Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2020, 20:42   #8871
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

[QUOTE=ЗвезДа77;454243]Добрый день,
мой муж умер в среду, я до конца надеялась..
Звезда, примите соболезнования. Как жаль... Крепитесь,Вы сделали все ,что могли и даже больше.Остальное к сожалению не в наших силах.Царствие небесное вашему мужу

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=НатальяА;454264]Добрый день! Пока держусь на плаву. Принимаю вотриент по схеме сутента 14/7. Борюсь с побочками, давление, болят ноги, руки....В перерыве вырываюсь на волю, получаю психологическую поддержку на дальнейшее лечение. С таргетами все так же в Украине, ничего не закупается и не выдается. Пока есть запас до нового года, а дальше ни одной мысли, как продолжать лечение... Сразу еще раз хочу поблагодарить всех форумчан, которые мне помогли с таргетами...Я так вам благодарна!!! Чего стоят 10 таблеток вотриента , упакованные в конфетные обертки и в коробке для конфет, высланные из Челябинска Людой...Бандероль шла полтора месяца через СПБ и я не знала об этом. Получила...Меня так пробило на слезы... Всем удачи в лечении, всего самого наилучшего от меня!!!!![/QU

Здравствуйте!Рады вас слышать,давно Вас небыло.Всегда хочется верить,что если кто-то не заходит долго на форум,значит не до этого,все хорошо,лечение приносит положительный результат.Пусть будет так)Наталья,как можно с вами связаться лично,?
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяА (12.09.2020)
Старый 11.09.2020, 22:18   #8872
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Не слышно Максимы!! Откликнитесь, как Вы?
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 05:03   #8873
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Витамины можно...по показаниям, по схеме... Можно массаж, электротерапию, низкочастотную, лазеротерапию. Спрашивайте своего доктора..
Полностью согласна! На прошлом приёме спрашивала у онколога, про витамины(именно группы в) мильгаму, сказал, что можно по схеме, не часто. А что делать, если без них не обойтись. Они иногда больных с кровати поднимают и ставят на ноги. Мне невролог назначала, когда я не могла ходить, нога отнималась. Через 5 дней уже бегала. Но конечно, лечение было комплексное.)

Добавлено через 1 минуту
Думаю, пора нам всем сделать перекличку!!! Уважаемые, форумчане! Напишите, несколько слов о себе!!! Как вы? Очень за всех переживаю!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sacic (12.09.2020), НатальяА (12.09.2020), Татьяна Князева (12.09.2020), Яша (12.09.2020)
Старый 12.09.2020, 06:10   #8874
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

[QUOTE=Kseniya.K;454282][QUOTE=ЗвезДа77;454243]Добрый день,
мой муж умер в среду, я до конца надеялась..
Звезда, примите соболезнования. Как жаль... Крепитесь,Вы сделали все ,что могли и даже больше.Остальное к сожалению не в наших силах.Царствие небесное вашему мужу

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Добрый день! Пока держусь на плаву. Принимаю вотриент по схеме сутента 14/7. Борюсь с побочками, давление, болят ноги, руки....В перерыве вырываюсь на волю, получаю психологическую поддержку на дальнейшее лечение. С таргетами все так же в Украине, ничего не закупается и не выдается. Пока есть запас до нового года, а дальше ни одной мысли, как продолжать лечение... Сразу еще раз хочу поблагодарить всех форумчан, которые мне помогли с таргетами...Я так вам благодарна!!! Чего стоят 10 таблеток вотриента , упакованные в конфетные обертки и в коробке для конфет, высланные из Челябинска Людой...Бандероль шла полтора месяца через СПБ и я не знала об этом. Получила...Меня так пробило на слезы... Всем удачи в лечении, всего самого наилучшего от меня!!!!![/QU

