Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2020, 09:25   #18681
Dream
Местный
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 353
Спасибо: 221
Спасибо 360 в 148 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Валькирия63;451378]
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение

Спасибо Лира буду признательна за телефон. Тромбоциты переливают они расходятся по сосудам и все(( новые не вырабатываются из за поражения костного мозга. Гавриленко сказал что перелет не выдержит из за таких тромбов. Когда спросила можно ли накачать его тромбами хотяб на перелет ‘ ответил что тромбы не живут а вырабатываются. И воспаление у нас не проходит по той же причине. Но все равно буду стучаться во все двери.

Зоя спасибо за информацию. Надежды мало но она есть.
Валькирия, медикаментозно не возможно поднять тромбоциты? Хоть что-что рекомендует Горбачёвка?
Сил вам огромных и терпения!
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 13:09   #18682
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Валькирия63;451378][QUOTE=Lira;451377]

Спасибо Лира буду признательна за телефон.

Не хочу выставлять в открытый доступ - скиньте какой-нибудь контакт.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валькирия63 (27.02.2020)
Старый 27.02.2020, 18:32   #18683
Валькирия63
Местный
 
Регистрация: 06.06.2019
Адрес: Калининград
Сообщений: 161
Спасибо: 700
Спасибо 171 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Lira;451388][QUOTE=Валькирия63;451378]
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение

Спасибо Лира буду признательна за телефон.

Не хочу выставлять в открытый доступ - скиньте какой-нибудь контакт.
5526152@mail.ru
Лира ясегодня разговаривала с лечащим врачом. Легкие поражены. Сильнейшая аритмия. Перелет не выдержит. В любой момент может жахнуть. Посоветовала не мучить Мужу ничего не говорю.
Пока разговаривала с врачем в кабинет заглянула милая бабушка. 18 лет с лимфомой. На поддержке сейчас. Бодрая красивая. И радуется жизни. Это я всем кому повезло.
Валькирия63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 20:44   #18684
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Валькирия63;451392][QUOTE=Lira;451388]
Цитата:
Сообщение от Валькирия63 Посмотреть сообщение

5526152@mail.ru
Лира ясегодня разговаривала с лечащим врачом. Легкие поражены. Сильнейшая аритмия. Перелет не выдержит. В любой момент может жахнуть. Посоветовала не мучить Мужу ничего не говорю.
Пока разговаривала с врачем в кабинет заглянула милая бабушка. 18 лет с лимфомой. На поддержке сейчас. Бодрая красивая. И радуется жизни. Это я всем кому повезло.
Валькирия63, сопереживаю вам как и все здесь.. сил вам все выдержать. Хотя понимаю, никакие слова тут не помогут((( Как хочется чуда для вашего мужа...
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Elena-r (29.02.2020), Maya1986 (28.02.2020), Валькирия63 (28.02.2020), Форумчанка (28.02.2020)
Старый 28.02.2020, 03:23   #18685
Валькирия63
Местный
 
Регистрация: 06.06.2019
Адрес: Калининград
Сообщений: 161
Спасибо: 700
Спасибо 171 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Dream;451385]
Цитата:
Сообщение от Валькирия63 Посмотреть сообщение

