Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 16:46   #3771
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет Аришенька! Приятно ,что мы успели встретиться в эти последние часы этого года.Что у вас со снегом?Или как в большей части земного шара вечная весна?
Да,Танечка,привет!!! Унас вообще практически никогда не бывает снега здесь.Очень мягкий климат.Так чтот весна.К тому же у нас очень солнечно,почти всегда.И из-за этого настроение улучшается.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 16:48   #3772
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Да,Танечка,привет!!! Унас вообще практически никогда не бывает снега здесь.Очень мягкий климат.Так чтот весна.К тому же у нас очень солнечно,почти всегда.И из-за этого настроение улучшается.
Поделись солнышком,где же солнечные фотки? я сегодня правда не успела,но солнце неожиданно появилось и это был новогодний подарок для меня.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 16:51   #3773
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Наступает Год Дракоши! Пусть же будет он хорошим,принесет нам процветанье и исполнит все желанья!!!
Всех с новым годом!!!!!!!!!!
Ура-а-а-а! Ещё наши. Аришенька привет! Эх, где мои 25 с хвостиком ( о длинне хвостика умалчиваем деликатно). Представляю себе новогодний банкет где-то в лесной избушке, топится печка, за столом форумчане с родными на столе. .. А что на стол поставим? Пофантазируем !? Для мясоедиков - зайчатинку в винном соусе. Николай, сходил на зайца, и теперь он в казанчике тушится в печке.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 16:53   #3774
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Фотки будут.Я же обещала тебе.Пока некогда было.Чтото совсем времени не было после нашего Рождества.Много каких дел..То дом пока весь в порядок привела,то одно,то другое..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ура-а-а-а! Ещё наши. Эх, где мои 25 с хвостиком ( о длинне хвостика умалчиваем деликатно). Представляю себе новогодний банкет где-то в лесной избушке, топится печка, за столом форумчане а на столе. .. А что на стол поставим? Пофантазируем !? Для мясоедиков - зайчатинку в винном соусе. Николай, сходил на зайца, и теперь он в казанчике тушится в печке.
Ой,как аппетитно!! Я буду готовить крабовый салат.Только без кукурузы.Обажаю американский крабовый салат.Но к сожалению мои мальчики не любят.Но для них много другого будет
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 16:56   #3775
Николай
Новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А правда!!! Как не плохо бы всем встретиться! Я только ЗА!
__________________
Могу выполнить 3 желания!
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 16:57   #3776
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Ариша, молодец! Салат есть! Представим, что у нас есть маринованные грибочки - и белый гриб и лисички и опята. А ещё на стол нужна рыбка. Ваши предложения, господа?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 17:00   #3777
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Да,вот о каких фантазиях ты говорила Тася..Я уж заинтриговалась вся.я насчет кухни человек простой и не притязательный,но в инете могу окопать что-то любопытное и реальное.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
А правда!!! Как не плохо бы всем встретиться! Я только ЗА!
Был у нас такой разговор-мечта о встрече ровно год назад.Втретиться не получаеться,но обменялись скайпами и даже соскайпились в конференции.Хорошее было время..Теперь кто где,все заняты,проблемы с инетом,с настроением.Так воспоминания хорошие.Хотя что уж там,ведь общаюсь по отдельности в скайпе.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 17:11   #3778
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Да,вот о каких фантазиях ты говорила Тася..Я уж заинтриговалась вся.я насчет кухни человек простой и не притязательный,но в инете могу окопать что-то любопытное и реальное.

Добавлено через 2 минуты


Был у нас такой разговор-мечта о встрече ровно год назад.Втретиться не получаеться,но обменялись скайпами и даже соскайпились в конференции.Хорошее было время..Теперь кто где,все заняты,проблемы с инетом,с настроением.Так воспоминания хорошие.Хотя что уж там,ведь общаюсь по отдельности в скайпе.
Так вот именно, что попроще - то понадёжней. Картошечка печеная, щучка в сметане из печки, лесные грибочки а на следующий день на костерке - ушица с сушеными травками. М-м-м-м-м. Коль так на свидется - то хоть пофантазировать.

Добавлено через 5 минут
Не думайте, что у меня крыша едет.Кстати для тех, кто бывает в Крыму - загляните на денёк в Евпаторию -ушицей на костерке с хорошей рыбёхой точно попотчую!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 17:26   #3779
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Так вот именно, что попроще - то понадёжней. Картошечка печеная, щучка в сметане из печки, лесные грибочки а на следующий день на костерке - ушица с сушеными травками. М-м-м-м-м. Коль так на свидется - то хоть пофантазировать.
Только наши,русские,могут так вкусно и полезно готовить!! У меня уже слюнки бегут от прочитанного Тасей.Супер,чтот ещё из этой серии??
Инет только виснет...

Добавлено через 3 минуты
[size="1"][color="Silver"]
Не думайте, что у меня крыша едет.Кстати для тех, кто бывает в Крыму - загляните на денёк в Евпаторию -ушицей на костерке с хорошей рыбёхой точно попотчую![/QUOTE]
Я в Евпатории много раз была.Почти всё там знаю.Раньше с родителями отдыхала в детстве.Потом сама стала сына вывозить.Так что помню море,пляжи,лиман,один трамвай ходит(ходил)через весь город.Хорошие воспоминания остались,тёплые,как и само курортное место.Вам повезло,Тася,жить в таком месте..

Добавлено через 9 минут
Девочки, такое прикольное поздравление я нашла.Поставьте в поисковик и послушайте :
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 17:28   #3780
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Я в Евпатории много раз была.Почти всё там знаю.Раньше с родителями отдыхала в детстве.Потом сама стала сына вывозить.Так что помню море,пляжи,лиман,один трамвай ходит(ходил)через весь город.Хорошие воспоминания остались,тёплые,как и само курортное место.Вам повезло,Тася,жить в таком месте..[/QUOTE]
По разному можно к этому провинциальному городу относится. Конечно, где-то может быть намного комфортней и лучше. Хромает на все четыре лапки курортный сервис у нас - но все-таки много и меняется. Сколько сейчас пансионатов понастроили -было бы кому отдыхать! А кроме того отреставрировали часть старого города, востановили Гезлёвские ворота ( Керкинитида -Гезлев -Евпатория - городу 2500 лет). Есть даже такой туррист. маршрут -называется "Малый Иерусалим". На небольшой территории около моря два православных храма, действующая мусульманская мечеть (1576г.), караимские кенасы (церковь караимов), еврейская синагога, текие дервишей ( когда-то там было пристанище для странствующих мусульманских монахов - дервишей и медресе). Вот такие мы, разноликие.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.