Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2018, 17:37   #721
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 87 в 82 постах

Я на примере псевдо лечения всех типов диабета жестко пишу об убогости мировой медицины.

http://shamir.borda.ru/?1-6-0-00000011-000-0-0-1517141034

Но это не повод не травить откровенных мошенников типа шаманов, целителей, колдунов и прочую сволочь.

Разница между врачом, закончившем университет, и колдуном принципиально громадная.

Врача много лет учат профессора и доценты всяким глупостям, потому уровень науки слаб и они по своей тупости не знакомятся с передовыми достижениями генетиками. Из которых ясно, что все смертельные болезни человека заложены в его геноме и пока наука не научится корректировать геном, пациенты будут умирать сотнями миллионов.
Но есть всегда Путь борьбы для торможения приближающейся смерти!!!

А вот мошенники по своей природной тупости и алчности учиться не желают, а вот баблом от пациентов не брезгуют.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 15:39   #722
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 87 в 82 постах

Российский революционер, советский политический, государственный, военный и партийный деятель,
Генералиссимус Советского Союза. С конца 1920-х - начала 1930-х годов до своей смерти в 1953 году
Сталин был лидером Советского государства.
Родился18 декабря 1878 г., Гори, Тифлисская губерния, Кавказское наместничество, Российская империя
Умер 5 марта 1953 г. (74 года).

Для меня самое страшное состоит в том, что НИКТО в мире не говорит в чем действительное величие Сталина.
А я скажу:
Ленин, Троцкий и вся банда красных жидов совершила кровавый захват власти в России за счет финансирования
от кровавого клана жидовской мафии Ротшильдов (и его жидовских подельников). Задача красных жидов состояла
в уничтожении Православия и самого русского народа (русские, украинцы и белорусы - это генетически единый этнос Русов)
и его замене на евреев, рассеянных по всему миру.

Уничтожение главарей красных жидов: Ленина, Троцкого и еще миллионов их подельников и сочувствующих (в основном евреев) была
осуществлена под руководством Сталина. И в этом состоит его главная роль в Спасении Русов. В честь Победы
Сталин произнес тост во славу Победы РУССКОГО НАРОДА!

Только безжалостное уничтожение миллионов Троцкистов дало возможность произвести индустриализацию
Советского Союза.
Сталин создал прообраз Империи, воссоздал Православную церковь, но не успел закончить создание Империи,
его отравили агенты жидовской мафии, а их последователи - развалили СССР за грязные подачки от того
же клана жидовской мафии Ротшильдов.
Старый 05.03.2018, 18:15   #723
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 87 в 82 постах

http://shamir.borda.ru/
Старый 09.03.2018, 21:29   #724
Nikita46
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

хочу пригласить вас в мою группу про сахарный диабет - https://vk.com/yadiabetik
Nikita46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 06:08   #725
Юля_юля
Пользователь

Спасибо 1 в 1 посте

У меня генетическая предрасположенность, по крайней мере у бабушки диабет( Вот нашла статью https://telemedicina.one/testy/risk-razvitiya-diabeta-prover-sebya-na-diabet.html про риск, хочу что бы это знали все! Никто не застрахован.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 18:37   #726
Irina39
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
Печаль СД2

Здравствуйте , Анатолий. Этим летом мне поставили дз сд2 и назначили вначале метформин потом янувию затем диабетон сахар утром держится от 7. 5 до 10, и левая нога болит при ходьбе. Что мне делать? Можно бросить пить диабетон и перейти на метформин с ним мне кажется вес уменьшался, а с диабетоном прибавился. мне 58 лет рост160 вес 110. Тригода назад был инфаркт принимаю каждый день конкор 5мг, кардиомагнил 0.75 и ренитек 5мг( по пол табл.) Спасибо.
Irina39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 18:48   #727
Фёдор
Местный

Спасибо 13 в 12 постах

Нет нашего гуру, забанили его, теперь мы сироты...Irina39, как человек, не ходящий в аптеку (моему диабету 29 лет, 1 тип, тяжелая форма) могу дать несколько советов. 1. Вес.Сбросив 30-50 кг вы не будете нуждаться в докторах и аптеке. 2. Причина болей в ноге - варикоз из-за веса и отсутствия движения. Поищите в инете материалы хирурга Василия Капралова. 3. Купите пачку травы подорожник в аптеке (желаю чтобы это была последняя покупка в аптеке), пропейте (1 ст.л. на стакан кипятка, настоять 30 мин, процедить) - обязательно контролировать давление). Будьте здоровы!
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 08:33   #728
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 87 в 82 постах

Насчет бана. Было дело на неделю. Оттого, что я ругаю последними словами мошенников, воров, убийц, которые именуют себя целителями, шаманами, гомеопатами и прочими погонялами.

Фёдор не надо давать советов в моих темах, тем более если вы не профи.
Когда у пациента диабет, то сбросив вес даже до идеального (мой пример) всех патологий не излечить, а тем более диабет!!! Но вес должен быть идеальный плюс 4-6 кг.

