Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2016, 20:52   #8051
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ох дорогая моя Зоя!ваши слова бы в богу в уши!!будем надеяться. Медсестра в од мне "авторитетно" утешил а-"если ваша лимфома и вернётся то не скоро"
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 20:53   #8052
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
На "лимфома клаб"доктор шаркунов ответил"с момента исчезновения признаков заболевания"значит после2хт?а в диспансере говорят что с момента последней мабтеры.вот и ребус для меня.с ней я вообще на эти темы не могу говорить. Вот и "партизаню"втихаря почитывая интернет
Мне кажется с конца лечения все- таки. Признаки заболевания и с 1 химии могут уйти
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 21:02   #8053
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Соглашусь с Сергеем в плане хирургов-диагностов.через 3 часа после операции мне онкологии мимо лог сказал что он склоняется к версии что "это"связано с лимфосистемой.хотя за 18лет работы он с лимфомоц в молочной железе столкнулся впервые. И лаборатория в Астрахани не смогла определить вид лимфомы.поэтому я быстренько"поскакала"в Москву в Блохина. И через 10 дней у нас был диагноз-двккл.
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 21:03   #8054
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Буду ложиться,срубает. Все докапали сегодня,только гепарин до утра оставили,но он спать не мешает. Пока трехкомпонентка была 4 суток бессонницы мучали. Ну все,завтра домой,и месяц до пэт- никаких врачей))
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (20.12.2016), lilac_gooseberry (19.12.2016), елена117 (20.12.2016), ЛюбовьА (20.12.2016)
Старый 19.12.2016, 21:27   #8055
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение
Павел, не отчаивайтесь! Напишите куда Вам можно деньги перевести, Все будет хорошо, только, правильно Вам все говорят, соберитесь и действуйте! Вы молодой, должны справится, ради мамы и для своей долгой и счастливой жизни!
Только карта сестры моей есть и мой киви кошелек. Я хоть и молодой но r-chop мне круто сосудистое попортил,тяжело будет после химии без отдыха высокодозную.
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 21:27   #8056
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Буду ложиться,срубает. Все докапали сегодня,только гепарин до утра оставили,но он спать не мешает. Пока трехкомпонентка была 4 суток бессонницы мучали. Ну все,завтра домой,и месяц до пэт- никаких врачей))
да бог что бы и после ПЭТ - никаких врачей)
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (20.12.2016)
Старый 19.12.2016, 23:09   #8057
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Только карта сестры моей есть и мой киви кошелек. Я хоть и молодой но r-chop мне круто сосудистое попортил,тяжело будет после химии без отдыха высокодозную.
Напишите мне в личку все данные для перевода.. Мужу тоже после тяжелого протокола высокодозку будут делать и трансплантацию СК, после последнего курса прошло 2,5 месяца .Ему 57 лет, тяжелее будет. Тоже очень очень переживаю, но что делать, надо лечиться, надеюсь муж справится с этим, он очень хочет выздороветь, чего и Вам желаю от всего сердца!
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 06:07   #8058
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Только карта сестры моей есть и мой киви кошелек. Я хоть и молодой но r-chop мне круто сосудистое попортил,тяжело будет после химии без отдыха высокодозную.
Pavel54 я что то не понимаю твоей паники,сбора денег на дорогу-куда?.Где все выписки,документы,анализы. Что такое рецидив- возвращение болезни и всё т.е. тебе делали первую линию химии,не помогло, есть другие протоколы лечения для таких случаев. Тебя,что не берётся лечить твоя больница,от тебя отказались,сказали делай что хочешь? (в Иваново большой онкодиспансер с хорошими отзывами). Ты мужик и не паникуй,а решай проблему по мере поступления, извини за грубость. Рецидивы(если он у тебя) тоже лечатся не только в Израиле,Германии,Москве,Питере, а и в областных центрах. Вы меня конечно извените и не подумайте,что это из-за денег,паверте деньги могут решить не всё,настрой и вера - залог успеха.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (20.12.2016), Ivushka (20.12.2016), lilac_gooseberry (20.12.2016), Вера717 (20.12.2016), елена117 (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 06:39   #8059
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Только карта сестры моей есть и мой киви кошелек. Я хоть и молодой но r-chop мне круто сосудистое попортил,тяжело будет после химии без отдыха высокодозную.
Приветствую! Если по-поводу сосудов переживаете, то не стоит. высокодозку льют через ЦВК, через бабочки их льют только неопытные врачи в глубинке.
А когда делали предыдущее узи/КТ не было ли увеличенных ЛУ в районе сердца??Есть мысли что тахикардия, тем более постоянно, связана в пережимом аорты увеличенным ЛУ...
Главное настроиться психологически на борьбу, молодой, все будет хорошо, держись!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Pavel54 я что то не понимаю твоей паники,сбора денег на дорогу-куда?.Где все выписки,документы,анализы. Что такое рецидив- возвращение болезни и всё т.е. тебе делали первую линию химии,не помогло, есть другие протоколы лечения для таких случаев. Тебя,что не берётся лечить твоя больница,от тебя отказались,сказали делай что хочешь? (в Иваново большой онкодиспансер с хорошими отзывами). Ты мужик и не паникуй,а решай проблему по мере поступления, извини за грубость. Рецидивы(если он у тебя) тоже лечатся не только в Израиле,Германии,Москве,Питере, а и в областных центрах. Вы меня конечно извените и не подумайте,что это из-за денег,паверте деньги могут решить не всё,настрой и вера - залог успеха.
По-мужски поддержу мнение. Надо собраться и ни в коем случае не раскисать!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Павел, добрый вечер! А у вас валокордин дома есть? Накапайте капель 35 в ложку.... Попробуйте
Здравствуйте, давно нет от вас новостей о маме, как самочувствие??назначили терапию??
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
елена117 (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 06:44   #8060
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
помогите репостом ,я проконсультировался и мне сказали высокодозная и трансплантация,а газива не может раз мабтера не помогла
https://vk.com/pavel_kyxarev_37region?w=wall355944266_32%2Fall

Добавлено через 1 минуту


денег нет на поездку даже
Павел, здравствуйте! А с кем Вы консультировались? Почему именно сразу высокодозка и пересадка? Вроде бы Газиву как раз и используют у больных, у которых пошло прогрессирование на фоне Мабтеры. К тому же, если была во время лечения хорошая динамика, то значит Мабтера работала, но вас не долечили. Даже если и пересадка, то она по квоте делается абсолютно бесплатно. Деньги, конечно, будут нужны на проживание\дорогу и другие расходы бытовые, но это другая сумма по сравнению с пересадкой и собрать ее будет намного легче.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Приветствую! Если по-поводу сосудов переживаете, то не стоит. высокодозку льют через ЦВК, через бабочки их льют только неопытные врачи в глубинке.
А когда делали предыдущее узи/КТ не было ли увеличенных ЛУ в районе сердца??Есть мысли что тахикардия, тем более постоянно, связана в пережимом аорты увеличенным ЛУ...
Главное настроиться психологически на борьбу, молодой, все будет хорошо, держись!!!

Добавлено через 2 минуты


По-мужски поддержу мнение. Надо собраться и ни в коем случае не раскисать!!

Добавлено через 5 минут


Здравствуйте, давно нет от вас новостей о маме, как самочувствие??назначили терапию??
Анатолий, добрый день! Как ваши дела, как супруга себя чувствует?
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (20.12.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.