Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 07:47   #21
ranetka08
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

http://business.ngs.ru/forum/board/finance/flat/1938008328/?what=flat&sort=5&period=#Post1938008328
ranetka08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:50   #22
Максим 2012
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ranetka08 Посмотреть сообщение
Это шаблонно турпакетная паттайя у приятеля в отчете... + профессиональные фотки..
У меня отчет паттайя изнутри.. здесь все не так как на фотках.. И когда ты приедешь сюда.. ты вспомнишь меня )) + запахи неприятные и куча бродячих собак.. Если ты думаешь, что попадешь в рай, то тебе нужно ехать хотя бы на пхукет.. Паттайя не для брезгливых и в ней есть особенность совсем другая.. Но для туриста пакетника который приехал на 2 недели ее ни как не понять!!!!

На счет проф. фотографий я ему передам. У него по крайней мере был в руках фотоаппарат. Он купался в море, ездил на острова, катался на слонах и до сих пор переписывается с тайкой, с которой там познакомился и обещал вернуться (марш бросок по барделям он тоже не забыл) ... А где все это у тебя? Где там нашел колючию проволоку? Собаки в Тайланде это священные животные, поэтому их там много и они делают все что хотят. Там самые прикольные собаки в мире, таких балдежных собак больше не увидишь ни где . Лично я собак люблю, чувство брезгливости они во мне не вызывают. На счет вони, вообще впервые об этом слышу... Судя по всему, ты обосновался в каком-то гетто, а гетто оно и в Москве гетто. Бомжы и тут очень вонючие...

Пока я в твоих записях не увидел ни чего интересного. Если до моря не дошел, то хоть про фрукты расскажи. В России таких никогда не видели. Дуриман ел?
Максим 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:31   #23
ranetka08
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мда печальные выводы.. перед поездкой не забудь почитать личная танцовщица.. чтобы не оказаться в таком ГЕ (грусный ебарь) положение как твой друг!
а у меня нужно советы спрашивать, т.к я был почти везде в тайланде! Кроме севера страны..
Ну а тайки, что тайки.. это мясо! С русскими интереснее, как ни крути!

Один из очень важных советов тебе дал в этом посте! (он тебе поможет сэкономить не одну тысячу батт) благодарностей не надо!
ranetka08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:24   #24
Максим 2012
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ranetka08 Посмотреть сообщение
мда печальные выводы.. перед поездкой не забудь почитать личная танцовщица.. чтобы не оказаться в таком ГЕ (грусный ебарь) положение как твой друг!
а у меня нужно советы спрашивать, т.к я был почти везде в тайланде! Кроме севера страны..
Ну а тайки, что тайки.. это мясо! С русскими интереснее, как ни крути!

Один из очень важных советов тебе дал в этом посте! (он тебе поможет сэкономить не одну тысячу батт) благодарностей не надо!

Почитаю. Мой друг счастливый человек и строит план побега в Тайланд. (он думает, что лучше привести сюда тайку, или сдать квартиру и самому уехать в Тайланд, я ему совету 2й вариант, заодно взять меня за компанию). Душей он в Тайланде. Россия его потеряла, а русских дам, он и за дам не считает. Кроме тайки он знать ни кого не хочет.С его слов они богини. Сейчас и в России полно леди-боев, особенно в Москве. Так ошибиться можно и тут. Он говорит что, шлюхи там стоят 500 рублей за ночь. За 3 тысячи рублей, он снял себе самую красивую тайку, какую только нашел. Она танцевала эротический танец на шесте, и летала по нему в верх, них метров на 6. 1.500 там стоит тайский массаж с двумя тайками. Вообщем, жить можно.

А вообще, если ты белый человек, в расцвете сил и идешь один по улице, то за тобой будет плестись толпа таек, желающих познакомиться. Стоит только остановиться, они сразу окружают толпой и орут "Хай!, Воти зьюнейм!". Можно выбрать любую из толпы, и она будет только рада. И все это бесплатно.

Мне нравится фильм, про тайланд "Пляж" с Ди Каприо и немецкий фильм, " Такой же, да не совсем". Если не смотрел, то посмотри. Второй фильм, про немецкого студента, который влюбился в Тайку, а потом выяснилось что у нее ВИЧ и он ее привез в Германию.

В русских телках нет души, кроме как о деньгах, они ни о чем думать не могут. А тайки непосредственные как дети, и у вечно веселые с улыбкой до ушей. С ней хочешь, не хочешь и сам станешь как таец, вечно улыбающийся. Он там был 2 недели, и за это время почти забыл русский язык. Он когда в метро билет покупал, вспоминал русские слова. По аглийски ни знает не слова, по тайски тем более, целую неделю жил в гостинице с тайкой, говорили на разных языках и прекрассно друг друга понимали. Вот это я понимаю Тайланд!
Максим 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 07:03   #25
ranetka08
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не могу читать этот бред или ты сильно молод или очень тупой!!!

взял шлюху в баре за 3к и уже дущой в тае ))) Этого мало! Нужно проникнуться культурой.. а ты рассуждаешь как обычный быдло пакетник приехавший на 1 -2 недели! здесь дают за деньги или если ты очень понравился и хорошо говоришь хотя бы на каком нибудь языке который знают тайки.. тогда получишь бесплатно! Ну как бесплатно... тайка всегда будет ждать денег.. И если ты ей не дашь их после проведенной ночи, то она будет считать тебя жмотом!
кстати ледибои будут предлогать тебе по трахаться, даже бесплатно, но на утро ты можешь не досчитаться в бумажнике всех денег.. т.к они любят воровать!

