Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 16:51   #1041
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Исмаил ,а свята вода,ладан,распятие вы бесплатно даёте и сам процесс исцеления тоже(вы приглашаете приехать) бескорыстно,даром ?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:00   #1042
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Ты не на ту ветку попал.

Последний раз редактировалось bigiwin; 29.10.2015 в 19:03..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 21:16   #1043
Svetlanka36
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сумарина Посмотреть сообщение
Похоже у нее гортань на месте,не наш вариант,у этой Николь.Я тоже осмотрела..Я и шептать толком через полгода начала.

Добавлено через 4 минуты

микрофонов не существует,поверьте!Есть голосообразующие аппараты сервокс и другие и питерские(говно) расброс цен от 12 до 60 тыс...Но не факт,что вы сможете ими пользоваться.У меня сервокс,я не пользуюсь,не получается,наверное ленивая

Добавлено через 1 час 14 минут

Лучше всего конечно ПОРТЕКС силиконовые трубки,дороговато,я за два месяца три сменила,потому что от постоянной чистки они лопались по шву,но они горло не раздражали и не мешали абсолютно,это дорогого стоит,а наши просто ужас,даже смотреть страшно,не то что ставить.

ОЛЬГА, спасибо большое за ответ...да..я посмотрела голосообразующие аппараты сервокс ..дорогие!!!57000 руб...будем думать....а трубки папа вообще теперь отказывается ставить...говорит больно ему...пытаюсь обьяснить, что портекс другая совсем...ни в какую...незнаю что и делать...
Ольга, не подскажите..через какое время можно начать пользоваться голосообразующим аппаратом ?у нас после операции прошло 2,5 месяца
Svetlanka36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 05:37   #1044
Исмаил
Новичок
 
Аватар для Исмаил
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: В России,Нижегородская область,город Павлова на Оке,Село Давыдово.
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Для Maniola;святая вода,ладан,распятие и отчитку,все делаю сам обсалютно бесплатно.Ибо даром получил,даром раздаю.Так учил нас Господь Исус Христос,я,же сам был болен и грешен и не веровал в Бога,и если бы Господь не вмешался в мою судьбу,я бы сейчас находился в преисподней ада,в клетке с теми демонами,что были во мне,и не когда не нашел покоя вечно и не узнал всей правды о сем мире бренном.Врачи - лгут,я ходил в больници,беря с собою; распятие и все.Заходил в палаты и рассказывал историю,и кто соглашался начинал отчитывать,прикладывать распятие к больному месту,и освещал воду из крана у всех на глазах,и давал пить.Но как правило врачи,выводили меня на улицу,ибо я,забирал у них пациентов(сие значит их репутацию,деньги,работу).Посему меня выводили,и как правило тем кому помогал,капали на уши,что все гипноз и тому подобное,и они под их воздействием,забывали о сем.Мне жаль тех людей.Но сии врачи ответят пред Богом на страшном суде.Я,и спрашивал где проживают онко-больные,но мне не давали такую инфу,ибо мой враг сатана,не хочет чтоб спасся хоть одна душа.Можете приехать,я сам вас встречу на вокзале,снимите квартиру на сутки,и я все у вас на глазах буду делать.Рапятие если нужно вам,можно из дощечек сделать,ладан я из дерева добываю(елка),лес рядом,вода дождевая или родниковая.Ну за работу только "обед",ибо я человек,кто работает на свое изждевение,но денег не беру,ибо сие грех.Более подробно о мне на майл.ру.Там собраны многое видео о одержимости,демонах,пророчества,закона.В моем портфеле,есть вкладка на мою страничку.Дерзайте,ибо Бог посылает меня к вам,но у меня есть нечто большее,чем исцеление от болезни телесной,ибо сие для вас знамение дабы вы веровали что слова мои истинна.Аминь.

