Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2016, 16:23   #1961
Celebrity
Новичок
 
Аватар для Celebrity
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже считаю, что дядя Вадик засланный казачок!
Когда узнала свой диагноз и начала изучать информацию, попала в его блог. Первая мысль была, что надо приложить все усилия, чтобы попасть в Израиль.
Когда шок прошёл и мозги встали на место, задумалась, а что ему там вылечили? Т2?
Так с такой стадией 10-летний прогноз 85 процентов, отрезали и забыли.
И в Росси есть больные с 4 стадией, находящиеся в длительной ремиссии. Например, Фотинья с онкоблога находится в ремиссии уже 10 лет.
Всё в руках Господа .
В больнице познакомилась с замечательными женщинами , двое с диагнозом меланома. К сожалению, Аллочка и полтора года не прожила после операции и Зелбораф ей не помог, только много денег потрачено. Мы с Танюшей колем Роферон( по совету её племянника-онколога) Покупаем за свой счёт. Переносится нормально. Сколько колоть его? Врач назначил на год, другой пугал, что вы не выдержите. Я нашла информацию, что колоть его надо долго-до 10 лет.
__________________
"У нее все получится" - тихо сказал Бог...
Celebrity вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
gold_py (15.02.2016)
Старый 16.02.2016, 02:26   #1962
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ВикторияГ я и не говорю, что права 100%, сразу так и сказала....я просто читаю, сопоставляю, размышляю...и как-то составилось мнение...на английском сайте делятся люди, которым помогает...ну что ж помогает, очень хорошо...япросто говорю о том, что на русских сайтах что-то такого не встречала, если есть у вас где посмотреть - буду рада...и отчего это в англицких землях от зельборафа отказались? наверное, потому что помогал очень...кроме того, эти новомодные лекарства не так давно появились...и никак не могли быть причиной долгих ремиссий, описанных как вы говорите на аглицких сайтах.. по 10 лет....эти препараты дай бог если 5 лет широко используются....и кроме того, не удивлюсь если на тех де сайтах эта информация является рекламой...

Добавлено через 11 минут
и еще - , если Вы ссылку дадите - конечно, интересно почитать, а лучше с переводом историй...может быть, и изменится мнение...а то у меня последнее время какое-то настроение упадническое относительно возможности лечения этой бяки...позитива не бывает лишнего...

