Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 11:45   #91
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
я не верю, что тебя сейчас беспокоят войны и терроризм...
твой мир рождается в тебе. ты можешь знать, что тебя кто-то ненавидит, только когда ненавидишь сама. иначе бы ты просто не знала, что такое ненависть. если ты никому не желаешь зла, тебе его никто не пожелает.
,
Не верь. В августе я была на море, а дети с родственниками на кавказе. Я сама оттуда родом. И мою дочу оглушило взрывной волной, слава Богу обошлось только этим. Но что я пережила когда в новостях увидела как выносят окровавленых людей, а у родственников мобилы отлючены. И что с детьми не известно. Я не спорю в мире столько красотищи и я тоже ей любуюсь. Но видимо есть такие люди как я (может больные на голову), котрые три дня плачут после трагедии в Беслане... Я не знаю почему для меня это так больно и почему меня лично это беспокоит...
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:51   #92
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Ах-ха-ха! Недавно переехала, с соседями даже не знакома. И уж тем более о них особо не задумывалась. Сажусь в машину с детьми и слышу от соседки которая надо мной живет:"Что бы эта семейка на своей новой тачке разбилась!". А я до этого момента, даже не знала из какой квартиры эта женщина. И тем более мы не шумим, не бухаем и ее не ненавидим . Ты знаешь, я была настолько изумлена этим комом злобы...
ненависть не обязательно должна быть к этой соседке.
мир отражает тебе только то, что есть в тебе.
человек, у которого внутри гармония, видит в мире только гармонию.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:57   #93
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
ненависть не обязательно должна быть к этой соседке.
мир отражает тебе только то, что есть в тебе.
человек, у которого внутри гармония, видит в мире только гармонию.
Ты так и не ответила, а всего мною перечисленного ты не видишь? Почему замалчиваешь и какова твоя реакция а это? Тебе все равно, главное что это не с тобой случилось? Что ты лично думаешь?
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 12:01   #94
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
,
Не верь. В августе я была на море, а дети с родственниками на кавказе. Я сама оттуда родом. И мою дочу оглушило взрывной волной, слава Богу обошлось только этим. Но что я пережила когда в новостях увидела как выносят окровавленых людей, а у родственников мобилы отлючены. И что с детьми не известно. Я не спорю в мире столько красотищи и я тоже ей любуюсь. Но видимо есть такие люди как я (может больные на голову), котрые три дня плачут после трагедии в Беслане... Я не знаю почему для меня это так больно и почему меня лично это беспокоит...
Мила, о том и разговор, когда человек чувствует себя или своих детей не защищенными, когда верит, что его подстерегает опасность, тем самым, сам создает подобные ситуации, притягивает их к себе. потому что жизнь всегда подтвержает тебе твое отношение к ней.
Я тоже плачу всегда, когда плачет кто-то рядом, и чувствую чужую боль, как свою, но это просто боль, переживание, которое пришло и ушло, оно не вызывает во мне страха за свою жизнь или жизнь моих троих (похвастаюсь!) детей.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 12:20   #95
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
Мила, о том и разговор, когда человек чувствует себя или своих детей не защищенными, когда верит, что его подстерегает опасность, тем самым, сам создает подобные ситуации, притягивает их к себе. потому что жизнь всегда подтвержает тебе твое отношение к ней.
Я тоже плачу всегда, когда плачет кто-то рядом, и чувствую чужую боль, как свою, но это просто боль, переживание, которое пришло и ушло, оно не вызывает во мне страха за свою жизнь или жизнь моих троих (похвастаюсь!) детей.
Я рада, за тебя. Дети - зто чудо. А мой грех это отнюдь не ненависть к миру. Я очень редко отвечаю на зло причиненное мне, полагаю что это проблема того человека. А моя проблема - это гордыня, я это знаю, но пересилить себя не в состоянии. Когда появляются люди которые мне ненравятся, у меня возникает к ним презрение и желание отдвиуться от этой мерзости. Особо не осуждаю, просто разворачиваюсь и ухожу. Я полагаю что личность человека устроеа таким образом, что он вынужден давать моральную ценку поведению других людей.
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:34   #96
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Я рада, за тебя. Дети - зто чудо. А мой грех это отнюдь не ненависть к миру. Я очень редко отвечаю на зло причиненное мне, полагаю что это проблема того человека. А моя проблема - это гордыня, я это знаю, но пересилить себя не в состоянии. Когда появляются люди которые мне ненравятся, у меня возникает к ним презрение и желание отдвиуться от этой мерзости. Особо не осуждаю, просто разворачиваюсь и ухожу. Я полагаю что личность человека устроеа таким образом, что он вынужден давать моральную ценку поведению других людей.
Ненависть может быть не к миру, а к себе самой, и злоба на себя. За что? За то. что есть грехи...
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:55   #97
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
Ненависть может быть не к миру, а к себе самой, и злоба на себя. За что? За то. что есть грехи...
То есть если я сегоня же пойду на исповедь, завтра причастие, то послезавтра я перестану болеть?
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 12:25   #98
фишер
Пользователь
 
Аватар для фишер
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Ах-ха-ха! Недавно переехала, с соседями даже не знакома. И уж тем более о них особо не задумывалась. Сажусь в машину с детьми и слышу от соседки которая надо мной живет:"Что бы эта семейка на своей новой тачке разбилась!". А я до этого момента, даже не знала из какой квартиры эта женщина. И тем более мы не шумим, не бухаем и ее не ненавидим . Ты знаешь, я была настолько изумлена этим комом злобы...
какой кашмар.Таких людей надо затыкать наместе.
__________________
[I][/I][U][CENTER]нам жизнь дона только раз,и нужно прожить не сожалея не очем.[/CENTER][/U]
фишер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 12:28   #99
фишер
Пользователь
 
Аватар для фишер
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
То есть если я сегоня же пойду на исповедь, завтра причастие, то послезавтра я перестану болеть?
а вы ходите в церковь?
__________________
[I][/I][U][CENTER]нам жизнь дона только раз,и нужно прожить не сожалея не очем.[/CENTER][/U]
фишер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:04   #100
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
,
Не верь. В августе я была на море, а дети с родственниками на кавказе. Я сама оттуда родом.
Ты горская еврейка?
true вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.