Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 14:44   #61
Без Ума От Тебя
Местный
 
Аватар для Без Ума От Тебя
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 257
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я не юрист ,но мне кажется ,вам надо заново правильно оформить превод фамилии ,и заново ,чтобы вам делали (исправляли ошибку) гражданство ...
__________________
УРААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без Ума От Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 08:33   #62
Наталья Гакэмыш
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Помогитерешить проблему. Я работала на гос. предприятии, на котором задерживали выплатузарплаты на 4 месяца. Уволилась в ноябре 2008 года по статье «в связи с невыплатойз/п», которая предусматривает компенсацию в 3 оклада. В последнем расчетномлисте было начислено 4 зарплаты и компенсация в 3 оклада. На момент увольнения окончательныйрасчет не был произведен, т.к. на заводе не было денег. И только в июле 2009года мне выплатили 4 зарплаты. Долг за предприятием остался ещё 3 оклада. Ждатьдолг уже не хочется (это может затянуться ещё на год-два). Намерена обратитьсяв суд. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление навыплату долга (компенсации в 3 оклада) и компенсацию за несвоевременную выплатуденег (имеется ввиду то, что окончательный расчет не был произведен в течении3-х дней после увольнения).
__________________
Честность и порядочность - это очень дорогой подарок... И не стоит ждать его от дешевых людей...
Наталья Гакэмыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 02:54   #63
Любительница Больших Размеров
Пользователь
 
Аватар для Любительница Больших Размеров
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наталья Горелышева, Вам необходимо обратиться в мировой суд желательно по месту нахождения вашей организации. В суде должен быть образец составления подобного заявления. не забудьте все подтверждающие и необходимые документы. На него вам судья тут же выдаст судебный приказ в отношении организации. Судебный приказ должен быть направлен судебным приставам, которые и будут им заниматься.
__________________
...наверно ты не знаешь,как быстро тяжелеют от слез ресницы...
Любительница Больших Размеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 07:48   #64
Свежесть
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,у меня такая ситуация.У мужа есть приватизированная квартира,собственников трое:муж,его сестра,наша дочь,которая в этом году получила паспорт.Сестра мужа уговорила сходить мужа и дочь в нотариальную контору,где они подписали какой-то документ.Этот документ на руках у сестры,ни у мужа,ни у дочери нет даже ксерокопии.Оригинал она мне не показывает.Что делать?Могу ли я сходить к этому нотариусу,чтобы она мне показала этот документ.Чтобы я хотя бы была в курсе,о чём он.Сестра мужа отвечает,что этот документ даёт ей право брать справки из ЖЭка на мужа и мою дочь.Но ведь она собственник,справки ей и так дадут.Анна,подскажите как мне действовать!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:18   #65
@НЮТ@. @НИЧ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем приветище!!! у меня (и судя по высказываниям на др.форуме-нас очень много) проблема с банком "ренессанс кредит". в2004 обналич кредитную карту,потом исправно платила--в итоге в 2008г позвонили с долгового агенства- и сообщили что я им должна кучу денег! пошла в банк разбираться,но тут в чем фишка--банк долги продал--и им все до лампочки! выяснилось что платежи мои перечислялись на несуществ счет,который мне выслал САМ БАНК! и 4г молчал!!! но деньги верн они почемуто не могут и не хотят.хотя ошибка их,и виноватого уже уволили! объявили нам сумму 1300рб.мы ее побыренькому оплатили на вновь высланный счет,позвонили в москву-нам сказ.что деньги пришли,с вас все притезии сняты,чер пару-тройку мес пришлем подтверж по почте!!! ха-ха !!!!! прошел год и ситуация повторяется один в один! У МЕНЯ ВСЕ ВЫПИСКИ ОПЛАТ НА РУКАХ--А ОНИ МНЕ--ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЛИ!!! что делать в этой ситуации? кто ниб может мне помочь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:43   #66
Любительница Больших Размеров
Пользователь
 
Аватар для Любительница Больших Размеров
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Елена, но ведь муж точно в курсе что он подписывал почему у него не спросите?Нотариус вам информацию не даст это однозначно-это нарушение закона. Я могу лишь предположить что была оформлена доверенность.
__________________
...наверно ты не знаешь,как быстро тяжелеют от слез ресницы...
Любительница Больших Размеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:42   #67
LоgиnоvA Натам
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Доброго времени суток. Уважаемые юристы,пожалуйста,подскажите, есть где нибудь в интернете, образцы написания искового заявления о вступлении в наследство несовершеннолетнего ребенка??? с чего начать и как писать? отец ребенка погиб до его рождения. брак был гражданским. отцовство установили по закону. теперь для возмещения ущерба с нас требуют справку у праве вступления в наследство..... а постольку поскольку просшло уже больше полутора лет со дня трагедии, все наследственные дела решаются только через суд. а образцов таких заявлений нигде нет. ..... оплачивать адвоката, к сожалению,нет возможности. Буду признательна за совет и помощь.
__________________
так хочется быть слабой и беззащитной, но.... как всегда то избы горят, то кони кругом скачут.......
LоgиnоvA Натам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:04   #68
LоgиnоvA Натам
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Юлия Брунько,спасибо, но... к сожалению, мне нотариус не поможет. мы уже были с таким заявлением. нас отправили сразу в суд и решать все вопросы в судебном порядке, потому как после смерти прошло больше полугода. в наследство вступают через полгода, а если позже и по каким то причинам позже, то только через суд. вот я и ищу по какой форме писать исковое заявление....
__________________
так хочется быть слабой и беззащитной, но.... как всегда то избы горят, то кони кругом скачут.......
LоgиnоvA Натам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:22   #69
Сердцеедка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Объясните,пожалуйста,что такое обязательная доля наследования.Например-я написала завещание на квартиру только одной своей дочери,а второй не хочу,чтобы эта квартира досталась,т.к у нее есть своя.Будет ли иметь долю вторая дочь после моей смерти?и,если да-токакова эта доля будет от общей стоимости квартиры?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:48   #70
Личманова
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,хочу сделать завещание на дочь.Но я боюсь,что она может выгнать моего гражданского мужа.Можно ли составить завещание так,чтобы там оговорить условия,при каких он бы смог жить в моей квартире до своей смерти.Мы с ним не зарегистрированы,хотя вместе более 20 лет.Спасибо.
__________________
Я не страдаю от безделья,я от него просто тащусь..
Личманова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.