Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 19:01   #11
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Недавно слышал, что в Китае нашли новый штам ВИЧА, который может передаваться через поцелуи, посуду и пр...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 20:57   #12
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Какой еще штам ВИЧа ? Вы новость читали? Вот от такой безгамотности и сарафанного радио рождаются идиотские теории, слухи и домыслы...
[URL="forumjizni.ru/showthread.php?t=3486"]Вот эта новость.[/URL]
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:39   #13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я не видел не одного заболевшего или умершего от спида или вич. Я конечно молодой мне всего 20, но знакомых у меня ОЧЕНЬ много, и достаточно людей с которыми я в очень близких отношениях. В общем у меня есть сомнения...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 06:15   #14
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
В общем у меня есть сомнения...
В общем съездий в стационар СПИД-Центра на Соколиной Горе и я пройдись там в одну-две палаты, если пустят или просто постой рядом. Я тебе гарантирую, все твои сомнения исчезнут моментом.
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:35   #15
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptohivplus Посмотреть сообщение
В общем съездий в стационар СПИД-Центра на Соколиной Горе и я пройдись там в одну-две палаты, если пустят или просто постой рядом. Я тебе гарантирую, все твои сомнения исчезнут моментом.
Не бойтесь, там НИЧЕГО страшного НЕТ!!! Я там бывал многократно. А лежат там те, кого милые и добрые центровские инфекцонисты ОТРАВИЛИ препаратами ВААРТ настолько, что реального имунитета у этих людей просо НЕ ОСТАЛОСЬ!
И вообще МЕХАНИЗМ действия ВААРТ таков, что она УБИВАЕТ как раз те самые иммунные клетки, которые и должны защищать ваш организм, и объяснение этому чудовищно в своём цинизме - мы убиваем иммунные клетки, чтобы вирусу было нечем питаться!!!! А то, что пациент при этом остаётся ВООБЩЕ без защиты - это нам наплевать, мы же должны ВААРТ двигать и зарплаты отрабатывать!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:48   #16
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Иерик, не неси чушь чушеподобную...ваарт убивает не иммунитет, а не дает размножаться вирусу, тем самым, способствует поднятию иммунитета.
Да, я согласен, это высокотоксичные препараты пагубно воздействующие на печень. Увы, пока нет препаратов, которые смогли и вич остановить и при этом не причинять вред организму. ЛЮБОЙ анцибиотик так или иначе наносит вред организму. и что вы, предлагаете, отказаться полностью от таблеток?
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:53   #17
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Иерик, не неси чушь чушеподобную...ваарт убивает не иммунитет, а не дает размножаться вирусу, тем самым, способствует поднятию иммунитета.
Да, я согласен, это высокотоксичные препараты пагубно воздействующие на печень. Увы, пока нет препаратов, которые смогли и вич остановить и при этом не причинять вред организму. ЛЮБОЙ анцибиотик так или иначе наносит вред организму. и что вы, предлагаете, отказаться полностью от таблеток?
ДА!!!!!! НИКАКИХ АНТИБИОТИКОВ ВООБЩЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!! НИКОГДА!!!!!!!
Повторяю, ВААРТ ПО ПРИЗНАНИЮ её авторов УБИВАЕТ иммунные клетки, чтобы остановить размножение мифического ВИЧ!!!!! Вот в чём всё фарисейство и лицемерие ваше, сторонники теории ВИЧ-СПИД и ВААРТ!!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оболганный вирус СПИДА Aint Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 290 29.04.2012 15:03
Передача "Фактор жизни" Незарегистрированный Инвалидам 0 06.04.2010 12:19
Перчатки от Спида Олька Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 21 07.10.2009 08:43


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.