишную и привлекательную Значит ,твои труды с обработкой авы увенчались успехом.Прими меня , первого из тех штабелей , что у твоих ног лягут
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 14:08   #456
nataliya karabanova
Местный
 
Аватар для nataliya karabanova
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Подмосковье,Истра
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Толик,Оленька приветики вам.Действительно,Оленька,выглядишь шикарно(на все 100 %).
__________________
Время проверяет нас на любовь,на верность но,как это часто бывает,мы не проходим проверки.....
nataliya karabanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 14:13   #457
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataliya karabanova Посмотреть сообщение
Толик,Оленька приветики вам.Действительно,Оленька,выглядишь шикарно(на все 100 %).
Наташа, приветики! Как чувствуешь себя?
Выглядела ДО болезни
Новых фоток у меня нет и мне их и делать неохота,если честно...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 14:53   #458
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Мои дорогие,приветики!Как вы,все?Оля,выглядишь-СУПЕР!Так держать,хоть фото и "до"-не отступай от него!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 14:59   #459
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Мои дорогие,приветики!Как вы,все?Оля,выглядишь-СУПЕР!Так держать,хоть фото и "до"-не отступай от него!
Как же не отступать-то, Свет...Волос-то нет уже у мну ...С ресницами тоже плохо совсем, стали жиденькие , брови смех просто, как будто сдуру повыщипывала

Эх, как-нить сделаю фотки теперяшние но не знаю,когда...когда кто-нить сфоткает мну
А то на эту авку смотрю и сама расстраиваюсь
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 15:15   #460
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Мои дорогие,приветики!Как вы,все?Оля,выглядишь-СУПЕР!Так держать,хоть фото и "до"-не отступай от него!
Погода-...опа!Муж делает ремонт.Я готовила,а потом началась депрессия,переходящяя в тоскливую озлобленность,сижу в нете,смотрю про наших артистов:вицин,Вера Холодная,Юматов......,хотя как говорил Ницше:"Если долго смотреть в бездну,бездна начинает вглядываться в тебя!!!!Кончились жидкие обои,муж поехал докупать,а я открыла бутылочку шампанского,и все стало чинно и благородно-романтизмь!Фужер выпила и уже-в хлам.Настроение-улучшилось,приехал муж-продолжаем ремонт,получила "втык" и вместо шампусика,морковный сок из соковыжималки.Вот!Воспитывают!Почему-то вспомнились стихи из глубокого детства:По стене ползет кирпич,солнце светит прямо в глаз.Я сижу на чердаке,..рен меня застрелишь,ура,ура,Красной армии. "дОСТОЕВСКИЙ"
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.