Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2018, 06:48   #1181
Галин-ка
Местный
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 148
Спасибо: 1
Спасибо 191 в 89 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем форумчанам -здоровья.Татьна,спасибо,за внимание,да назначили х/т на 28 ноября,собираюсь уже 4 раз,но в этот раз сказала врач приходить с вещами,после выписки-напишу мои ощущения,чем лечат,а форум я читаю каждый день
Галин-ка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (22.11.2018)
Старый 22.11.2018, 07:11   #1182
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Хочу спросить у Вас кто переживает ночные поты. Как это происходит и на что это похоже? Я не пойму что у меня климакс или ночные поты. Накатывает не только ночью но и днём. Если начала нервничать то сразу кидает в жар. Ночью просыпаюсь по пять шесть раз . Потом проходит . Сильного потоотделения нет. Что это?
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 10:12   #1183
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем доброго здравия! Только собиралась написать, что у нас затишье. И это хорошо, значит, никого ничего не беспокоит. Но пока собиралась - форум оживился.
Галин-ка, пусть вас бережет и помогает Господь. Я первые капельницы все время читала молитвы, а так как знаю их не много, то Отче наш! - раз 10 и все, что на ум приходило. Отвлекает. Но к себе прислушивайтесь. Это я раз сто уже писала... По возможности, пишите из больницы. Там будет время. Лишь бы Интернет был.
Мари14. Я по поводу ночных потов. Естественно, свои ощущения. Могу предположить, что у вас климакс. 1. Если после того, как понервничаете - это климакс. Вот когда будете просто вся мокрая, то тогда это ХЛЛ. А просыпаться 5-6 раз это "любит" климакс. Что-то принимаете от климакса? Я нашла "свое" лекарство - фемостон 1/5 конти. Убирает симптомы полностью. Но, конечно, надо советоваться с врачом.
А я все-таки подхватила вирус.У меня сразу начинается гайморит. Мою нос, полощу горло, делаю Дарсонваль, хожу на работу, пью ТАМИФЛЮ! Увеличены достаточно сильно подчелюстные лимфоузлы. Понимаю, что ничего хорошего, но уже попалась. Ну и не пойду пока сдавать анализы - пусть все успокоится.
Я правильно понимаю, что у нас на форуме только я и Николай уже прошли ХТ?
Николай, вы в ремиссии? Если да, то сколько лет?
Всем спасибо. Здоровья, здоровья, здоровья! Не раскисаем!
Галин-ка! Все будет хорошо! Самое главное - даже не думать о плохом!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (31.01.2020)
Старый 22.11.2018, 12:44   #1184
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна Ильинична спасибо за ответ. Галине что бы все было удачно с хт. Чтобы и легко перенесла и помогла. Татьяна Ильинична а расскажите сколько лет до хт вы болели хлл? Я конечно же понимаю что организм у всех разный но все равно об этом ом думаю. Как потом после хт себя чувствуешь? Кстати о дарсонвале. Мне доктор категорически запретил какие бы то ни было физпроцедуры. И отдельно сказал о токах малой частоты. Сказал чтобы я забыла о физкабинете. А у Вас доктор разрешает я так понимаю.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 16:50   #1185
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Всем доброго здравия! Только собиралась написать, что у нас затишье. И это хорошо, значит, никого ничего не беспокоит. Но пока собиралась - форум оживился.
Галин-ка, пусть вас бережет и помогает Господь. Я первые капельницы все время читала молитвы, а так как знаю их не много, то Отче наш! - раз 10 и все, что на ум приходило. Отвлекает. Но к себе прислушивайтесь. Это я раз сто уже писала... По возможности, пишите из больницы. Там будет время. Лишь бы Интернет был.
Мари14. Я по поводу ночных потов. Естественно, свои ощущения. Могу предположить, что у вас климакс. 1. Если после того, как понервничаете - это климакс. Вот когда будете просто вся мокрая, то тогда это ХЛЛ. А просыпаться 5-6 раз это "любит" климакс. Что-то принимаете от климакса? Я нашла "свое" лекарство - фемостон 1/5 конти. Убирает симптомы полностью. Но, конечно, надо советоваться с врачом.