Добавлено через 7 минут
вообще то первый вопрос , который возникает - почему эти лекарства столь дороги?? из чего они? стало быть созданы они не для того чтобы, помогать, исцелять, спасать, а для того, чтоб обогащать кого-то за счет больных...уже это подрывает веру в помощь этих лекарств...и еще такие мысли....вот некоторые верят например, этому зельборафу, принимают...платят огромные деньжищи - полмиллиона стоит курс на месяц..а помогает он первые только месяца 3-5...а потом рецидивы, и у всех так, про кого читала...а ведь человек верил, какже - такое дорогое - обязательно поможет....и ничего другого не предпринимает, потому что всецело доверяет лекарству...так может лучше было бы вообще его не принимать....эффект-то тот же, только миллионы не потрачены, и если бы больной по другому лечился - толку было бы больше, и деньги целы, и здоровья больше...не знаю, может я и не права...но на то и форум, чтоб делиться мыслями
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Альциона (28.02.2016)
Старый 16.02.2016, 04:41   #1963
ВикторияГ
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ремиссии по 10 лет, потому что люди начали лечиться этими препаратами на стадии клинических испытаний еще, а там они начались гораздо раньше чем у нас. Например, эрвой в ноябре 2015 года был официально утвержден в качестве АДЬЮВАНТНОЙ терапии при стадии 3, а у нас до сих пор интерферонами лечат. Хотя и у них есть еще те, кто лечатся интерферонами, а есть даже такие, кто отказался от всего и только наблюдаются, и живут. Это все очень индивидуально.
Соглашусь только про зельбораф, мне кажется, что не очень он эффективен, просто впечатления от прочитанных историй
ВикторияГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 16:53   #1964
Олена
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Как дела у Саши из Евпатории? Саша сделали операцию? Как самочувствие?
Мой сын ещё окончательно не поправился, заживает рана медленно, ещё перевязки. Пока назначений нет, ещё консультируемся.
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 12:27   #1965
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Олена, вы извините, я может где то пропустил. А вашему сыночку. после операции, гистологию лимфоузлов сделали?
Кстати, в блоге дяди Вадика есть интересная информация про отечественный препарат PD-1. Кто не видел, вот видео , смотреть с 14,42 минуты https://
Добавлено через 1 минуту
Видимо в 2015 г., как и обещали разработчики, его проверили на животных и в 2016 начнутся КИ с людьми.Так что есть надежда кому то попасть на эти исследования и что относительно скоро он появится в продаже, и есть надежда, что он будет намного дешевле зарубежного Opdivo (Nivolumab
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 08:06   #1966
Олена
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Олена, вы извините, я может где то пропустил. А вашему сыночку. после операции, гистологию лимфоузлов сделали?
Да, конечно сделали, метастазы были обнаружены в нескольких лимфоузлах, причем, на ПЭТ был виден только один, разница между ПЭТ и операцией 20 дней, т.к. были праздники.
Так что вот получается, правильно, что удалили всю группу лимфоузлов, правда заживает конечно сложновато, ну такая операция....
По поводу КИ спасибо за информацию, будем изучать.
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 09:46   #1967
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день , всем !!! Сходила и я проверила свои лимфоузлы подмышечные ,которые не давали мне покоя ... все казалось что они увеличены . Сходила уже к третьему доктору и на УЗИ ... проверили один увеличен до 15 мм и мне сказали что это допустимо ... и нет проблем для переживаний . Вот после этого я плюнула на этот вопрос ...и успокоилась .Плановая проверка в онкодиспансере через 3 месяца --буду жить спокойно .
Прочитала интересную книгу РАК НЕ ПРИГОВОР автор АНДРЕАС МОРИЦ . Очень интерсено пишет --при Меланоме----полезно загорать ... и много другого, что вроде нам с Мелономой под запретом . Как Вы друзья , считаете --он прав? ВСЕМ УСПЕХОВ В УКРЕПЛЕНИИ ЗДОРОВЬЯ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 01:04   #1968
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

форумя не могу сказать прав в чем нибудь этот Мориц, или нет, но то что человек, пропагандирующий все эти практики, аюрведические заморочки и бесконечные чистки...умирает в возрасте 58 лет - как-то подрывает доверие ко всей его теории и как-то пропадает желание честно говоря, читать его книги и учиться...http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=2739...можно почитать там
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 10:30   #1969
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! Добрый день, ЛАСТОЧКА 65, я почитала о НЕМ , о МОРИЦЕ ... Жаль его ...,а книг у него написано немало . И есть и хорошие отзывы о его чистках --многим помогло . А сам Он видимо недочистился т к умер от какиго то слизняка -гриба ,хотя версий о его уходе ...несколько . Но я читала его не одну только Эту книгу --есть у него рацинальное зерно--- о отношении к себе , к болезни , к жизни . Например его слова --- ЧТОБЫ ЖИТЬ ---НУЖНО ИЗМЕНИТЬСЯ . И в этом ---Он прав !!! УДАЧИ ВСЕМ !!!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Химера (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 12:22   #1970
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Тут бесполезно о чем то рассуждать. Продолжительность жизни человека зависит от двух факторов- это генетика и образ жизни. Но все таки фактор генетики сильнее фактора образа жизни. Может Морицу генетически вообще было суждено умереть в 40, но за счет своих чисток продлил себе жизнь, а может и наоборот, за счет своих чисток укоротил. Ведь многие люди вообще не обращают никакого внимания на здоровье, пьют, курят и т.д и живут долго. Яркий пример Уистон Черчилль, не выпускал сигару изо рта, выпивал каждый день , был полный, ну т.е. налицо должен быть сахарный диабет, давление и лет в 40 должен был умереть от инфаркта,а прожил 91 год. Георгий Жжёнов, прошел сталинские лагеря, думаю там ни здорового питания и ни здорового образа жизни , не было, а прожил тоже 90 лет. Это только примеры знаменитых, которые пришли на ум. А сколько таких простых людей.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 01.03.2016 в 12:24..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.