Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 22:57   #11
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, спросите пожалуйста какова средняя цена свадебной прически у них дома??? Это мне нужно чтобы я разместила объявления в свадебных группах.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 23:43   #12
Нарушая Сапкэт
Новичок
 
Аватар для Нарушая Сапкэт
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

1) Цена свадебной прически на длинные волосы,которая не развалится от дуновения ветерка или от бурных танцев) - 4.500-6.000 руб.
2) Стрижка , которая отрастая не будет терять форму в течении 4-6 месяцев, и которая без укладки будет прекрасно выглядеть, и вы будете каждый день вставая утром и глядя на себя в зеркало ДОВОЛЬНЫ своей прической - 3.000 руб.
__________________
Уехать бы туда где нету телефонов!!!!!!!!!
Нарушая Сапкэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:26   #13
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я конечно все понимаю, но что-то дороговато все-таки с учетом того, что выезд не на дом, я то свою подругу постараюсь отвезти сама на машине, если согласится конечно, но все-таки дорого для выезда не на дом, может сбавить чуть чуть сделав скидку на неудобство с транспортом и кризис?), так клиентов больше придет) Я тоже постараюсь выложить инфу, но не здесь, а вконтакте,так как здесь особо не сижу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 23:50   #14
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки - это не дорого, это обычные цены.... но конечно же не на дому... К сожалению, действительно на дому цены надо чуть уменьшить... Не пойдет народ " с улицы" за такие деньги на дом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:23   #15
Верона
Новичок
 
Аватар для Верона
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки, учитывайте то, что те деньги которые вы потратите на стрижку , это ничто по сравнению с затратами семьи Белковских, ведь мы для этого и собрались здесь, чтобы помочь! Это все такие мелочи по сравнению с горем этой семьи!
__________________
Страница вымерает... Скоро удалюсь.
Верона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:21   #16
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра Черкашина, вы по своему правы!!! Это я например могу потратить сверх деньги себе на стрижку, я знаю о трагедии, и мне не сложно будет когда понадобиться приехать к маме Насти и сделать стрижку. Но простой народ, которые вообще не в курсе всего произошедшего, к сожалению, за эти деньги не поедет на окраину Москвы на дом, а пойдет в салон красоты.... Тут либо надо цены уменьшать, либо как то привлекать другим способом...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:50   #17
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ну тогда если есть возможность, перечисляйте денюжку на счета.... Даже ваши 100 рублей - уже путь к протезам насти!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:45   #18
Нарушая Сапкэт
Новичок
 
Аватар для Нарушая Сапкэт
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

На самом деле все верно, и цены на парикма***ские услуги Натальи действительно не маленькие. Но дело в том, что это реальная стоимость ее работы. Она не работает (и не работала) на поток. У нее всегда были только клиенты "с притензией". У нее стрижка начинается толко тогда, когда обычно в салоне уже волосы с пола подметают после клиента. Я к тому, что после основной стрижки, она ровняет все еще опасным лезвием. Поэтому стрижка держится как свеженькая несколько месяцев.
Плюс ко всему - Наташа стилист-парикма***-визажист. Поэтому кроме стрижки или укладки, она работает над образом вцелом.

Девочки, кому реально интересно это предложение, - не поленитесь - позвоните Наталье на мобильный (в теме форума) - все ведь индивидуально! Может быть Вы хотите что-то более или менее несложное, а для свадебной прически еще очень важно, какой длины волосы (6000р. - на длинные, как у меня) и пр. пожелания. Все это обсуждается и цены тоже!(F)
__________________
Уехать бы туда где нету телефонов!!!!!!!!!
Нарушая Сапкэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:17   #19
Нарушая Сапкэт
Новичок
 
Аватар для Нарушая Сапкэт
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Не могу точно здесь сказать, но кое-кто из них вроде бы помог. Но, видите ли... это звезды шоу-бизнеса. Те, кто когда-либо сталкивался с людьми этого ранга, знают, что они любят получать все в подарок. Кстати, часть картин, нарисованных Игорем Белковским для выставки "Звезды в домашней обстановке" даже не была ими оплачена.Ну, осуждать их тоже нельзя, можно только представить, сколько народу к ним обращается с подобными просьбами постоянно.
__________________
Уехать бы туда где нету телефонов!!!!!!!!!
Нарушая Сапкэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:27   #20
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 715
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Давайте не обсуждать в этой теме цены - мы не на рынке! Давайте относиться ко всему с пониманием!!! Те кого есть возможность и желание сделать прическу, стрижку, макияж и в общем создать образ, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Леночка, спасибо за добрый комментарий!
__________________
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЕШИКУ ОТ ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕТСЯ!!!ПОДАРИТЕ ЕМУ ШАНС!!http://www.youtube.com/user/fotrem1982#p/f/2/P1QXNtwI5RA
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.