А я все-таки подхватила вирус.У меня сразу начинается гайморит. Мою нос, полощу горло, делаю Дарсонваль, хожу на работу, пью ТАМИФЛЮ! Увеличены достаточно сильно подчелюстные лимфоузлы. Понимаю, что ничего хорошего, но уже попалась. Ну и не пойду пока сдавать анализы - пусть все успокоится.
Я правильно понимаю, что у нас на форуме только я и Николай уже прошли ХТ?
Николай, вы в ремиссии? Если да, то сколько лет?
Всем спасибо. Здоровья, здоровья, здоровья! Не раскисаем!
Галин-ка! Все будет хорошо! Самое главное - даже не думать о плохом!
Вы знаете все больше нахожу подтверждение что наш организм перестает бороться с инфекциями.Как я уже писал еще в конце октября подцепил бронхит в Кисловодске,вроде бы с помощью лекарств вылечился,но оказывается что инфекция продолжает потихоньку где-то в глубине существовать и кашель периодически проявляет себя.Лекарства пить не хочу,по хорошему надо антибиотики,но врач категорически их запретил,приходится народными средствами довольствоваться.Поэтому болеть нам никак нельзя,иммунитет не работает,и выходит мы бессильны от инфекций,только беречься остается.В общем конечно перспектива не очень радужная-летом от солнца береглись,зимой от холодов, как говорил известный юморист "Судьба".Но духом падать не будем.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (22.11.2018)
Старый 22.11.2018, 20:13   #1186
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галин-ка Посмотреть сообщение
Всем форумчанам -здоровья.Татьна,спасибо,за внимание,да назначили х/т на 28 ноября,собираюсь уже 4 раз,но в этот раз сказала врач приходить с вещами,после выписки-напишу мои ощущения,чем лечат,а форум я читаю каждый день
Галин- ка!Мы с вами! Сил вам и моральных,и физических!Главное боевой настрой!!!Все будет хорошо!

Добавлено через 4 минуты
Я сегодня сдала кровь!30 ноября к гематологу!Анализ заберу тоже 30. Не хочу раньше времени переживать!
Человек видимо по всему привыкает!Раньше сразу бежала за ответом!А теперь чуть не забыла,что надо анализ крови сдавать и к врачу ехать! Вот ведь как!Устала бояться и переживать!

Всем здоровья и позитива!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 05:45   #1187
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот нашел интересную статью про альтернативное лечение рака.Если медицина от нас отказалась,надо самим бороться с недугом.Вера в выздоровление это тоже мощное лекарство. Вы когда-нибудь слышали о витамине В17? Скорее всего, нет. Потому что продавать его в виде таблеток запретили еще 40 лет назад.
В последние годы стало известно, что существует целый ряд альтернативных методов лечения рака, которые либо способны уничтожить раковые клетки самостоятельно, либо помогают традиционным методам. Многие из них не получают заслуженного признания ни от средств массовой инфо

Почему же современные онкологи не используют B17?
Простой ответ дал этот ученый:
«Известно, что контролировать распространение рака можно и с помощью природных средств, но эти знания недоступны для широкой общественности, потому что их нельзя запатентовать. А раз так, это просто не выгодно для фармацевтической промышленности», — Г. Эдвард Гриффин.
И хотя этот витамин не признает традиционная медицина, доктор Джон А. Ричардсон «ш» использовал его чтобы вылечить своих родителей.
Это дало удивительные результаты, лучше ортодоксального лечения. Свои многочисленные истории успеха он описал в книге: «Лаэтрил, истории болезни; опыт онкологического диспансера Ричардсона».
Многие люди по всему миру клянутся, что они победили рак с помощью B17.
А ведь это все было известно и запрещено еще в 70-х годах.
Доктор Каменатцу Суигура является автором более 250 статей на эту тему. Он также получил множество наград, в том числе самые высокие награды от Японской медицинской ассоциации за выдающийся вклад в исследования рака.
В частности, он изучал Лаэтрил и обнаружил, что он дает положительные результаты при профилактике злокачественных опухолей легких у лабораторных мышей.