Для Irina39

У 90% всех диабетиков очень скоро начинается нейропатия конечностей на фоне атеросклероза и варикоза сосудов (прежде всего ног). Необходимо комплексное лечение препаратами и мазями, о которых я пишу в настоящей теме. Чем ранее вы начнете лечение, тем вероятнее что вы избежите синдрома Диабетической стопы и ампутации конечностей.
Прогноз по моей методики благоприятный. Но надо ее повторять не менее раза в год.
Старый 16.03.2018, 08:55   #729
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 87 в 82 постах

Первое в мире редактирование генома человека состоялось в ноябре 2017 года в Калифорнии.
Пациентом стал мужчина с синдромом Хантера - это одна из форм мукополисахаридоза. Ученые внедрили в его организм белковые структуры, которые сами находят поврежденный участок ДНК и вносят в него изменения. Научно-популярные передачи и выпуски новостей, посвящённые достижениям учёных, инженеров и изобретателей, и другие новости науки.

https://youtu.be/WIav7i54Jtw

Справка: редактирование генома - это единственный путь для лечения диабета всех типов.

Добавлено через 19 минут
Российские ученые провели генетическое исследование стволовых клеток серых крыс. Предметом изучения стали так называемые плюрипотентные клетки — стволовые, которые по мере роста организма способны развиться в любой другой тип. Генетики хотят заставить эти объекты развиваться по заданному человеком сценарию. Полученные результаты со временем позволят выращивать специальные разновидности крыс для эффективного тестирования определенных видов лекарств, изучать возникновение наследственных болезней на доклинической стадии.

Ученые создали компьютерную программу для анализа генома
Новый метод позволит прогнозировать генные сбои, которые приводят к умственной отсталости
В Институте цитологии и генетики Сибирского отделения РАН впервые в мире изучили микроРНК (внутриклеточные молекулы, играющие важную роль в жизнедеятельности клетки) в плюрипотентных стволовых клетках серых крыс. Генетики нашли 674 известных и 394 новых микроРНК, которые могут влиять на то, каким образом в конце концов разовьется данный элемент организма. Это позволит ученым в дальнейшем более эффективно изучать генетические болезни и мутации.

Плюрипотентные стволовые клетки — это один из наиболее перспективных объектов современной биомедицины. Они позволяют изучать процессы эмбрионального развития, создавать клеточные модели наследственных заболеваний, вести поиск новых фармацевтических препаратов.

— В целом исследование дает нам представление о тех микроРНК, которые характерны для плюрипотентных клеток крысы. Результаты нашей работы дополнили фундаментальные знания о процессах программирования в биологии, что позволит в дальнейшем разработать методы получения плюрипотентных клеток крысы и их культивирования, – пояснил автор исследования, научный сотрудник лаборатории клеточной и тканевой инженерии Института цитологии и генетики СО РАН Владимир Шерстюк.

На практике это позволит более эффективно моделировать на крысах наследственные заболевания для их изучения и тестирования лекарственных препаратов.
Заведующий лабораторией молекулярной биологии и биохимии Первого МГМУ имени Сеченова Андрей Замятнин считает составленный сибирскими учеными перечень микроРНК серой крысы первым шагом к пониманию процессов, происходящих в плюрипотентных стволовых клетках.

— Современные методы, основываясь на данных о том, какие микроРНК синтезируются в конкретной клетке, позволяют рассчитать, какие белковые продукты будут присутствовать в ней в значительных количествах, а какие нет. Имея представление о присутствующих белках, можно выяснить, каковы активные сигнальные пути в этой клетке, то есть какие основные процессы там поддерживаются. Безусловно, подобные знания чрезвычайно интересны, – считает Андрей Замятнин.

Опасная для жизни генная мутация есть у каждого девятого россиянина
Директор Института стволовых клеток Роман Деев также считает работу сибирской группы ученых чрезвычайно интересной и важной.

— Согласно выстраиваемой в настоящее время новой концепции, некоторые заболевания, в том числе наследственные, связаны не только с аномалиями в конкретных генах, но и могут быть вызваны нарушениями процессов образования и роста живых тканей. Понимание молекулярных механизмов регуляции этих процессов в самом начале жизни организма может привести к созданию способов искусственного управления этими процессами. Например, появятся лекарственные средства нового поколения для коррекции наследственных патологий. Или могут быть разработаны новые эффективные методы профилактики некоторых заболеваний.

Результаты работы сибирских ученых опубликованы в научном журнале Scientific Reports. Проект поддержан Российским научным фондом. Исследования начались в 2016 году, они рассчитаны на три года. На эти работы планируется потратить до 18 млн рублей.
Старый 16.03.2018, 11:52   #730
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 87 в 82 постах

Сегодня здоровый человек (у которого не проявились гены диабета) в еде поглощает более 56 % углеводов, а остальное приходится на белки и жиры. А вот неандертальцы питались исключительно жирами и белками и у них был другой метаболизм. Современные мутанты с СД 2 не могут перейти на такой вид питания полностью, потому что наши: головной мозг, сердце и печень функционировать без глюкозы НЕ МОГУТ.
Это и есть суть нашей метаболической катастрофы при СД 2.

Только, когда генетиками будут созданы белки способные разблокировать клетку от враждебных белков неандертальцев, то тогда инсулин начнет свободно и сразу при принятии пищи (содержащей углеводы) поступать в клетки. До этого все методы "лечения и "компенсации" СД 2 являются профанацией и мошенничеством. Есть только один Путь - это стратегия Борьбы с СД 2, изложенная в данной теме.
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра