Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 13:04   #2851
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша Новак
Недостаточная эффективность терапии ?молочницы? отмечается при следующих состояниях:
1. * * * *при наличии сопутствующей генитальной инфекции;
2. * * * *хронических формах заболевания, протекающих на фоне сахарного диабета, эндокринных нарушений и иммунодефицита;
3. * * * *при возникновении устойчивости грибов к антимикотическим препаратам; это объясняется глубоким проникновением грибов в клетки многослойного эпителия влагалища, в которых возбудитель может длительное время жить и даже размножаться, будучи абсолютно защищенной от действия лекарственных средств;
4. * * * *при недостаточной дозировке и длительности лечения;
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 13:04   #2852
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша Новак
При хронических формах наиболее целесообразно:
1. * * * *комбинировать терапию антимикотиками системного (например, Дифлюкан) и местного действия (например, Клотримазол),
2. * * * *увеличивать терапевтическую схему, проводить начальный курс системной терапии, а затем повторять курс профилактической терапии для предотвращения рецидива в течение 6 месяцев (например, дифлюкан по 150 мг 1 раз в месяц)
3. * * * *проводить коррекцию предрасполагающих состояний: хронических инфекционных и прочих заболеваний, сахарного диабета, расстройства иммунитета.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 15:35   #2853
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шорена Кварацхелия, обязательно надо носить компрессионный трикотаж, несмотря на жару.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 19:06   #2854
лала
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Ольга,вы меня извините,но наверное я неправильно объяснила.У меня сначала была лапороскопия,а потом Клостелбегит и Прегнил.Овуляция,если я не ошибаюсь ,происходит где-то в середине цикла,но температура ,даже если учесть таблетки,не повышалась выше 37 градусов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 08:30   #2855
владислава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЗИ делала на 8-й день цикла, месячные обильные и с задержкой(в этот раз на 4 дня ),забеременить не против,но проблемы у мужа,так что в данной ситуации хотела подлечиться.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 15:35   #2856
Михеева
 
Аватар для Михеева
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте Ольга ,у меня как у всех к ВАМ вопрос,мне 3 года ставили диагноз миома ,обследовалась в Тюмени мне поставили диагноз Аденомиоз ,назначили гормональные таблеткиЖанин 3 месяца без перерыва ,а потом на операцию ,можно ли обойтись без неё ,а если родить эта болезнь пройдет ???или все таки удалят ,не лечится ,???размеры матки 56,50 ,53 ,пр.яичник 28,20 с мелкими фолликулами ,лев ,яич .29,21 тоже с фоллик.если можете Напишите в личку .СПАСИБО ЗА СОВЕТ .
__________________
Не судите люди, вы не Боги! Не завидуйте! Ведь зависть так черна! Ведь у каждого своя дорога. Да и жизнь у каждого одна!!!
Михеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:50   #2857
Лаванда
Новичок
 
Аватар для Лаванда
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Уважаемая Ольга! *Прочитав некоторые рекомендации *решила стать вашим *интернет пациентом. У меня небольшие проблемы с грудями (хотя вроде бы мне всего 27, есть дочка). Проходила обследование, маммографию, узи. Сказали что все впорядке. Но грудь иногда болит и становится плотной. Недавно увеличился лимфоузел и через неделю прошел, были небольшие молочные выделения. Очень буду признательна за компетентный совет или рекомендацию. Заранее очень благодарна!
__________________
СКОРО СЕССИЯ...
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 02:39   #2858
камилла
Новичок
 
Аватар для камилла
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Менструации нет 7лет.выделений кровянистых нет.онкологию не обнаружили.иногда боли внизу живота при ходьбе,правый бок болит внизу.УЗИ-матка 4,9*4,4*38 фаза цикла 1 *0 яичники25*18 и 20*22. Удалили полип формы 4*0,9*1 назначили Депо-Провера по 150 на 3мес. Гормональные не принимала раньще
__________________
Я об одном Всевышнего молю: Храни людей , которых я люблю.
камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 02:39   #2859
камилла
Новичок
 
Аватар для камилла
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Менструации нет 7лет.выделений кровянистых нет.онкологию не обнаружили.иногда боли внизу живота при ходьбе,правый бок болит внизу.УЗИ-матка 4,9*4,4*38 фаза цикла 1 *0 яичники25*18 и 20*22. Удалили полип формы 4*0,9*1 назначили Депо-Провера по 150 на 3мес. Гормональные не принимала раньще
__________________
Я об одном Всевышнего молю: Храни людей , которых я люблю.
камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:36   #2860
Наталья Онищук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос по поводу менструации.Можно ли народными средствами или какими то препаратами ускорить начало или оттянуть начало месячных?Девушке 18 лет,начало цикла выпадает на выпускной вечер,посоветуйте пожалуйста,что то что не повлекёт нарушений в здоровьи.Девственница,противозачаточных .и никаких других препаратов не принимает.Есть цистит,но он в состоянии ремиссии.Но вот во время сдачи экзаменов стала чаще ходить в туалет.заранее спасибо.Если можно в личку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.