Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2020, 07:40   #8931
ОльгаНН
Местный

Спасибо 170 в 66 постах

Цитата:
Сообщение от Natalia23 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, ОльгаНН! Подскажите, Вы не из Нижнего Новгорода? Если да, то где наблюдается Ваш супруг?
Да,мы из Нижнего Новгорода. Стоит на учете в онкоцентре на ул. Деловой. Там выписывают раз в три месяца таргеты ,с этим заключением в районную поликлинику к онкологу за ежемесячным рецептом.
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 03:57   #8932
Анастасия84
Пользователь

Спасибо 56 в 26 постах

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Что-то Анастасии не слышно..Максимы давно не было ..девочки откликнитесь, милые...
Привет. Я захожу и читаю время от времени форум. Сейчас перерыв в приёме сунитиниба, ноги ещё болят, пока не отпустило. Ещё лицо отекать стало, утром встаю прям с мешками под глаза и веки нависают.
Анастасия84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 05:38   #8933
КитКэт
Местный

Спасибо 426 в 157 постах

Анастасия! А что вы принимаете от побочки? Вообще, какие препараты? Мне работу почки улучшает леспефрил...а отеки это давление может?
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:55   #8934
Анастасия84
Пользователь

Спасибо 56 в 26 постах

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Анастасия! А что вы принимаете от побочки? Вообще, какие препараты? Мне работу почки улучшает леспефрил...а отеки это давление может?
У меня наоборот давление низкое сейчас почему то, пью нипертен, ко-дальнева, нольпазу, и препараты железа,лтироксин и все.
Анастасия84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:08   #8935
КитКэт
Местный

Спасибо 426 в 157 постах

Анастасия! А эхо кг делали? У меня периодически такие же отеки...вокруг глаз...вообще на последнем приеме терапевт советовала между курсами сунитиниба принимать смекту...своего рода чистка кишечника..Конечно, соблюдать интервал..вообще желательно на ночь. От нагрузки сунитинибом сердце может сбоить.
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:36   #8936
Kroshka Enot
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
Вопрос онкотермия и гипертермия

Доброго времени суток форумчане. У меня через год после операции появились МТС в легких и печени. Врачи только поменяли таблетки, больше ничего не предложили. Посоветовали спокойно принять диагноз и не дергаться, ничего не поможет. В интернете много рекламы о гипертермии и онкотермии. Что лечат МТС и уменьшают опухоли. Но отзывов кто принимал эту терапию и её результатах нет. Клиники все платные и все себя хвалят. Несколько отзывов нашла только по клинике в Нижнем Новгороде. Может быть кто-то из вас интересовался данной методикой. Поделитесь знаниями или ссылками на сайты и форумы, где обсуждается эта тема. Про онкотермию ни одного отклика не нашла. Заранее благодарю.
Kroshka Enot вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:54   #8937
ОльгаНН
Местный

Спасибо 170 в 66 постах

Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчане. У меня через год после операции появились МТС в легких и печени. Врачи только поменяли таблетки, больше ничего не предложили. Посоветовали спокойно принять диагноз и не дергаться, ничего не поможет. В интернете много рекламы о гипертермии и онкотермии. Что лечат МТС и уменьшают опухоли. Но отзывов кто принимал эту терапию и её результатах нет. Клиники все платные и все себя хвалят. Несколько отзывов нашла только по клинике в Нижнем Новгороде. Может быть кто-то из вас интересовался данной методикой. Поделитесь знаниями или ссылками на сайты и форумы, где обсуждается эта тема. Про онкотермию ни одного отклика не нашла. Заранее благодарю.
Мы из Нижнего Новгорода. Гипертермию используют при одиночной опухоли в печени ,но не в легких. В эту сторону не смотрите. Для вас - иммунотерапия Опдиво или Кейтруда (в комбинации с Ервой) либо таргетные схемы. Срочно требуйте назначения. Срезы удаленной опухоли можете направить в 62 больницу Москвы,сделать анализ на экспрессию PDL,это покажет степень вероятности помощи иммунотерапии.У моего мужа тоже появились сначала в легких,потом в печени. Сейчас,меньше года принимает схему Афинитор 5 мг +Ленвима 18 мг,в печени метастазы исчезли в легких очень сильно уменьшились.
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра