Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 10:18   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 184 ПРИМЕНЕНИЕ КОКА - КОЛЫ В ХОЗЯЙСТВЕ

Вот еще несколько полезных советов по применению Кока-Колы:
...Служит вместо крема для загара.
...Растворяет жвачку в волосах. Опустите залепленную прядь в стакан с колой на несколько минут...
Отлично отмывает кафельный пол
...Оттирает следы маркера на ковре. ...Делает необыкновенно зеленойлужайку. 1 стакан колы, 1 стакан аммиака и четверть стакана средствадля мытья посуды нужно разбрызгивать по травке раз в месяц.
...Помогает при тошноте. Нужно дать выйти газу и пить по чайной ложке каждый час.
...Помогает получить компост. Накидайте солому, мусор, старые листья. Всередину вылейте банку колы. Переворачивайте раз в месяц, добавляяводу, но чтобы не было слишком влажно. Через месяц у вас будет кучакомпоста.
...Убивает крыс. Рассказывают, что один старый фермер из Оклахомывдоволь поил колой крыс, разоряющих его кукурузные амбары. Не способныхна отрыжку зверьков кола разрывала изнутри.
...В тропических странах вроде Папуа Новой Гвинеи избавляет от поноса.Нужно выпустить газ из бутылки и пить по стакану (газировка должна бытькомнатной температуры) каждые два часа.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:21   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

.Хорошо оттирает следы жучков на ветровомстекле. Возьмите банку теплой колы, потрясите и распылите на стекло.Сотрите, ополосните водой.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:22   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Вот сегодня прочитала в инете о вреде и пользы кока колы.Как прочитав все материалы пришла к выводу что кока кола этоне-напиток, а -яд для нашего организма. Какому только заболеванию онане приводит( ожирения, нарушения ЖКТ, подагра… и.т). Но пользы от неетоже есть.Оказывается, кока-кола это не только газированный напиток, ноещё и незаменимое средство в домашнем хозяйстве. Ей можно чиститьтуалет и раковины, если залить и не смывать в течение часа; можноиспользовать как пятновыводитель, добавив при стирке особо грязногобелья; можно освежить мельхиоровые и бронзовые изделия.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:26   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Автолюбительницы могут попробовать оттереть кока-колой ржавчину с хромированных деталей машины.
А кроме того, вы можете помочь своему молодому человеку открутитьзаржавевший болт, смочив тряпку в кока-коле и обмотав ей неподдающийсяболт на некоторое время.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:44   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

1. Если вы сожгли кастрюлю, то налив в неё Колы и доведя до кипения, можно добиться изначального состояния кастрюли.
2.Очень легко можно сделать любую фотографию состаренной. Для этого всеголишь нужно слегка намочить фотографию Кока-Колой и быстро вытереть.Только ни в коем случае не делайте фотографию слишком влажной, иначевсё испортится.
3. Если вы покрасили волосы и они получились слишком насыщенного цвета, то Кола поможет вам их сделать немного светлее.
4. Если старые монеты замочить в Коле, то она сдлеает их более блестящими.
5. Налейте Кока-Колы в ваш чайник и оставьте её там на весь день. Она удалит всю накипь и чайник будет внутри как новый.
6. Вылейте банку Колы в раковину или унитаз и не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:45   #6
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

7. Попробуйте сделать превосходный соус, смешавКолу и соус в отношении 1:1. Обмажьте этим цыплёнка, мясо и т.д. доначала готовки. Получается очень вкусно!
8. Кока-Кола - хороший кондиционер для волос. Вылейте её на свои волосы, прополощите их и высушите.
9.Налейте Колы в плоские широкие блюда и расставьте их у себя в саду. Этопоможет вам избавиться от слизняков. Их привлекает сладкий запах этогонапитка, и если они попадут в эту посудину, то выбраться они уже несмогут.
10. Если вы не можете открутить болтиз-за того, что он заржавел, то попробуйте сделать так: возьмитетряпку. Обмочите её в Кока-Коле и обмотайте вокруг болта. Оставьте всёэто на несколько часов. После этого вам будет намного легче открутитьэтот болт.
11. Почистите ваши драгоценности.Просто поместите их в стакан Колы, а потом легонько пройдитесь по нейщёткой. Только не делайте этого, если на ваших украшениях естькакие-либо камни. Для них это очень вредно!
12. Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.
13. *Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
14.Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на грудугрязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине какобычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла вавтомобиле от дорожной пыли.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:46   #7
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

В нетрадиционной медицине Колу используют при ангине. Она хорошо промывает горло и вымывает пробки.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 17:44   #8
Азбука
Пользователь
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

При растройстве кишечника и при остановке работе желудка /когда употр***яешь тяжёлую пищу/

помогает кока-кола.
__________________
Лесе Мережко, Ире Митиной очень нужна помощь!!! Группы у меня на страничке.
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.