Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2018, 14:10   #4391
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Удачи, пусть результат будет хорошим).
Конти, спасибо большое. У мамы отдышка жуткая, и трёх шагов пройти не может, особенно если давление понижено. Пока не знаю, что это лёгкие или сердце. Надеюсь кт немного прояснит ситуацию. Результаты завтра, обязательно отпишусь. По поводу Багровой, я тоже ЗА жать на неё. Если бы я хотела лечить маму травками, я бы нашла соответствующую ветку, но я здесь и мне тоже мешают сообщения багровой так как приходится искать нужную информацию среди её флуда. Имхо если человеку есть что сказать, пусть заводит свою тему...

Последний раз редактировалось Olla; 17.02.2018 в 14:20..
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 16:06   #4392
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
Неожиданная проблемка появилась у папы. Уже около недели у него учащенное мочеиспускание. Безболезненное, по количеству мочи мало.
В побочках у Инлиты такого нет.
Конти, у Вас не бывает такого? Теряюсь в догадках, что это может быть...
Нет, у меня такого не было. С предстательной проблем нет? Мне кажется, что при ее увеличении могут быть такие жалобы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Конти, спасибо большое. У мамы отдышка жуткая, и трёх шагов пройти не может, особенно если давление понижено. Пока не знаю, что это лёгкие или сердце. Надеюсь кт немного прояснит ситуацию. Результаты завтра, обязательно отпишусь. По поводу Багровой, я тоже ЗА жать на неё. Если бы я хотела лечить маму травками, я бы нашла соответствующую ветку, но я здесь и мне тоже мешают сообщения багровой так как приходится искать нужную информацию среди её флуда. Имхо если человеку есть что сказать, пусть заводит свою тему...
Напишите результаты, пусть они окажутся хорошими).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 16:35   #4393
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Нет у нас хороших новостей. Только что звонил доктор с клиники, где мы кт сделали. Множественные лу в плевральной области и скопилась жидкость. 3 крупных очага в костях. множественные мелкие в печени. Пока что неизвестного мтс это или что то другое. Вотриент не работает. В понедельник поеду на консультацию к нашему доктору...Я даже не представляю, что делать дальше...
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 17:08   #4394
Тайга
Новичок
 
Аватар для Тайга
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер всем, почти полностью перечитала ваш форум за выходные . У нас таже бедаааа (((
У моей мамочки летом 2016 года обнаружили рак почки, была проведена операция по удалению почки. На тот момент никаких мт не было выявлено. Извените что не владею всеми медицинскими терминами. Мы сами из Кыргызстана, из Бишкека, знаю точно что медицина здесь отстаёт на пару десятков лет (((
Тайга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 17:11   #4395
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Нет у нас хороших новостей. Только что звонил доктор с клиники, где мы кт сделали. Множественные лу в плевральной области и скопилась жидкость. 3 крупных очага в костях. множественные мелкие в печени. Пока что неизвестного мтс это или что то другое. Вотриент не работает. В понедельник поеду на консультацию к нашему доктору...Я даже не представляю, что делать дальше...
Держитесь, удачи вам с мамой. Значит, поменяют препарат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем, почти полностью перечитала ваш форум за выходные . У нас таже бедаааа (((
У моей мамочки летом 2016 года обнаружили рак почки, была проведена операция по удалению почки. На тот момент никаких мт не было выявлено. Извените что не владею всеми медицинскими терминами. Мы сами из Кыргызстана, из Бишкека, знаю точно что медицина здесь отстаёт на пару десятков лет (((
Если сейчас тоже мтс нет, то у вас все очень хорошо.
Вас кто-то наблюдает из врачей, какие обследования вы проходите?
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 17:18   #4396
Тайга
Новичок
 
Аватар для Тайга
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В конце января, при очередном контроле, обнаружили метостаз в 6 ребре и множественные в легких ((( Знала что так будет, но ни так скоро (((Пролежали 10 дней в отделении химиятерапии, получили Бонкур и м.д. Теперь мы дома, с понедельника начинаем Сутент. Оочень страшно.Вроде все лечение схоже с тем что читала на вашем форуме .
Тайга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 17:21   #4397
Оксана24
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 47
Спасибо 79 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Olla, сочувствую вам, очень сочувствую. Ничего посоветовать не могу, сама новичок, но очень сочувствую.
Я лопачу интернет и поправьте меня, если я ошибаюсь.
Лучший таргет первой линии при метастазах светлоклеточного РП - сутент. Второй линии - инлита. Понимаю, что у всех организмы разные, но с чего то лечение начинать прийдется ( дай Бог, чтобы обошлось).

Добавлено через 1 минуту
Ещё вопрос. Сутент выдают бесплатно в РФ? Даже если нет инвалидности? А то я тут его цену увидела...
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 17:22   #4398
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
В конце января, при очередном контроле, обнаружили метостаз в 6 ребре и множественные в легких ((( Знала что так будет, но ни так скоро (((Пролежали 10 дней в отделении химиятерапии, получили Бонкур и м.д. Теперь мы дома, с понедельника начинаем Сутент. Оочень страшно.Вроде все лечение схоже с тем что читала на вашем форуме .
Раз вам назначили Сутент и Бонкур, значит, ваша медицина не отстает, а вполне современная. Здоровья вашей маме).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Sneg (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 17:23   #4399
Оксана24
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 47
Спасибо 79 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тайга, тоже сочувствую. Здесь вам подскажут и поддержат.
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 17:24   #4400
Тайга
Новичок
 
Аватар для Тайга
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мама чувствует себя хорошо, блинчики печёт всю неделю. МАСЛИНИЦА )))Конечно она всего не знает, сначала хотелось показать ваш форум, но потом передумала((( Понимаю что самое трудное впереди.
Тайга вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (17.02.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.