Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 20:42   #6401
usandru
Пользователь
 
Аватар для usandru
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Boston
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здрвствуйте граждане выздаравлющие,мы уже к рождеству готовимся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snegovik.jpg
Просмотров: 615
Размер:	98.8 Кб
ID:	501  
usandru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 06:31   #6402
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usandru Посмотреть сообщение
здрвствуйте граждане выздаравлющие,мы уже к рождеству готовимся
Привет Андрей-Санта Клаус! Очень рада твоей весточке.Фотка весёлая,но снега не хватает.У нас снег и морозец появился ,зима,длинная ,ожидаемая и все же мне лично зимы неделю хватило бы с головой.Новогоднее настроение чувствуется в магазинах.У нас завезли малюсенькие ёлочки в горшочках,такие 15-20 см.Новенькое такое и смотришь на яркие украшения,миниатюрную ёлочку и на мгновение становишься ребёнком.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 05:56   #6403
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usandru Посмотреть сообщение
здрвствуйте граждане выздаравлющие,мы уже к рождеству готовимся
приветик Андрей! какие забавные снеговички).с наступающим праздником тебя!
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:44   #6404
Ольга Колесникова
Новичок
 
Аватар для Ольга Колесникова
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток, меня зовут Ольга мне сейчас 26 лет, ремиссии после онкологии 8 лет. Слава богу я являюсь примером того что онкологию можно победить, с ней нужно бороться. Самое главное найти в себе силы, и верить. Хотя....у меня недавно умерла мама, это был самый близкий человечек на свете (и подруга и друг и мама) у нее был рак желудка, но слишком поздно нашли.....

Добавлено через 1 минуту
Я не одна, я замужем и у меня есть чудесный ребенок ем три года, но чувствую себя совсем одиноко....хоть волком вой, давно искала подобный форум......
Ольга Колесникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:53   #6405
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Колесникова Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, меня зовут Ольга мне сейчас 26 лет, ремиссии после онкологии 8 лет. Слава богу я являюсь примером того что онкологию можно победить, с ней нужно бороться. Самое главное найти в себе силы, и верить. Хотя....у меня недавно умерла мама, это был самый близкий человечек на свете (и подруга и друг и мама) у нее был рак желудка, но слишком поздно нашли.....

Добавлено через 1 минуту
Я не одна, я замужем и у меня есть чудесный ребенок ем три года, но чувствую себя совсем одиноко....хоть волком вой, давно искала подобный форум......
Здравствуй Оля! Трудно жить после потери наших мам.Моей мамулечки нет уже 19 лет.Первый год ходила почти каждый день на могилу.Потом взяла себя в руки и остановила себя.Она всегда рядом и я научилась улыбаться ,вспоминая её.Когда устанешь,когда грустно мы уходим мысленно в прошлое,когда были живы наши такие родные и любимые люди.Тебе надо взять себя и встряхнуть.Мамочка твоя ,душа её не будет спокойна,если ты будешь так тосковать ,отпусти её и живи дальше.У тебя кровинушка есть,ты теперь мама и это очень важно,потому что у тебя обязательство перед своим ребенком - надо вырастить и дать старт в жизни.
Ты же знаешь,что стрессы и плохие эмоции для нас это как приговор.Поэтому надо с этим бороться переключаясь на позитив.Позитив,а вот сейчас идёт чудный,яркий и волшебный праздник - Новый год.Значит надо столько придумать,сделать,чтобы сыночку было интересно,чтобы ёлочка светилась и подарки под ёлочкой,чтобы бенгальские огни и шампанское,и задумать желания на следующий год!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 06:56   #6406
Ольга Колесникова
Новичок
 
Аватар для Ольга Колесникова
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да я знаю стараюсь, научиться жить без мамы просто необходимо ,тяжело просто что всё время мы были вместе, и сыночек все время про нее спрашивает, А когда бабушка приедтт? а почему она не едет? И я не знаю что ответить....говорю что скоро приедет....в три год ребенку трудно объяснить что она умерла.

Последний раз редактировалось maniola; 11.12.2012 в 12:38..
Ольга Колесникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:45   #6407
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Колесникова Посмотреть сообщение
Да я знаю стараюсь, научиться жить без мамы просто необходимо ,тяжело просто что всё время мы были вместе, и сыночек все время про нее спрашивает, А когда бабушка приедет? а почему она не едет? И я не знаю что ответить....говорю что скоро приедет....в три год ребенку трудно объяснить что она умерла.
Мало времени ещё прошло,но ребёнок забудет со временем,а пока она очень далеко и приехать не может.Мы с мамой жили вдвоём,а потом ребенка родила и с мужем развелась и жили мы втроём.Так что я тебя очень понимаю.Сын у меня старше был.Уже первоклассником и тоже переживал,ведь бабушка была всегда и он был не таким маленьким.Заполняй время делами,планами.У тебя конечно хлопот с малышом хватает.Заниматься уже надо.Рисованием,лепкой.Первый год трудный,но надо жить.у вас есть домашние любимцы - котик,собачка,хомячок..рыбки?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:12   #6408
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Колесникова Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, меня зовут Ольга мне сейчас 26 лет, ремиссии после онкологии 8 лет. Слава богу я являюсь примером того что онкологию можно победить, с ней нужно бороться. Самое главное найти в себе силы, и верить. Хотя....у меня недавно умерла мама, это был самый близкий человечек на свете (и подруга и друг и мама) у нее был рак желудка, но слишком поздно нашли.....

Добавлено через 1 минуту
Я не одна, я замужем и у меня есть чудесный ребенок ем три года, но чувствую себя совсем одиноко....хоть волком вой, давно искала подобный форум......
Добрый вечер, Оля! тяжело терять близких, но очень замечательно что с тобой рядом муж и ребятенок.ты старайся заполнять себя повседневными заботами.пройдет время и боль от потери мамы не будет такой острой.Ты работаешь?
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:30   #6409
Ольга Колесникова
Новичок
 
Аватар для Ольга Колесникова
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у вас есть домашние любимцы - котик,собачка,хомячок..рыбки?[/QUOTE]

да у нас рыбки хотим вот еще собачку подарить малышу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Оля! тяжело терять близких, но очень замечательно что с тобой рядом муж и ребятенок.ты старайся заполнять себя повседневными заботами.пройдет время и боль от потери мамы не будет такой острой.Ты работаешь?
да ребенок занимает всю мою пустоту, я очень переживаю что после такого пережитого стресса моя болячка вернется ко мне......и прохожу обследование.
Ольга Колесникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:36   #6410
usandru
Пользователь
 
Аватар для usandru
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Boston
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

снега действительно нехватает приходится ездить в соседний штат,поздравляю всех с наступающим !!!
usandru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.