Добавлено через 28 минут
Maniola,вы даже не представляете,что сатана сжимает в деснице своей.Да,врачи безусловно нужны,если вдруг кто переломает ногу(сделать гибс),кто порежится(наложить швы,шину),там вырвать гнилой зуб.Но не более,вот такие заболевания как;рак,спид,гипатит,вич,и тому подобное.Является вследствие человеческого греха,разумею последствием греха;служит проникновение демонов в сосуд человека(тело),и по мере нахождения в человеческом теле,они усиливают отпадения человека от Бога,толкая его на всякий грех.В результате чего сын человеческий в коего входят демоны,изменяется на глазах;радость,счастье,любовь,покой,справедливость ,послушность,кротость,все сие исчезает на глазах,и он превращается некогда послушный в отступника;блудника,наркомана,алкоголика,педофила, сатаниста,террориста,убийцу и так далее.Боится;святой воды,молитв,добрых дел,высоты,воды,огня.Ибо все сие передается демонами,и каким местом человек грешит,в том месте и живут демоны,и где они находятся,там и начинается поражение плоти.Лекарство,уколы,таблетки,алкоголь,химия,заго воры,корешки,все сие чушь.Но они хитрее,чем вы думаете,и для того,чтобы вы поверили,что вам сие действительно помагает,они выходят на время из сосуда или осла***ют свое действие но на время,дабы вы полностью доверились безбожникам и тем поразить вас.Ибо и врачи,как рассказывают бывшие сатанисты,которые вышли оттуда,заключают контракт с демонами,и депутаты,и шоу бизнес,и экстрасенсы,банкиры,учетеля и даже морги.Везде стоят их люди,и делают все возможное дабы вы отпали от Бога и погибли,такова их задача,сие попущения Вседержителя за отречения от Царя Николая второго,так свядетельствуют все пророки и я.Я,сам лично знаю многих кои служат демонам и сам боролся с ними,и могу дать вам из странички таких демонов как "мефистофель"(Дух эзотериков)он в основном в питере,там его подопечные.Есть вивульф,гомер и так далее.Даже Патриархи нынышнии служат демонам,и оскверняют причастие и души людские.Но более подробно,у меня на страничке или при встрече я вам всю правду открою и то сколь много я потерпел от нечести за то,чтобы возвещать вам о истине.Верьте мне,даже здесь есть шестерки демонов,коих задача вводить в заблуждение сынов человеческих дабы отвращать от меня.Ибо они продали свою душу демонам,посему они и властвуют над ними и перечисляют им деньги на карты за их работу,а их работа;убрать меня и исказить слова истинны,и делать все возможно дабы как можно больше сынов человеческих привести на вечные мучение.Не удивляйтесь,сему ибо они жалки те,разумею кто им служит,в основном;сатанисты,убийцы,наркоманы,педофилы,садом исты в них нет света,убить человека,там где никто не ожидает в порядке вещей для них.Аминь.Заходите ко мне в майл.ру,ссылка в моем портфеле,отдел связь.Там есть видео,которое шокирует вас открывая всю правду сего мира.Я,долго собирал такие клипы,и здесь для того,чтобы помогать многим,ибо я,Исповедник,и выполняю свою работу,награда мне от Бога на небесах.Тому не удивляйтесь,воть наберетесь веры и вы я,надеюсь будете с нами в Царствие Исуса Христа,а не,в геене огненой.Аминь.
__________________
Исус Христос,в него веруя вы будете живы,а не веруа будете наказаны.Ибо не верующий в Сына Божьего,не увидит жизни,но гнев Божий пребывает на нем.
Исмаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 08:04   #1045
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Думаю вы сказали всё.Больше не пишите тут.Достаточно ваших 13 сообщений.14-ое будет удалено как спам.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 10:59   #1046
Svetlanka36
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ужас какой!!!
Svetlanka36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 11:56   #1047
Evelina
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Во наворотил!
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 18:12   #1048
ДваРазаКу
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наворотил парень много, но если разобраться и отбросить лишнее - это и есть лекарство от Рака.
Все что с нами происходит - есть суть наших мыслей. Бойтесь того что думете.
Я начал думать и делать обратное от того что думал и делал раньше. Результат радует.

Кстати , если кто занимался подобными вопросами, то знает, что за состояние организма через состав крови отвечает гипотоламус. А у него есть две составляющих - какодемон и агатодемон. Две дольки. Но такие противоположные. От того о чем вы думаете, зависит во первых состав крови, во вторых наше сосотояние и в итоге здоровье.

Добавлено через 21 минуту
Эвелина, как твои дела.

Последний раз редактировалось ДваРазаКу; 31.10.2015 в 18:10..
ДваРазаКу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 08:37   #1049
Evelina
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дела нормально.Говорить лучше не стала т.к на работе почти целый день приходится молчать.Вечером тренируюсь немного,но этого мало.Видимо у меня процесс разговорной речи немного удлинится.
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 14:38   #1050
ДваРазаКу
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наверное надо просто жить.
Пару лет уйдет на адаптацию, так или иначе и голос как ни крути поэтапное движение, от нас не зависящее, вернее будет развиваться по мере восстановления и формирования нового горла.
ДваРазаКу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.