Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2016, 19:10   #5981
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Тут недавно просмотрел на форуме посты - автор leleklon пишет о травах. Там я для себя выбрал чабрец ползучий. Завариваю кипятком в кружке 0.5 литра, пью натощак перед едой (кружка на три раза в день). Уже месяц потр***яю, по ощущениям дышать легче, бронхи посвободнее, побочек нет, пьется как чайная заварка(на вкус). Думаю подорожник теперь заваривать.
мне кажется, с чабрецом и подорожником-это всё эффект плацебо. К тому же если бы Вы сейчас не пили травы, то и так побочки бы все уже поуходили бы, У Вас ведь сейчас химиотерапии пока нет, а после того,как сделали те 8 курсов,уже время ведь прошло.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:10   #5982
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Георгий чабрец хорошо он как отхаркивающее средство значит действует на легкие \у нас на горе его много растет\ Но может еще что-то противоопухолевое.Я начала пить АСД раньше его пила и эффект мне нравился прилив сил работоспособности ,.Еще пью гвоздику но в области желудка постоянно ноющая боль и не пойму от АСД гвоздики или от болезни.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:21   #5983
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1234 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, давно читаю ваш форум. Мужу в конце февраля поставили диагноз НХЛ фолликулярная лимфома 2ст.
Хотела спросить, кто лечится в Санкт Петербурге, в Песочном, как попасть на прием к Зюзгину?
Здравствуйте! Раз давно читаете, то пора и писать
Ирина1234, у нас тут есть Anatoly84 из Санкт-Петербурга, вот хорошо бы,если бы он зашёл и увидел Ваш вопрос...У него жена лечение уже прошла, и он теперь не заходит. Во всяком случае последние дни не видела его здесь.
Можете непосредственно ему написать свой вопрос, вдруг у него где-то оповещения приходят о сообщениях в его адрес...

Вообще 2 стадия фолликулярной лимфомы вылечивается полностью. Хорошо, что вовремя обнаружили!

Да, ещё Ivushka тоже из СПБ. Сейчас лечение проходит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Георгий чабрец хорошо он как отхаркивающее средство значит действует на легкие \у нас на горе его много растет\ Но может еще что-то противоопухолевое.Я начала пить АСД раньше его пила и эффект мне нравился прилив сил работоспособности ,.Еще пью гвоздику но в области желудка постоянно ноющая боль и не пойму от АСД гвоздики или от болезни.
Не боитесь АСД принимать? У меня бывшая квартирантка его всё пила и хвалила,что такой чудесный препарат. Пахнет так отвратительно(я нюхала) И рассказывала мне о его чудесных свойствах, и что у неё отец язву желудка этим АСД вылечил и т.п.
Но потом у неё что-то заболело,и она резко бросила это дело. Перестала пить-всё прошло.И больше ни разу я у неё его не видела.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 08.10.2016 в 19:24..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:25   #5984
Ирина1234
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вообще 2 стадия фолликулярной лимфомы вылечивается полностью. Хорошо, что вовремя обнаружили![/QUOTE]

да, мы очень надеемся, прошли 8 ХТ R-CHOP опухоль была большая 11 см, она практически не уменьшилась, лимфоузлы уменьшились на 70%, но еще есть, на следующей неделе пойдем на консилиум, но все таки хотелось бы пройти консультацию у Зюзгина, его очень рекомендуют.
Ирина1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:45   #5985
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1234 Посмотреть сообщение
Вообще 2 стадия фолликулярной лимфомы вылечивается полностью. Хорошо, что вовремя обнаружили!
да, мы очень надеемся, прошли 8 ХТ R-CHOP опухоль была большая 11 см, она практически не уменьшилась, лимфоузлы уменьшились на 70%, но еще есть, на следующей неделе пойдем на консилиум, но все таки хотелось бы пройти консультацию у Зюзгина, его очень рекомендуют.[/QUOTE]

Конечно,пройдите. Тем более если не всё убралось,лишняя консультация не помешает.
А Вам ПЭТ не предлагали сделать?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:53   #5986
Ирина1234
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А Вам ПЭТ не предлагали сделать?[/QUOTE]
мы из Архангельской области, у нас ПЭТ нет, в областном диспансере назначают лечение, на химию берут в городскую больницу, все по протоколу делают, может быть более подробно поговорят на консилиуме.
Ирина1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 20:02   #5987
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Олечка дорогая,добрый вечер!) Как Ваше здоровье? Я так не подошла к Жене,постеснялась))..
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 20:10   #5988
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Олечка дорогая,добрый вечер!) Как Ваше здоровье? Я так не подошла к Жене,постеснялась))..
Еля, да не подошли и ладно: мне даже это лишним показалось с самого начала,если честно

А здоровье моё не очень: то лапы ноют,то хвост отваливается...
подзаразилась тут ненароком, эххх, кашляю,как я не знаю,хто...

Как Ваши успехи? от лимфомы ,надеюсь, почти уже ничего не осталось, рожки да ножки?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 20:22   #5989
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Еля, да не подошли и ладно: мне даже это лишним показалось с самого начала,если честно

А здоровье моё не очень: то лапы ноют,то хвост отваливается...
подзаразилась тут ненароком, эххх, кашляю,как я не знаю,хто...

Как Ваши успехи? от лимфомы ,надеюсь, почти уже ничего не осталось, рожки да ножки?
Олечка,выздоравливай быстрей!)...У меня все нормально,вот через недельку надо ложиться на 2 курс)... Каждую неделю в понедельник ежу в ГНЦ и сдаю анализ крови ,пока все тьфу тьфу в норме. Диеты так таковой не назначили,сказали тока жирное,копченое нельзя,также молоко,рыбу. Если честно я вообще перестало думать,что у меня серьёзное заболевание ,как то проче ко всему начало относиться, просто Радусь каждому дню!) Олечка,все пишут про опухоль что у них,а у меня тока лимфоузлы ...что то я не понимаю


Да,ещё я бросила курить!))) т
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 20:28   #5990
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Олечка,выздоравливай быстрей!)...У меня все нормально,вот через недельку надо ложиться на 2 курс)... Каждую неделю в понедельник ежу в ГНЦ и сдаю анализ крови ,пока все тьфу тьфу в норме. Диеты так таковой не назначили,сказали тока жирное,копченое нельзя,также молоко,рыбу. Если честно я вообще перестало думать,что у меня серьёзное заболевание ,как то проче ко всему начало относиться, просто Радусь каждому дню!) Олечка,все пишут про опухоль что у них,а у меня тока лимфоузлы ...что то я не понимаю


Да,ещё я бросила курить!))) т
Еля, так у вас и стадия ещё небольшая, видите,какой протокол несильный Вам подобрали. В начале, может, и у меня где-то были чуть-чуть лимфоузлы...

Насчёт курения-это пральна). я-то тоже бросила-ещё и экономия какая!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.