Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 07:06   #11
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
...Сколько не тверди человеку, что зебра полосатая, все равно найдется хоть один чудак, который скажет, что она фиолетовая...

Со здоровьем шутить нельзя и отрицать очевидное, по-меньшей мере глупо. Если помните, был здесь на сайте такой одиозный персонаж, мужчина-гей под ником Иерофант свято верующий в силу тонких миров, выступавший против официальной медицины и веры во многие святые ценности. Новичкам советую покапаться не только в этом разделе форума, но и в целом по сайту: тогда вы сразу поймете что это за человек был (хотя может еще и есть). Старожилам форума нет смысла напоминать об этом персонаже. он тут со многими вел д****ы, защищал свою более чем спорную теорию. При этом сам писал, что у него от якобы здорового иммунитета осталось всего то 60 клеток. Это очень мало. Это практически невероятный риск, если не принимать ВААРТ. Он решил доказать (сам так писал) на своем примере, что ВИЧ не существует и он способен прожить долго и счастливо без терапии. Сами понимаете, его уже довольно продолжительное отсутствие на этом форуме, в лучшем случае свидетельствует об явном сбое в его теории, которая, опять же, в лучшем случае, привела его в больницу с каким-нибудь оппортунистическим заболеванием возникшим на фоне крайне низкого иммунитета. Что в худшем случае с ним могло произойти, сами понимаете. будем надеяться все-таки на лучшее. В любом случае жалко, что люди страдают из-за своей абсолютнейшей глупости, упрямства и безрассудства.
НЕ НАДЕЙСЯ, КАЗАЧОК, ОЙ, НЕ НАДЕЙСЯ!!! Я не только ЖИВ, но и ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ вот уже полгода без ЯДОВ, именуемых ВААРТ!!! И Я НИКОГДА не откажусь от своего мнения, что ВИЧ-СПИД - заговор корыстолюбивых медиков, чиновников от здравоохранения и фармгигантов, делающих миллиардные прибыли на продаже ЯДОВ под названием ВААРТ!!!! Вы - зомби, живущие во ВНУШЁННОМ вам СТРАХЕ перед мифическим ВИЧ и якобы тем, что без ядов ВААРТ вы "смертию умрёте"!! Именно поэтому я не считаю нужным больше здесь трусоваться, ибо зомби ничего доказать невозможно! Как правильно сказала Мелис - если вы хотите быть больными и умирать - то УМИРАЙТЕ!!! Но не лезьте со своими страхами и запуганностью к НОРМАЛЬНЫМ Человекам, которые не желают жить в вашем страхе и жрать ЯДЫ, от которых и пропадает твой желанный иммунитет!!!! Мне ПЛЕВАТЬ на анализы - Я более их НЕ ДЕЛАЮ, Моё САМОЧУВСТВИЕ - главный критерий Моего здоровья, о чём Я многократно здесь писАл! А оно БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРЕКРАСНОЕ!!! И новых партнёров у Меня аж четверо! И Я СЧАСТЛИВ!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
передается ли спид через насекомых? Admin Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 17 28.01.2020 16:02
Я узнала что у меня Спид. Яська Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 41 30.06.2014 09:06
Психоэнергетическая теория рака. kvark Рак, онкологические больные 1 27.12.2010 07:03
Макробиотика дает надежду. Владимир Николаевич Целители 0 06.12.2010 15:36
ВИЧ и СПИД - медицинская афера? Admin Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 29 08.10.2010 15:26


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.