А вот как эти исследования закрыли от внимания посторонних.
К 1974 году были получены настолько положительные результаты по борьбе с раком при помощи Лаэтрила, что онкологический центр «Слоан Кеттеринг» подписался на клинические испытания.
Но потом все изменилось. В центре начали проводиться эксперименты с участием Лаэтрила и всякий раз, когда эксперимент показывал возможность положительного результата, исследование полностью утилизировалось и закрывалось.
Сам Сугиура был объявлен мошенником, хотя никто не доказал обратное, чтобы свести на нет результаты ученого.
Ральф Мосс был другом и коллегой доктора Сугиура и много знал о его достижениях в отношении Лаэтрила. В конце концов, Мосс решил рассказать правду и пришел на пресс-конференцию клиники «Слоан Кеттеринг», которая состоялась в июле 1977 года, что стоило ему работы.
По словам Ральфа Мосса, запрет Леатрила действительно имеет смысл, только если смотреть через призму «политики рака«:
«В совете директоров онкоцентра «Слоан Кеттеринг» были инвесторы нефтехимической и других «грязных» отраслей промышленности. Другими словами, больницей управляют люди, которые разбогатели за счет инвестиций в худшие вещи, которые вызывают рак на всей планете».
Как можно употр***ять Лаэтрил для профилактики и лечения рака.
Абрикосы — разрешенный продукт, так что вы всегда можете есть их семена, но тогда для лечения понадобится много времени.
Где еще есть В17?
Витамин B17 содержится в множестве других натуральных продуктов, таких как: гель алоэ, пырей, перец чили, мангольд, съедобные грибы, куркума, овощи и сырые фрукты, лен, сок алоэ, семена Чиа и черные семечки.
Никогда не поздно начать здорово питаться и снизить риски для здоровья. Можно даже начать прямо сейчас!
рмации, ни от традиционной медицины.
Фармацевтическая промышленность не хочет замечать эти альтернативные методы и тратит очень мало средств на информирование людей о профилактике рака.
Запрещенный витамин B17 «Лаэтрил»
Лаэтрил, который, как полагают, чрезвычайно полезен при борьбе с раком, фактически был запрещен и до сих пор является незаконным в США и странах Западной Европы.
Лаэтрил содержит одну из самых больших концентраций витамина B-17 на планете, и его больше всего в семенах абрикоса. Семена находятся внутри твердой косточки абрикоса. Многие люди не знают, что они съедобные и вкусные, и что они содержат противораковый агент витамина B17, который называется амигдалин.
Амигдалин содержит глюкозу, бензальдегид и цианид. Именно последний, как полагают, является активным противораковым ингредиентом Лаэтрилом.
Важно отметить, однако, что цианид токсичен для всех клеток. Тем не менее, исследования показывают, что Лаэтрил более токсичен по отношению к раковым клеткам, чем к нормальным клеткам. В конце концов, ваши шансы на отравление цианидом из семян абрикоса чрезвычайно малы, и не нужно забывать, что сам рак токсичен, как и химиотерапия и лучевая терапия.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (31.01.2020), Татьяна71 (26.11.2018), Тина1955 (26.11.2018)
Старый 23.11.2018, 05:47   #1188
Галин-ка
Местный
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 148
Спасибо: 1
Спасибо 191 в 89 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогие форумчане!Спасибо за поддержку.Сергей Андреевич и Тамара Ильинична выздоравливайте по скорее,результат напишу непременно.Всем здоровья!
Галин-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 07:19   #1189
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день. Сергей Андреевич, не грустите. Медицина от нас не отказалась. Напротив, много новых препаратов уже работают и дают результаты. Я очень советую вам почитать форум, ссылку на который давала Евгения. Очень много полезной информации. Не надо ставить на себе эксперименты. Не мы первые, не мы последние. Там очень хорошие рекомендации как питаться при сниженном иммунитете. Почитайте. Будет больше оптимизма. Главное не впадать в дипрессию. Медицина очень многое может.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:35   #1190
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Галин-ка, вам желаю помощи Божьей и внимательных профессиональных врачей.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.