Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 13:42   #7551
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Добрый день! Я это уже про читала, спасибо! Кому не понятно??? Вот именно для дружественного общение! Так вас тоже это касается, ведь Вы тоже на оскорбление переходите кого то назвали " Шестерками!" А, если вас назовут Козлом старым!!!
Ну не такой я уже и старый Козёл, фору могу дать и многим молодым Козлам. А Вы что себя считаете шестёркой? Я имена не называл.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Еля, lilac_gooseberry убогая трамвайная хамка, по которой давно дурка скучает. Она весь форум загадила, но пока каждому в лицо не плюнет, "большинство" это не "воспримет на счёт себя". Вот видишь, я высказалась. А она пусть это "игнорит".
NatalyM Вы пожалуйста то же поменьше переходите на личности и оскарбление. Не красиво это.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
NatalyM (01.12.2016), Георгиий (01.12.2016), елена117 (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 13:43   #7552
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Ну не такой я уже и старый Козёл, фору могу дать и многим молодым Козлам. А Вы что себя считаете шестёркой? Я имена не называл.
Так я не про это, Вы сами высказали мнение что нужно банить если идут оскорбление, одинока вы сами переходите границы и кого назвали " шестерками"....конечно интернет все вытерпит, можно много чего написать...
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:50   #7553
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Так я не про это, Вы сами высказали мнение что нужно банить если идут оскорбление, одинока вы сами переходите границы и кого назвали " шестерками"....конечно интернет все вытерпит, можно много чего написать...
Я согласен, пускай банят за слово шестёрки.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:54   #7554
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
NatalyM Вы пожалуйста то же поменьше переходите на личности и оскарбление. Не красиво это.
Нееет! Мне на то индульгенция выписана, самОй "особо одаренной" !

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Добрый день! Вам ведь нечего делить, все мы взрослые люди! Зачем это все...
Вот и я так думала, когда о себе на этом форуме писать стала. Но все это превратилось в предмет осмеяния и оскорблений со стороны lilac_gooseberry.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 14:09   #7555
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Не критично. Скандалы/провокации удаются всегда одной особи, факт. Реплика Сергея в адрес модераторов имеет под собой основание, факт.
Зоя часто бывает неправа, резка и излишне эмоциональна. Она часто в своих сообщениях, к сожалению, допускает некорректные высказывания. Да, это все присутствует иногда. И Олюшка ей делает замечания. Но.......
Простите, меня, пожалуйста, воевать (а не защищать), высказываться оскобительно (а не отнестись снисходительно) по отношению к ЖЕНЩИНЕ - такое поведение унижает любого мужчину. И слава Богу у нас на форуме много достойных МУЖЧИН.
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 14:11   #7556
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Я согласен, пускай банят за слово шестёрки.
Цитата:
Сообщение от елена117 Посмотреть сообщение
Зоя часто бывает неправа, резка и излишне эмоциональна. Она часто в своих сообщениях, к сожалению, допускает некорректные высказывания. Да, это все присутствует иногда. И Олюшка ей делает замечания. Но.......
Простите, меня, пожалуйста, воевать (а не защищать), оскор***ть (а не отнестись снисходительно) с ЖЕНЩИНОЙ - такое поведение унижает любого мужчину.
Я НЕ ВИЖУ женщины в этом существе!
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
NatalyM (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 14:24   #7557
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Я НЕ ВИЖУ женщины в этом существе!
Жаль. Но это уже Ваша беда. Значит Вы не джентельмен. Настоящий джентельмен не видит различий и между нищенкой, и рыночной торговкой . и королевой. Он видит в них женщин. Извините.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Я согласен, пускай банят за слово шестёрки.
есть такой спектакль "Ханума", режиссер Г. Товстоногов. Замечательный остроумный старый тонкий спектакль. Там подрались две женщины на рынке, позвали городового. Он прибежал, посвистел и сказал очень мудрую вещь "Если женщины дерутся - лучше в драку не встревать". Всегда, считалось, что женщина существо эмоционально нестабильное, и не один порядочный мужщина не будет позориться вступая в перебранку с женщиной.
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 14:46   #7558
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Меня мучают смутные сомнения (цитата и фильма): сколько еще откликнется "сердобольных" ? так и хочется уточнить - шестерок.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от елена117 Посмотреть сообщение
Жаль. Но это уже Ваша беда. Значит Вы не джентельмен. Настоящий джентельмен не видит различий и между нищенкой, и рыночной торговкой . и королевой. Он видит в них женщин. Извините.
.
Женщину уважают за ЖЕНСТВЕННОСТЬ, а не за половые признаки.
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:04   #7559
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Омг, ну и балаган же вы тут устроили
Хочу напомнить присутствующим, что такого количества оскорблений как я - тут не удостаивался ни один человек.
Освежу слегка вашу память:

