Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 17:18   #41
анна сусда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.Недавно сделала гастроскопию,Врач нашел 3 эрозии в нижней части желедка....:-O .А у меня никогда не болел желудок(Направила врачь т.к. болел правый бок под ребрами...)Пью Пилобакт.....(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:45   #42
Александр Мясат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лечил своего родственника от двусторонней язвы пергой.Перга -пчелинная пыльца в соторамке.Он принимал её объёмом в чайную ложку,три раза в деньво время еды или после еды в течении 45 дней.Результат очень хороший.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 21:41   #43
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была язва двенадцатиперстной кишки. Зарубцевалась она после лечения препаратом" ЯВЬ "( лечит лазером) Сейчас иногда бывают обострения, Пью РАНИТИДИН( пр. Болгария). Всем удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 23:30   #44
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Помогите пожайлуста.У моего сына ему 14 обнаружили язву 12 пёрстной кишки.Непонимаем откуда взялась,соблюдаем диету всё на пару кушает,кашу на воде варим.У него так прихватывает что без но-шпы не может.Может от таблеток,он у нас часто болеет простудой.Может от таблеток?Мы пили Арбидол,Анаферон,Бисептол,эти таблетки всё таки довольно сильные..Сейчас он лежит в больнице,но потом надо всё таки вылечить эту язву.Помогите.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:24   #45
Богатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже была такая проблема,пролечусь,а через некоторое время опять боли,особенно весной и осенью.У меня 2 язвы двенадцат .,В общем мучилась страшно пока не попросила врача дать направление на анализ-на бактерию хилари бактер пилори. Уже давно доказано,что эта бактерия съедает слизистую и ничего из народных средств здесь не поможет,просто будет временное облегчение,а потом по новой.Если ее не вывести есть риск рака желудка!Надо просто сдать кровь на эту бактерию и врач назначает по схеме лечение,туда входит 2 сильных антибиотика,чтобы убить бактер.У меня ее выявили и я пролечилась,правда неделю больничный брала,потому что после антибио. днями сидела на унитазе.Теперь вот как 5 лет не вспоминаю о болях. Сын тоже мучался,и тоже у него нашли бактер. ,пролечился и пока ничего не беспокоит.Когда я пила Омез или париет после этого мне писали-зарубцевавшаяся язва 12перстн.,а после лечения с антибиот. рубцы не обнаружены и язвы больше нет. Раньше не знали причин язвы, но несколько лет назад вычислили причину и теперь лечат за неделю. Все можно прочитать в интернете. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:14   #46
Наташа Гантак-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОВЕРЕННО! И ДЕЙСТВЕННО 1СТ.Л.САХ.ПУДРЫ+1БЕЛОК+1СТ.Л.ОЛИВКОВ.МАСЛА-ВСЕ СБИТЬ И НА ТОЩАК
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:01   #47
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

i eto 1 raz?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 23:20   #48
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Масло Ницеферол, кому интересно пишите в личку!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:20   #49
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень согласна с Еленой Кудрявцевой,что язву 12-ти перстной кишки *провоцирует микроб под названием Хеликобактер. Если его уничтожить,то язва не будет беспокоить *и обострений тоже не будет. Я эту проблему решила природными антибиотиками. *Тоже нет *обострений ,уже *7 лет (болела с 11 лет),кушаю все,самочувствие отличное,с учета снята,больницы не посещаю,врачей и аптеки тоже. Так хорошо,даже не думала, что такое может быть. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:38   #50
ИРИНА ЧИКНОЭСИ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИМЕНЕНИЕ ПРОПОЛИСА ПРИ ЯЗВЕННОЙ БОЛЕЗНИ,
ПРИНИМАТЬ прополис в двух лекарственных формах- в виде спиртового раствора и прополисного масла. Спиртовой раствор прменяется 10 процентов на 70 процентов спирту. Для приготовления прополисного масла 10 г. очищенного измельченного прополиса смешивают со 100 г. разогретого на водяной бане несоленого сливочного масла. Подогревание смеси на водяной бане5-10 минут не доводя до кипения.В горячем состоянии фильтруют через слой марли постояно помешивая.Спиртовой раствор принимать внутрь по 15- 20 капель на воде, кипяченом молоке или 0.5 проц. новокаине,3 раза в день за 1-1.5 часа до еды в течении 18-20 дней.Настаивать прополис на спирту 12 дней в темном месте. Прополисное масло настоять 12 дней принимать во внутрь по 1 чайной ложке на подогретом молоке, 3 раза в день за 1-1.5 часа до еды.ПРОТИВОПОКАЗАНО при заболеваниях печени
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.