Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 07:23   #1
Рудакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошла курс химиотерапии и облучения. Как помочь организму восстановиться?

Прошла курс химиотерапии и облучения. Как помочь организму восстановиться?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 10:51   #2
Буду счастливым
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавьте в пищу пророщенную пшеницу(ростки должны быть не более 1-1,5 мм).-Это даст дополнительные силы за счет витамнов,микроэлементов и той энергии ЖИЗНИ,которая заложена в пророщенной пшенице.Пейте протиеву воду-она имеет совершенно другую структуру,имеет более тонкое натяжение.За счет чего хорошо приникает во все клетки и выгоняет грязь.Метод ее приготовления есть в книгах Малахова.Если не найдете метод ее приготовления,можно пить талую воду,выкидывая тот небольшой кусочек льда,который будет оставаться в самом конце разморозки(В нем будут сконцентрированы все тяжелые вещества и отрицательная энергия,которая была в воде).
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:42   #3
Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Мне в свое время рекомендовали добавлять в салат сныть. Она замечательно очищает кровь. Побольше фруктов и овощей, побольше гуляйте, а главное - это ваш настрой. Все, что случилось - это ушло, живите сегодня и радуйтесь каждому дню! Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 04:58   #4
ИРИНА САМАРИНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

витамины и позитив..было-прошло-дальше надо бороться за жизнь.духом не падайте.сама так стараюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 11:44   #5
Рамиля Ахмадеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу давала ежедневно свежевыжатый сок свеклы и моркови. Не мешала, ему так легче было пить. Прошло 6 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 01:12   #6
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настойка. 50 г сухого корня измельчают, заливают качественной водкой (0,5л), настаивают в темной стеклянной посуде не менее 30 дней в темном месте, периодически взбалтывая. Процеживают. Взрослым: по 30 – 40 капель (неполная чайная ложка) 3 раза в день за 30 – 40 минут до еды. Курс лечения около 30 дней (за это время надо выпить все приготовленное лекарство). Перерыв 10 –15 дней, затем курс повторяется.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 01:13   #7
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Способы приготовления Красной щетки:
Отвар. 1ст. ложку сухого измельченного корня насыпать в эмалированную посуду, залить одним стаканом горячей воды, закрыть крышкой и нагревать при водяной бане 15 мин., часто помешивая. Настоять 45 мин. при комнатной температуре, процедить. Выкипевшую часть долить кипятком, чтобы стакан был полный. Выпить стакан за день равными порциями 3 – 4 раза в день за 30 – 40 минут до еды с чайной ложкой натурального меда. Курс лечения 30 – 45 дней. Отвар хранится не более 2-х суток в прохладном месте.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 01:15   #8
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красная щетк(Rodiola guadrefida)
свойство Красной щетки -омолаживать организм.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 18:03   #9
Елена Еськова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давала маме сок свеклы и моркови- результат нулевой! Позже прочитала, что эти соки наоборот как питание для опухоли
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 22:24   #10
MILA RAD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя сестра , живёт в Новосибирске, ела сметану с пивом! икру красную! и наряду с Арбидолом(он слабенький был для неё)- Деринат.у нас в Казахстане его нет:-( так как сильно падали лейкоциты, поднимала иммунитет Деринатом!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.