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Обычная картина: шавку долго держат взаперти и выпускают во двор, где она довольная облаивает всех подряд. Ну нет других сравнений...
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Вы не только дура, но еще и мерзавка.
Цитата:
Сообщение от ajka Посмотреть сообщение
И опять демонстрация своего ослиного упрямства с Вашей стороны
там стерли что ли одно сообщение неадекватной мед.сестры?
точно помню, что она меня дурой обзывала. Но в любом случае, желающие могут пройти по ссылке (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414&page=501) и посмотреть, как, плюясь от ярости, гавкала на меня она и насколько выдержанно и спокойно отвечала ей я.
Идем далее:

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
И вспомните, с каким бахвальством она рассказывала о том, как третировала женщин в палате. Так что это не побочка у "москвички" от химии, а соответствующее воспитание (можете догадаться где полученное).
вот тоже "перл"! при чем на это огульное охаивание я уже просила привести цитату, подтверждающую правдивость этих слов. Но увы, кроме очередной порции базарной ругани я от Натальи ничего не дождалась.
Да-да, товарищи, базарная ругань и оскорбления в основном от вас. Я же вполне держу себя в руках, иронично и с достоинством парируя ваши обзывательства. А что послала вас на "йух" - так уж извините, довели. Даже у хрустальной чаши моего терпения есть края. Особенно когда вы всей сворой набрасываетесь на меня.
Сергей_Б вообще сегодня удивил:
Цитата:
Сообщение от Сергей_Б Посмотреть сообщение
На самом деле вы - маргинальная безработная, профессиональная скандалистка и моральный недочеловек. Замечательный комплект, не правда ли? Сюда бы чесноку или чего-нибудь поострее, да супермодераторы здесь супертерпеливые. Наглядный пример неработающего иммунитета.
Это что за поток ненависти? за все время моего присутствия на форуме, я слова грубого в его адрес не сказала. Наоборот, когда он пришел сюда с подозрениями на лимфому, именно я, а никто иной терпеливо отвечала на его глупые вопросы. Но сытый желудок добра не помнит, я понимаю. Лимфома не подтвердилась, поэтому можно меня грязью облить. Разговор был вообще не с ним, мы с andromos прекрасно и без него обошлись. Что это вообще за манера постоянно встревать?
Тем же и грешит товарищ Георгий. Этот вообще себя в руках держать не может. Болезненно реагирует на любые, даже самые невинные замечания. На меня же он изначально вызверился еще когда я корректно его поправила, что зуд-является симптомом не только ходжкинской лимфомы. Да, это действительно так. Кому как не мне, измученной лимфомной чесоткой, об этом знать. И лимфома у меня НЕХОЖККИНСКАЯ. Корректно поправила, после чего он прискакал ко мне в профиль и брызгая слюнями ярости принялся строчить, что я-де тут самая умная.

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Модератор ! Основные правила форума освежите наконец то в памяти своей ! Ну неужели так наивна ? За нарушение БАНИТЬ ! на день, на неделю, бессрочно ( по степени зла) !
вон, посмотрите на него, визжит как психопатка. Небось весь монитор уже заплевал, пусть протрет. Женщину он во мне не видит...Да хвала небесам, мне нафик не надо что б такие истеричные мужичонки замечали меня вообще. Пусть подальше держатся.

В общем так, товарищи больные, здоровые и прочие мимо проходящие, я последний раз удостаиваю вас таким подробным ответом. Мне в целом жалко тратить на это время, у меня еще свитер не довязан, борщ не сварен и сериал не досмотрен Что касается правил форума, я тоже ЗА то, что бы банить тех, кто позволяет себе откровенные оскорбления. Учитесь не скатываясь на грубость ставить человека на место. Вот лично я этим искусством обладаю в полной мере, не даром вас всех так плющит и корежит от моих комментариев. Отныне и впредь в ответ на все оскорбления я буду молча нажимать кнопку "пожаловаться модератору". За исключением НатальиМ, она моя фаворитка и ей МОЖНО , остальным НЕЛЬЗЯ.
Всем кто меня поддержал и заступился - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Девочки, расстрогали до слез, я вас всех тоже очень люблю и ценю. Здоровья и удачи нам с вами (ну и остальным тоже, чо уш - мне не жалко)
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 01.12.2016 в 15:10..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:10   #7560
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Меня мучают смутные сомнения (цитата и фильма): сколько еще откликнется "сердобольных" ? так и хочется уточнить - шестерок.

Добавлено через 14 минут


Женщину уважают за ЖЕНСТВЕННОСТЬ, а не за половые признаки.
нет. За то, что женщина - это женщина. Об этом кричит вся мировая литература.
Честно говоря я и в жизни только с такими мужчинами и сталкивалась. И не знала, что мужчина, может вести себя не по-мужски.

Последний раз редактировалось елена117; 01.12.2016 в 15:17..
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.