Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 17:47   #31
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да много вы тут наспорили. Наконец-то и я смогу оставить свой коммент.
Исходя из опыта своей работы считаю что прививки ставить надо! Да удар по организму неокрепшеиу детскому, но мне кажется что когда он заболеет без прививки этот ребенок - последствия окажутся еще хуже. Как говорят "из двух зол выбирают меньшее". Своим детям прививки буду ставить, только у знакомого врача и известной вакциной!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:47   #32
Добрый доктор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А разговоры про испытание на нас новых препаратов, вообще полная ерунда. Будь я на месте этих испытателей, я бы испытывал новые препараты на психически больных нежели на здоровых людях - ответственности по меньше будет

фонд Рокефеллера совместно с Рокефеллеровским Советом по Народонаселению, Международным Банком и Национальным Иснтитутом Здоровья США участвовали в 20-летней программе, начатой в 1972 году, по разработке тайной вакцины вызывающей аборты на основе носителя столбняка, для Международной Организации Здравоохранения ООН. Более того, правительство Норвегии, хозяин острова Хранилища Судного Дня, выделяли 41 миллион долларов для создания подобной вакцины
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:48   #33
Больной
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Участвуют: Червонская Г.П., вирусолог, член комитета по биоэтике РАН, Колесов Д.В., ДМН, Горяев П.П., генетик, ДБН и обычные люди
Выпущено: Киностудия “Слово”
Видео: 320×224, 25fps, 327kb/s, XviD0041
Звук: mp3, 48kHz, стерео, 128kbps

В состоянии глубокого кататонического ступора...
Статья заставила глубоко задуматься - сейчас читаю в нете материал по этому поводу
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильм "Правда и ложь". Это курс лекций по трезвости. Ангел№666 Лечение алкоголизма 0 04.12.2010 19:49
Правда или ЛОЖЬ? Рон Гепатит, общаются больные гепатитом 5 11.09.2010 20:44
Правда или ложь Katya Гепатит, общаются больные гепатитом 11 19.07.2010 09:04


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.