Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 11:51   #41
Чайк всь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена мои соболезнование вам, пускай ваш папа покоится с миром. Сама потеряла отца много лет назад,( не от рак) знаю как это трудно.
А сейчас сама прохожу это ужасное лечение. Мой совет всем у кого в семье был рак береги себя, слушайте свой организм и при малейших подозрениях бегите к врачу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 13:08   #42
NATA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЕНА мои соболезования.У меня, папа мой ,тоже болел также.Мы также надеялись на чудо ,искали лекарства .
Когда я читала то, что ты написала я плакала .Папа умер также во сне.Говорят больше 6 месяцев не живут -рак легких.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 13:29   #43
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:'(
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:14   #44
Наталья Омэнин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте девочки мы то же столкнулись с такой проблемой как рак лёгких.У моего папочки то же эта болезнь.но у нас плюс ещё опухоль головного мозга вот вчера выписали из больнице делали операцию на голове врачи сказали мы сделали всё что могли .но чудес не бывает.Сейчас он дома сильно похудел.лежит .пока ещё ест даем обезбаливающие в таблетках ещё помогают.Он у нас никогда ни чем не болел да же в больницу не ходил только комиссю на работе да флюшку каждые пол года .Всё начилось с сентября .
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:27   #45
NATA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ РАК 4 СТАДИИ НЕ ЛЕЧИТСЯ.ЕСЛИ ДАЖЕ ОН ЖИВЕТ 7-8 .....МЕСЯЦЕВ -ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МУЧАЕТСЯ.ДАЙ БОГ ВСЕМ БОЛЬНЫМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:42   #46
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

На Украине, где-то, по-моему, в Ровенской области один мужик пишет, что вылечил такой рак соседу с помощью обычного нистатина или метронидазола.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 17:35   #47
MARINA DxidisО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZRAVSTVUITE IA TOJE BALELA U MENIA BIL RAK NOSOGLOTKI3 STADIA PROSHLA XIMIU I RADIOTERAPIU. IA TOJE ZANIMALAS IOGA MEDITATON ONA MNE OCHE POMOGLA. IA VSO VREMIA ICHU KOKITO SPOSOBI CHTOBI USTRANIT POBOCHNIE IAVLENIA TO CHTO OSTALIS U MENIA POSLE LICHENIA. IA SLUCHAINO NASHLA KNIGU MAYA GOGULAN POPRACHAITES S BOLEZNIAMI ONA MNE OCHEN POMAGLO. IA JELAU CHTOBI POMOG I VAM TOJE.http://www.spsl.nsc.ru/~m1-way/zdrvie/gogul0.htmZDES EST KNIGA ANA ETOM SAITE EST VIDEO
http://video.yandex.ru/users/ru-wayfarer/view/2
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:11   #48
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Валентина, есть только один в мире запатентованный препарат, которым можно вылечить рак, - это препарат Новомин компании "Сибирское Здоровье". Это антиоксидантный препарат, разработан профессором Суколинским специально для онкобольных. Он не только значительно улучшает состояние, но его необходимо принимать перед и после химиотерапии, он избавляет от болей.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 06:59   #49
Игорь Дака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте мой сосед прожил при раке легких 10 лет ему сделали операцию удалили одно легкое делали хими терапию
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:41   #50
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У моей мамы был рак легких 4 стадии, с метостазами в плевру. Она очень мучилась,ей трудно было дышать. Химия терапия помогала на время, она прожила ровно год. Врачи в мире на данном этапе бессильны. Нужна ранняя диагностика.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.