Здравствуйте!Рады вас слышать,давно Вас небыло.Всегда хочется верить,что если кто-то не заходит долго на форум,значит не до этого,все хорошо,лечение приносит положительный результат.Пусть будет так)Наталья,как можно с вами связаться лично,?
Добрый день! Написала в личные сообщения.
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 11:22   #8875
Л.А.
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2020
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 36 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пантера здравствуйте! Меня тоже зовут Любовь.. Я вышла на работу с 1 сентября. Нефректомия была 27 апреля, не работала.. Теперь вышла. Работаю с детками, учу рисовать.. Хорошо, что занятия у меня во второй половине дня( с утра самочувствие не очень, но к обеду отпускает).. Больше по врачам не ходила( у нас город маленький и врачей нет), к онкологу в соседний город Волжский в октябре( будет 6 мес после операции). Написала в больницу( центр почки где делали операцию г волжский ) описала свои проблемы ( у меня мочи 3 литра в сутки, жажда, потеря веса.. ) нашим врачам пофиг на мои проблемы.. Сказали приехать после 20 сентября с суточной мочей( до этого не принимали иногородних из за каронавируса) обязательно поеду, тогда отпишусь.. Покупала одежду на осень 42 размера!!!( до этого был 46, я в шоке!)Дочь младшая перешла в 9 класс, так что забот прибавилось ( подготовка к экзаменам).. Я больше преживаю, чем она.. Здоровья всем!
Л.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 17:29   #8876
ЛанаМ
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2020
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

всем привет.я только нашла ваш форум.у меня папа 73 года рак почки 4 стадия метастазы в лёгкое,надпочечник, брюшные лимфоузлы и часть слизистая кишечника. Отягощение диабет 2 типа не инсулинозависимый, и ХОБЛ.В понедельник едем в 62 больницу.Страшно что не возьмут и отправят домой.что делать?Я пребываю в шоке это ничего не сказать.всем здоровья.

Добавлено через 5 минут
Забрали в больницу с желудочным кровотечением, язву прижгли, и обнаружили рак.Гемоглобин 84.Капали тотему.Я просто без слов и сил.

Последний раз редактировалось ЛанаМ; 12.09.2020 в 17:26..
ЛанаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 19:23   #8877
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Л.А. Посмотреть сообщение
Пантера здравствуйте! Меня тоже зовут Любовь.. Я вышла на работу с 1 сентября. Нефректомия была 27 апреля, не работала.. Теперь вышла. Работаю с детками, учу рисовать.. Хорошо, что занятия у меня во второй половине дня( с утра самочувствие не очень, но к обеду отпускает).. Больше по врачам не ходила( у нас город маленький и врачей нет), к онкологу в соседний город Волжский в октябре( будет 6 мес после операции). Написала в больницу( центр почки где делали операцию г волжский ) описала свои проблемы ( у меня мочи 3 литра в сутки, жажда, потеря веса.. ) нашим врачам пофиг на мои проблемы.. Сказали приехать после 20 сентября с суточной мочей( до этого не принимали иногородних из за каронавируса) обязательно поеду, тогда отпишусь.. Покупала одежду на осень 42 размера!!!( до этого был 46, я в шоке!)Дочь младшая перешла в 9 класс, так что забот прибавилось ( подготовка к экзаменам).. Я больше преживаю, чем она.. Здоровья всем!
Очень приятно познакомиться, Любовь! Конечно все это очень неприятно, когда врачи разводят руками, так же с моей гематурией в моче. Уже четвёртый год не могут понять от чего все это... Всем здоровья, дорогие мои!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sacic (12.09.2020), Татьяна Князева (13.09.2020)
Старый 12.09.2020, 20:03   #8878
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Лана, 62 больница суперская! Может все сложится...в любом случае желаю вам сил, крепости духа пережить невзгоды!
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sacic (12.09.2020), БогдановаВи (27.09.2023), Татьяна Князева (13.09.2020)
Старый 13.09.2020, 13:12   #8879
ЛанаМ
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2020
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо.Завтра отпишусь что папе сказали.Всем здоровья!
ЛанаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 20:17   #8880
Яша
Местный
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 139
Спасибо: 443
Спасибо 134 в 67 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие форумчане. Отпишусь и я. У мужа стали болеть спина и плечо, прокапали два раза золендронку, мтс были в ребрах, очень переживаю из-за этих болей. На кт в середине октября. Так плечо, наверно, и не видно будет.

А никто не знает про Conti и Debs? Тоже переживаю,давно хотела спросить, но как-то не по себе.. или что-то пропустила?
Яша вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.