Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:39   #61
ЖНН ПРУДНИКОВ
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня самой собака и кошка.Но два года назад в феврале я ехала в автобусе и увидела на остановке собачку.Я поняла сразу,что это породистая собака.Оказалось пудель.Не поленилась сошла с автобуса.нашла её.Боже мой в каком она была состоянии.Полнейшее истощение.Кожа натянутая на кости.Вообщем ужас.Я не смогла пройти мимо.Принесла домой.Выкупала.Бедная уже еле ходила.Короче я её выходила.Сейчас у неё ожирение начинается.До сих пор не может отъестца.Если интересно посмотрите на мою красавицу какой стала в моей личке.И еще все кошки во дворе мои.Не могу мимо пройди.Из за них работаю на трех работах,чтоб все они не голодали.
__________________
? Верните меня в прошлое-там было такое прекрасное будущее!
ЖНН ПРУДНИКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:24   #62
Морская Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в принцыпе, к собакам нормально. но бродячие... не знаешь чего от них ждать - ужас, меня трясти начинает.

у меня 2 детей( (X) почти 5лет, *(Z) пятый мсяц)

я живу на 5 (последнем) этаже.

на 3 и 5 этажах соседи держат собак - обе девочки. домофон постоянно сломан. когда собаки начинают "гулять" - вы представляете что творится в подъезде???? каким образом я должна подниматься в свою квартиру?

дочка начинает плакать - она боится, а у меня на руках малыш.

и как я должна относиться к бродячим собакам???
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:51   #63
Мистерия
Пользователь
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Опять-таки, все в руках людей, решение собачье-кошачье-людских проблем. Это и все Вы своими сообщениями здесь подтверждаете.

Но задумывались ли Вы о том, как живут не бездомные, а цепные собаки-сторожа в частных секторах, на мелких предприятиях? Их жизнь порой невыносима ужасна! Всю жизнь на метровой цепи, в холоде и голоде! Это еще та проблема бесчеловечности.

Когда я об этом сказала соседу по даче, он был возмущен:"Собака на то и собака, так жить! Мне что, ее в кровать себе положить, или целовать? Я ей *достаточно даю картошки и хлеба!". Вот так. А я не могу слышать голодного плача животного, через высокий забор кидаю еду, но она не всегда попадает в цель. А один сосед-уголовник обещал "урыть" всех, кто кормит его собак, двоих уже уморил до смерти голодом.
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Мистерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:10   #64
Константинова
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мы к собакам дома привыкли. Уже при моей жизни 4я. Последнюю подобрали на улице месячную. Орала сильно. Ее кто-то ударил по холке... Мы ее шишку долго лечили. Выросла овчаркой... ну почти... в уменьшенном размере - папа шутит, что она "новозеландская овчарка". Удивительно умная. Весь двор ее любит. Трусиха порой, и дома одна не любит быть - боится быть брошенной... Теперь покупать с родословной идеи ни у кого нет. Будем брать только дворян И другим советую. Они самые умные
__________________
))))))))))))))))))
Константинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 05:04   #65
Негодяйка
Новичок
 
Аватар для Негодяйка
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А к людям?
__________________
Как хорошо ничего не дeлать,а потом отдохнуть!(испанская пословица
Негодяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:09   #66
Елена Гакн
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я больше люблю животных,чем людей.Человек сам себе строит судьбу,а животные(собаки,коты и т.д.)зависят от человека-человек может приручить,а потом выкинуть на улицу или завести в лес или еще хуже -убить. :-(
__________________
Самое обидное, когда человеку плохо ты стараешься помочь по-первому зову.. ,а когда тебе плохо, то они делают вид, что не замечают этого...
Елена Гакн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:04   #67
Бразильская Папк
Новичок
 
Аватар для Бразильская Папк
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

жалею, *кормлю, одну кошечку приютила, очень любила ее, а она мне гадила на постель, я стелила клеенку пеленку, но долго я выдержать это не могла, увезла в деревню к дяде. И долго жалела ее такая была ласковая кошечка......
__________________
Не хочу я с вами знакомиться))) вы подали запрос в группу, вот я и смотрю вашу личку...больше мне там ни чего не интересно, чесслово!! Плиииз не шлите френды, у меня только реальные друзья!
Бразильская Папк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:11   #68
КАТЮШКА
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Жалко. Многие животные - бездомные по вине человека.
__________________
О чем мечтаю я? — Да просто жить… Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить… Поскольку наша жизнь неповторима!!!
КАТЮШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 18:53   #69
Сколопендра
Новичок
 
Аватар для Сколопендра
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Большой поклон тем людям которые не могут равнодушно пройти мимо несчасного животного,кем бы оно не было кошка ли собака,птица.У меня тоже вся животинка подобрана,специально не заводила.На даче тоже с мамой кормим 8 брошенных собак,люди проезжая на электричке мимо,выбрасывают на станции собак,а они уже приходят к дачам в поиске пищи.Какими глазами они смотрят,нет сил смотреть,как они хотят быть чьими-то.Я думаю что те кто так поступают,их так-же предадут и не важно кто.

Кстати по библии на данный момент мы едим собачий хлеб,ибо сейчас дана дотация на хлеб животным.люди были наказаны и умирали с голоду и жажды,и бог был глух к их стенаниям,но когда завыли собаки,бог их пожалел.Так что люди задумайтесь....
__________________
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения! Я не изменяю - я меняю обстановку! Я не красива - я чертовски мила! Я знаю себе цену, но ни разу её не называла! Я не принцесса, но для многих я подарок! Я не вру - я просто умею сочинять!
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 08:27   #70
наталья
Пользователь
 
Аватар для наталья
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: пгт. бачатский кемеровской. обл..
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А к нам весной прошлого года, на четвертый этаж, в 3 часа ночи заполз щенок, такой маленький и так скулил жалобно, что я невыдержала сначала накормила, а потом к себе забрала. И с тех пор он так и живет у нас. Летом с родителями на даче, а зимой у нас. Такой умный, всепонимающий, как настоящий человек, только сказать не может. А выглядит - настоящая лайка, только ножки как у таксы - короткие. Вот такие мы.
наталья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.