Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 03:52   #291
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Всем приветище огромный!! Сегодня - в Москву. Буду с лечащим встречаться. Надо что-то делать с побочками, либо отменять нексавар. Сейчас ходьба напоминает пытку,будто по углям хожу. Ну хотя бы боли в боку пока не беспокоят, правда мне кажется, это принцип клина, пока болят ноги, какие там бока Руками пользоваться всё труднее, чтобы сделать элементарные вещи такая распальцовка идёт - и смех , и грех. Хорошо хоть на машине повезут, еле нашёл вариант. В ЛРЦ коляской разживусь на время , чтоб не ползать , так что живём.

Добавлено через 3 минуты
Симуль!! Что-то мне уксус не помогает, может делаю как-то не так или его разбавлять как то нужно?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 04:52   #292
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Всем приветище огромный!! Сегодня - в Москву. Буду с лечащим встречаться. Надо что-то делать с побочками, либо отменять нексавар. Сейчас ходьба напоминает пытку,будто по углям хожу. Ну хотя бы боли в боку пока не беспокоят, правда мне кажется, это принцип клина, пока болят ноги, какие там бока Руками пользоваться всё труднее, чтобы сделать элементарные вещи такая распальцовка идёт - и смех , и грех. Хорошо хоть на машине повезут, еле нашёл вариант. В ЛРЦ коляской разживусь на время , чтоб не ползать , так что живём.

Добавлено через 3 минуты
Симуль!! Что-то мне уксус не помогает, может делаю как-то не так или его разбавлять как то нужно?
Привет Толичек!Хорошо,что ты решил встретится со своим врачом.Может к этому лекарству параллельно надо другое поддерживающее от по бочек лекарство принимать .Удачной тебе поездки.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 14:51   #293
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

К сожалению, с врачом встретиться так и не удалось , его сегодня не было. Обещал вечером позвонить, сижу и жду. Я вконец обездвижен, сейчас хлопочу по поводу коляски. Эта фигня временная, так что я и не заморачиваюсь особо. Если бы ещё не болело, так вообще - красота
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 18:18   #294
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Доброго времени суток!
Я пью нексавар с августа. Хочу поделиться своим опытом на счёт рук и ног. У всех безусловно по разному. У меня на ладонях рук можно сказать и нет ничего - только на больших пальцах немного. А вот с ногами - да проблема. Болит постоянно, кожа слазит и тп. Обострения примерно раз в 2-3 недели на 3-4-5 дней. Могу только немного ковылять. Кстати на карачках ползать не советую - начинается тоже самое на коленках . Но после этих "острых" дней становится на некоторое время легче. Конечно боль не исчезает совсем - но ходить уже можно. По моим ощущениям хуже всего стоять и сидеть. Когда хоть понемножку ковыляешь - боль несколько притупляется. Посмотрите, может и у вас через пару дней отпустит. Кстати у меня уже больше 3-х недель обострения не было. Удачи коллега!
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 20:12   #295
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик дружище привет тебе большой!
Читаю и просто слов нет((
Ну как врач хоть позвонил?
Держись, прорвемся!!!
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 21:50   #296
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик дружище привет тебе большой!
Читаю и просто слов нет((
Ну как врач хоть позвонил?
Держись, прорвемся!!!
Врач не позвонил Сегодня сам ему позвоню.Если это будет и дальше продолжаться(я уже почти не хожу) , просто - напросто прекращу пить нексавар , пусть онкологи решают, что дальше делать, а то так можно и ног лишиться

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Я пью нексавар с августа. Хочу поделиться своим опытом на счёт рук и ног. У всех безусловно по разному. У меня на ладонях рук можно сказать и нет ничего - только на больших пальцах немного. А вот с ногами - да проблема. Болит постоянно, кожа слазит и тп. Обострения примерно раз в 2-3 недели на 3-4-5 дней. Могу только немного ковылять. Кстати на карачках ползать не советую - начинается тоже самое на коленках . Но после этих "острых" дней становится на некоторое время легче. Конечно боль не исчезает совсем - но ходить уже можно. По моим ощущениям хуже всего стоять и сидеть. Когда хоть понемножку ковыляешь - боль несколько притупляется. Посмотрите, может и у вас через пару дней отпустит. Кстати у меня уже больше 3-х недель обострения не было. Удачи коллега!
Спасибо огромное, от врачей разве дождёшься информации? Это у тебя , мол , побочки( с очень умным видом). Будто я и сам не знаю. А чем-нибудь нельзя хотя бы контролировать этот процесс, может лекарства какие? Меня начало ломать неделю назад(принимаю 11 дней, до этого был авастин), пока что-то не отпускает.Причём , как я понимаю, обезболивающие принимать бессмысленно, ничем не помогут. Про карачки я ради красного словца сказал
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:25   #297
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик, просто ппц!!! еще и не позвонил. слушай ну может уже с другим врачом обсудить? может у тебя не переносимость компонентов препарата!? побочка конечно будет, но чтобы вот так до коляски дело дошло..нужно что-то решать это в кратчайшие сроки
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:35   #298
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик, просто ппц!!! еще и не позвонил. слушай ну может уже с другим врачом обсудить? может у тебя не переносимость компонентов препарата!? побочка конечно будет, но чтобы вот так до коляски дело дошло..нужно что-то решать это в кратчайшие сроки
Если мне мой ничего толком не объяснит, ломанусь к районному стучать по столу Хотя толку-то от него..Надеюсь всё прояснится,а то он мне даже не объяснил, сколько его надо пить, будут ли перерывы и тому подобное
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:40   #299
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Если мне мой ничего толком не объяснит, ломанусь к районному стучать по столу Хотя толку-то от него..Надеюсь всё прояснится,а то он мне даже не объяснил, сколько его надо пить, будут ли перерывы и тому подобное
Настаивай на направлении на госпитализацию, не дело такие тяжелые лекарства пить без присмотра учитывая фактор , что у тебя отсутствует одна почка.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:52   #300
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Настаивай на направлении на госпитализацию, не дело такие тяжелые лекарства пить без присмотра учитывая фактор , что у тебя отсутствует одна почка.
Вот попробую врача на дом вызвать через Интернет. только зарегюсь на сайте больнички. Буду её просить дать направление или как у них там делается

Добавлено через 7 минут
Всё . убегаю, немного напрягает сидеть у компа, ноги ныть начинают ещё больше. Жора , отпишись , когда от хирурга батареей отмашешься, что он там путного насоветует. Спасибо , что находишь время пообщаться не смотря ни на что( помахал рукой) -Увидимся!
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.