вот я телом и душой в тайланде и имею даже татуировку которую сделал в храме будды..

Больше ничего не пиши сюда.. Это тоже самое что яйцо пытается, что то доказать курице ))) Хотя сам ничего не знает, а только от своего ГЕ друга ))
ranetka08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:39   #26
Максим 2012
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ranetka08 Посмотреть сообщение
Не могу читать этот бред или ты сильно молод или очень тупой!!!

взял шлюху в баре за 3к и уже дущой в тае ))) Этого мало! Нужно проникнуться культурой.. а ты рассуждаешь как обычный быдло пакетник приехавший на 1 -2 недели! здесь дают за деньги или если ты очень понравился и хорошо говоришь хотя бы на каком нибудь языке который знают тайки.. тогда получишь бесплатно! Ну как бесплатно... тайка всегда будет ждать денег.. И если ты ей не дашь их после проведенной ночи, то она будет считать тебя жмотом!
кстати ледибои будут предлогать тебе по трахаться, даже бесплатно, но на утро ты можешь не досчитаться в бумажнике всех денег.. т.к они любят воровать!

вот я телом и душой в тайланде и имею даже татуировку которую сделал в храме будды..

Больше ничего не пиши сюда.. Это тоже самое что яйцо пытается, что то доказать курице ))) Хотя сам ничего не знает, а только от своего ГЕ друга ))
Слушай, мажор или как тебя там...Значит ты считаешь, что если тебя в жопу трахнул трансвестит, то ты ты проникся духом Тайланда? Я читаю твою тему и не понимаю, зачем ты ее вообще завел? Просто ради понтов? Но это же детский сад, да к тому же на этом форуме...ты кстати, не заблудился форумом? Я не знаю где ты был где не был, и мне это не интересно, потому что ты из той категории людей, которые на мир смотрят сквозь окошко в своей коморке. От того, что ты в Тайланде, толку нет ни какого, ты из своей тухлой норы и на улицу выйти боишься. Сидишь весь день в форексе, там еще где-то ...пишешь бред про инвистиции, хотя сразу видно, что ты лох не только в плане Тайланда, но даже и в этом. Татушка у его на жопе...Поздравляю конечно, но в Тайланде ее предлагают сделать на всех углах, за 50 баксов. Там по улицам бегают тайцы с альбомами, и предлагают их всем туристам.

Докажи, что я не прав и ты не лох. Расскажи что нибудь интересное. В Тайланде, фигово то, что там слишком много тусит таких как ты, вичевых наркоманов. Состоятельные родители отправляют туда своих отпрысков на излечение, сменить обстановку...Так как с наркотой там строго, так просто не найдешь. Вот там и ходят толпами такие как ты наркоманы - импотенты, которым там делать нечего, и которые начинают сходить с ума после первого месяца пребывания в Тае. Ты никто и имя твое ничто. Тут ни кому, кроме меня не интересен твой Тай. То как ты пишешь, у кого угодно отобьет желание туда ехать. Ты неудачник и дибил. Для тебя Тайланд это место ссылка, изоляция от нормальных людей. лох, он и в Тайланде лох. Ты пишешь про Патаю, хотя по тебе сразу видно, что ты там провел максимум, недели 2, и провел их, как редкостный мудак и лох. Даже моря не видел, тайский бокс не видел, шлюхи ладно, бог с ними, импотентам он ни к чему, но все остальное где? Кроме твоих жирных, волосатых, кривых еврейских ног и фотографий колючей проволоки ни чего у тебя нет. Валил бы ты отсюда, на какой нибудь другой форум. Ты бросаешь тень, на светлую репутацию Тайланда. Тебе там не место.

Последний раз редактировалось Максим 2012; 05.12.2012 в 11:42..
Максим 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:45   #27
ranetka08
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мда все таки молодой и очень тупой! По ебалу тебе нужно )))
ranetka08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 04:18   #28
Максим 2012
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ranetka08 Посмотреть сообщение
мда все таки молодой и очень тупой! По ебалу тебе нужно )))


Как бы ты сам по ебальничку не схватил, мой престарелый, тайский друг. Твои умственные способности уже по достоинству оценили на форуме, где ты пишешь о своих "инвестициях". Дибил, даун, олигофрен и пошел отсюда НА, это все самые мягкие эпитеты в твой адрес. Учитыва твои умственны способности, задам тебе вопрос еще раз: дибил, ты форум не перепутал? Этот же вопрос, в точно такой же форме постоянно звучит и в твоей теме на форуме форекс.

Тоже мне, жертва изнасилования тайских трансвеститов.
Максим 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 16:31   #29
alexal
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тоже хочу в Тайланд безумно! Планирую в феврале выбраться)
alexal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:58   #30
Максим 2012
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexal Посмотреть сообщение
Тоже хочу в Тайланд безумно! Планирую в феврале выбраться)
Если конец света не наступит. Общаюсь с тайкой в фейсбуке, они ждут конец света 12.12.12. Сегодня она пошла в храм делать обряд очищения (не знаю что это такое) перед концом света.
Максим 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.