Валькирия, медикаментозно не возможно поднять тромбоциты? Хоть что-что рекомендует Горбачёвка?
Сил вам огромных и терпения!
Здравствуйте Dream. Тромбоциты поднимаются только вливанием и сразу расходятся по сосудам. Они не живут долго. Они должны вырабатываться. Горбачевка сказала что нам не повезло((
Валькирия63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 11:07   #18686
Татьяна Победа
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Сил Вам! Здоровья! Победы над болезнью! Я зарегистрировалась по поводу брата. Он живет далеко от меня в Сочи за 5 000 км. Я живу в другом городе. В декабре у него воспалился и увеличился подчелюстной узел с правой стороны. Он пошел к терапевту. Та его неправильно лечила. Не проходит воспаление. Она его направила в онкологию на обследование. По результатам биопсии поставили подозрение на рак крови. Отправили результаты биопсии, снимки и т.д. в лабораторию в Краснодар. Из Краснодара привезли результаты. Здесь в Сочи зав.онкологией сказала: никакого рака нет, хронический лимфаденит.
Но хронический лимфаденит редко бывает самостоятельным заболеванием. Лечится всегда причина лимфаденита. А причину не говорят.
В больницу никуда не берут. Он дома, слег. Видимо, на нервной почве отнялась спина. На костылях с поддержкой может сходить в туалет. Лежит в специальном корсете. Ему в нем легче. Очень похудел. На коже какие-то красные пятнышки. Опухоль даже на лицо перешла. И на ней какие-то пузырики. Один из них лопнул. Плохо ест, больно кушать. Во рту какие-то язвочки. Была сильная потливость. Его лечит терапевт, приходит на дом по вызову. Кучу таблеток пьет по часам. И уколы ставят обезболивающие. Сказали, болеть будет долго.
В больницу не берут ни за деньги, ни так. Говорят, нет рака.
Мы пробовали его положить на Дагомыс, там сказали, что болезнями сосудов не занимаются. Сказали: у вас лимфома. Но ведь лимфома может быть злокачественной? Бывает ли она доброкачественная?
Может ли врач обмануть, сказав, что не рак, а на самом деле вдруг рак?
Температуры у него нет больше недели, а раньше каждый день была. Хороший ли это признак, что нет температуры или, наоборот, вдруг организм уже не борется и иммунитет низкий?
К нему уехала мама, ухаживает за ним. Я ехать не могу, на мне маленький сын да и работать надо. Все о его состоянии я узнаю со слов мамы по телефону. Его я не вижу.
У меня вопрос: может ли это быть рак у него?
Терапевт советует оформлять инвалидность.
Заранее спасибо за ответ!
Выздоровления Вам и Вашим близким!
Татьяна Победа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 14:17   #18687
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Так лимфома и есть разновидность рака крови. Надо срочно в ближайший гематологический центр, если рядом такого нет, то в онкологический. И начинать лечение.
Оформление инвалидности и прочее- уже после начала лечения и стабилизации состояния,сейчас не нужно тратить на это время и силы.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 14:40   #18688
Татьяна Победа
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Врачи говорят, рака нет. Врут?
В больницу не берут.
Мы уже и деньги предлагали им, лишь бы взяли в больницу. Не берут.
Терапевт на дом ходит.
Брат кушать не может. Опухоль эта ему мешает. Во рту язвочки.
И в больницу не берут его.
Татьяна Победа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 14:45   #18689
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Победа Посмотреть сообщение
Не проходит воспаление. Она его направила в онкологию на обследование. По результатам биопсии поставили подозрение на рак крови. Отправили результаты биопсии, снимки и т.д. в лабораторию в Краснодар. Из Краснодара привезли результаты. Здесь в Сочи зав.онкологией сказала: никакого рака нет, хронический лимфаденит.

Мы пробовали его положить на Дагомыс, там сказали, что болезнями сосудов не занимаются. Сказали: у вас лимфома. Но ведь лимфома может быть злокачественной? Бывает ли она доброкачественная?

Выздоровления Вам и Вашим близким!
Что Вы называете биопсией? Уж сколько здешних форумчан столкнулись с тем, все эти пункции и биопсии очень часто оказываются не информативными. Ну просто не попали плохие клетки в исследуемый материал. Поэтому полную информацию можно получить только при изъятии всего увеличенного лимфоузла и проведении игх анализа. Но вообще, конечно, симптомы в самочувствии Вашего брата очень настораживают. Лимфома НЕ может быть доброкачественной. Это - онкологическое заболевание. Причём здесь болезни сосудов?

Спасибо. Вашему брату - получить достоверный диагноз и начать лечение.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 15:00   #18690
Татьяна Победа
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за ответы! То, что "сосудами мы не занимаемся" - это слова врачей из Догомыса. Это не мои слова. Я сильно подозреваю, что они просто врут. В онкологическом центре сказали: "Рака у вас нет и на этом основании лечитесь дома." Это слова заведующей онкологического центра. Она сказала: у вас хронический лимфаденит, вот его и лечите дома". А на Дагомысе другая врач сказала: "Лимфома". И никто не хочет брать его в больницу даже за деньги.
Сильно подозреваю, что врачи нам врут. Может он уже безнадежен и они считают, что в больницу его нет смысла брать. И потому врут?
Татьяна Победа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.